DE
FR
Verein
SC Thörishaus
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Frauen 4. Liga | Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stucki
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Schlatt
SCT
Postfach 28
3174 Thörishaus
scthoerishaus.ch
Vereinsnr.: 10381
Teams: 14
Farben: orange
Gründung: 01.07.1972
Aufnahme: 01.07.1972
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 201.) Quotient: 1.0448
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Vereinsspielplan
Sa 20.04.2024
14:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198561
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
SC Thörishaus b
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134081
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus a (Jun.D/9)
-
SV Kaufdorf Da (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729511
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198416
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:30
FC Rubigen
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143351
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
18:30
FC Sternenberg b
-
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133888
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
So 21.04.2024
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133988
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Mi 24.04.2024
19:00
SC Thörishaus
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198553
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Fr 26.04.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133996
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 27.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
12:30
SC Thörishaus b
-
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218626
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198564
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
15:00
SC Thörishaus a
-
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218456
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus b
-
FK Drina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134082
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133892
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: C.F. España
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143353
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198417
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Mi 01.05.2024
19:45
FC Muri-Gümligen a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198552
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Do 02.05.2024
20:00
FC Wabern
-
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133899
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Münsingen
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:30
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198570
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
So 05.05.2024
FC Sternenberg
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133997
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
10:00
FC Wabern c
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218629
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
10:15
SC Grafenried
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134091
Riedweg - Süd, Grafenried
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Kaufdorf
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Bemerkung: Fussbälle zum einspielen selber mitnehmen.
14:00
FC Bolligen
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198423
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:30
FC Köniz c
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218460
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143358
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Bemerkung: Turnier Junioren Fd (Rui Moreira)
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:30
SC Thörishaus b
-
SC Bümpliz 78 b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218635
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bethlehem BE
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218464
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus
-
Ämme Team (FC Aemme) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198575
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
FC Belp
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134006
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Zollikofen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134093
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133905
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 12.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Bemerkung: Turnier Junioren Fa1/Fa2 (Brett Stenson)
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143362
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198426
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Belp
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218468
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218636
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
Fr 24.05.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134008
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Bemerkung: Turnier Junioren Eb (Thomas Buri)
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Laupen
Gillenau - Nebenplatz, Laupen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Bümpliz 78
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198579
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Länggasse
-
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133910
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218472
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
15:00
FC Bethlehem BE b
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218643
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:15
FC Goldstern b
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198430
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Wyler Bern
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143365
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
17:30
SC Ittigen
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134100
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Do 30.05.2024
20:00
SC Thörishaus
-
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133918
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Köniz
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Nebenplatz (Rüti 1), Ostermundigen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
13:30
SC Jegenstorf a
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218476
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
14:00
SC Thörishaus
-
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198586
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218645
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134104
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 02.06.2024
10:30
SV Kaufdorf
-
SC Thörishaus a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134015
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143371
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198435
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Fr 07.06.2024
18:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134019
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gerzensee
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
13:45
FC Breitenrain f
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218650
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218480
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:30
FC Länggasse b
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198437
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
17:45
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198588
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:00
SC Jegenstorf
-
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133921
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
19:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134109
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Sa 15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Sternenberg
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SCI Esperia 1927
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198597
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133931
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus