Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

So 05.07.2020
10:30
SC Radelfingen (4.)
FC Dürrenast (4.)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
FC Aarwangen (5.)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Lerchenfeld b (4.)
FC Wattenwil a (4.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:30
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
FC Rot-Schwarz a (Jun.D/9)
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Trainingsspiele
13:00
SC Münchenbuchsee (5.)
FC Schüpfen (4.)
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Trainingsspiele
14:00
FC Lerchenfeld (4.L(F))
FC Spiez (3.L(F))
G
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
14:00
FC Muri-Gümligen (Jun.B 1/S)
Team Häftli (Jun.B 1/S)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:00
FC Aarwangen (4.)
Türkischer SC Solothurn (3.)
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
SCI Esperia 1927 (4.)
FC Münsingen (5.)
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Trainingsspiele
15:00
FC Courtelary (4.L(F))
FC Moutier (4.L(F))
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
BSC Young Boys
FC Lugano
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
Mo 06.07.2020
19:30
SC Burgdorf (5.)
SC Ersigen (4.)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Di 07.07.2020
19:00
FC Münsingen (PL)
FC Breitenrain (PL)
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
SC Rüti b. Büren (5.)
FC Iberico Bienne (4.)
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Reconvilier (5.)
FC Court (4.)
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Glovelier a (4.)
FC Fontenais (4.)
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Grenchen 15 (4.)
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Aurore Bienne a (3.)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Val Terbi (3.)
FC Develier (4.)
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC EDO Simme (3.)
FC Spiez (4.)
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
20:00
FC Olympic Fahy (3.)
FC Court (3.)
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Moutier (4.L(F))
FC Alle (4.L(F))
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:15
US Boncourt (2.)
FC Courtételle 1 (2.)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Trainingsspiele
Mi 08.07.2020
18:15
BSC Young Boys
FC Thun
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
19:30
FC Courchapoix 1 (4.)
FC Develier Team CCD (Jun.A 2/S)
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Moutier / Court (Jun.B 1/S)
SR Delémont b (Jun.B 2/S)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Grünstern a (3.)
FC Leuzigen (3.)
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Bützberg (4.)
FC Oftringen 3 (5.)
Byfang, Bützberg - Byfang
Trainingsspiele
20:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Bure (4.)
FC Movelier (5.)
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Béroche-Gorgier III (5.)
FC Franches-Montagnes 2 (5.)
En Seraize, Gorgier - B
Trainingsspiele
20:15
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
FC Courtedoux (4.)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele