Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde - 02.11.2019 15:30
Team Thun Nord
2' Dimitri Steiner
16' Dimitri Steiner
38' Cedric Ogg
61' Nicolo Gonzalez
64' Nicolo Gonzalez
80' Dimitri Steiner
81' Dimitri Steiner
86' Nicolo Gonzalez
8:2
(3:0)
Team Leugene
65' Elia Burkhart
70' Elia Burkhart
    • Tor 8:2
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Nicolo Gonzalez
    • Tor 7:2
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Dimitri Steiner
    • Tor 6:2
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Dimitri Steiner
    • Ausschluss Arbim Haljimi (Lengnau)
      Ausschluss Arbim Haljimi (Lengnau)
      2. Verwarnung
    • Tor 5:2
      Tor   Lengnau
      Torschütze Elia Burkhart
    • Tor 5:1
      Tor   Lengnau
      Torschütze Elia Burkhart
    • Tor 5:0
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Nicolo Gonzalez
    • Tor 4:0
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Nicolo Gonzalez
    • Verwarnung Arbim Haljimi (Lengnau)
      Verwarnung Arbim Haljimi (Lengnau)
    • Tor 3:0
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Cedric Ogg
    • Tor 2:0
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Dimitri Steiner
    • Tor 1:0
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Dimitri Steiner

    Team Thun Nord

    1 Läderach 2 Niederhauser 6 Rieder 5 Ogg 11 Zimmermann 7 Mohamud 8 Santschi 12 Ogg 17 Steiner (C) 16 Gonzalez 9 Dulla
     
    1
    Läderach Floris
    Torhüter
    2
    Niederhauser Colin
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Rieder Dominic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ogg Yannick
    Linker Innenverteidiger
    11
    Zimmermann Adrian
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Mohamud Mahamed Mustafe
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Santschi Timon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Ogg Cedric
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    17
    Steiner Dimitri(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
        
    16
    Gonzalez Nicolo
    Hängende Spitze
       
    9
    Dulla Altin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    30
    Aebersold Luca
     
    13
    Lienhardt David
    4
    Stucki Timo
    18
    Weissenberger Till
    15
    Hänni Silas
    14
    Läderach Oliver
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Scheuner Arno
     
    Bitz Daniel
    Abwesend
    Feller Nils (Verletzt)
    Shabani Blendi (Verletzt)

    Team Leugene

    1 Gündogdu 3 Yogalingam 8 Crnogorac 11 Kaiser 19 Arefayne 5 Vogel 4 Satkunalingam 14 Ghezal 10 Haljimi 9 Nedeljkovic 17 Burkhart (C)
     
    1
    Gündogdu Umut
    Torhüter
    3
    Yogalingam Anisch
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Crnogorac Nikola
    Mittelverteidiger
    11
    Kaiser Florian
    Linker Innenverteidiger
    19
    Arefayne Michele
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Vogel Jonas
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Satkunalingam Banujan
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Ghezal Nadem
    Rechter MF-Spieler
    10
    Haljimi Arbim
    MF-Spieler
      
    9
    Nedeljkovic Milan
    Linker MF-Spieler
    17
    Burkhart Elia(C)
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    6
    Jafari Afshin
    12
    Velmurugan Santhos
    16
    Widmer Levi
    15
    Gasser Yannic
    Trainer
     
    Bertolla Sven
    Abwesend
    Karnath Dominic (Beruf)
    Nzuzi Obed (Schule/Ausbildung)
    Pereira Hugo (Beruf)
    Sütterlin Noel (Schule/Ausbildung)
    Berger Chris (Familie)
    Mohanathas Anojan (Familie)
    Gribi Alain (Verletzt)