Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

So 17.02.2019
14:15
FC Breitenrain (3.)
Ostbärn FC (4.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
14:15
FC Breitenrain (CCJL B)
SV Muttenz a (CCJL B)
V
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
verschoben
Trainingsspiele
14:30
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Täuffelen (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
14:30
FC Iberico Bienne (3.)
FC Nidau (2.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:30
FC Azzurri Bienne (Jun.C P)
Team Erguël (Saint-Imier) I (Jun.C)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
15:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (3.L(F))
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
15:00
FC Bern (CCJL A)
SC Jegenstorf (4.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
15:00
FC Länggasse (Jun.A 2/S)
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
15:00
FC Weissenstein Bern (CCJL A)
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
15:00
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
Team See-Lac (5020) (Jun.B P)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
15:00
FC Boudry II (4.)
FC Glovelier a (4.)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Trainingsspiele
16:00
FC Uetendorf
FC Silva
Progymatte Turnhalle, Pestalozzistrasse 25, 3600 Thun
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
16:00
BSC Young Boys
FC Zürich
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
16:00
FC Allmendingen (5.)
SV Kaufdorf b (5.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:45
FC Besa Biel/Bienne (4.)
FC Reconvilier 1 (4.)
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Trainingsspiele
17:30
FC Goldstern (Jun.A 2/S)
SC Wohlensee (4.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Mo 18.02.2019
19:00
Team YB/Wyler (U-19(F))
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/11)
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Di 19.02.2019
18:00
BSC Young Boys II (1.)
FC Breitenrain (PL)
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
20:15
Team YB/AFF-FFV U-17 (U-18)
FC Kerzers I (2.)
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Mi 20.02.2019
17:30
FC Biel-Bienne (U-15)
Team Jura (U-15)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Langenthal (1.)
FC Willisau (2. Int.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:30
FC Boudry I (2.)
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Trainingsspiele