DE
FR
Verein
SC Worb
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Worbboden
Niederhaus (Worb-Richigen)
Postfach 612
3076 Worb
www.sportclubworb.ch
Vereinsnr.: 10328
Teams: 23
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 23.01.1937
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
89. (Alle Vereine 281.) Quotient: 1.1736
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Vereinsspielplan
Fr 26.04.2024
20:00
AS Italiana / CF España
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215485
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 27.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Belp
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gerzensee
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
11:00
SC Worb a
-
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198565
Worbboden - Hauptplatz, Worb
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
Wyler - Fussballfeld Wyler, Bern
13:00
SC Münchenbuchsee b
-
SC Worb d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218682
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
15:45
SC Worb a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218428
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
15:45
SC Worb c
-
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218653
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
16:00
SC Worb
-
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139230
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 28.04.2024
10:00
SV Kaufdorf Da
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218484
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
10:00
FC Biglen
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133629
Mutti - Hauptplatz, Biglen
10:30
SC Worb b
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198703
Worbboden - Hauptplatz, Worb
12:45
SC Worb a
-
FC Weissenstein Bern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199720
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:00
SC Worb b
-
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199812
Worbboden - Hauptplatz, Worb
17:30
SC Worb
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198117
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Mo 29.04.2024
20:30
FC Ostermundigen
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215478
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Mi 01.05.2024
20:30
SC Worb
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198105
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Fr 03.05.2024
18:45
SC Worb
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214832
Worbboden - Hauptplatz, Worb
20:30
SC Worb
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215490
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 04.05.2024
09:00
FC Wyler Bern c
-
SC Worb c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218658
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Münchenbuchsee
Schulanlage Riedli - Hauptplatz, Münchenbuchsee
Bemerkung: Bälle zum Einspielen bitte selber mitbringen! Besten Dank.
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
Wyler - Fussballfeld Wyler, Bern
11:00
FC Bethlehem BE a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218432
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
12:00
FC Ostermundigen b
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218491
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
13:00
SC Worb d
-
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218686
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198569
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
16:00
SC Worb
-
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133635
Worbboden - Hauptplatz, Worb
17:00
FC Münsingen b
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198705
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:00
FC Interlaken
-
SC Worb
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139235
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 05.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: C.F. España
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
SC Jegenstorf
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199729
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
15:30
SV Port
-
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198123
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Mi 08.05.2024
19:30
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215492
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
20:00
SC Worb
-
FC Dürrenast
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139245
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Stettlen 08
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Bemerkung: Turnier Junioren Fd (Rui Moreira)
10:00
SC Worb b
-
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218493
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
10:00
SC Worb a
-
Team Chiesetau (FC GS) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218436
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Laupen
Gillenau - Nebenplatz, Laupen
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:00
SC Worb a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198576
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:00
SC Worb c
-
Team Chiesetau (FC GS) e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218662
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
15:15
FC Gerzensee
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199820
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
16:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Worb
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139248
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:00
FC Münsingen a
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133640
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 12.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Bemerkung: Turnier Junioren Fa1/Fa2 (Brett Stenson)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
10:30
FC Bosporus a
-
SC Worb d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218689
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
11:00
SC Worb a
-
FC Belp a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199733
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:30
SC Worb b
-
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198712
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:45
SC Worb
-
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198129
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Di 14.05.2024
19:15
FC Ostermundigen
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214825
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Sa 18.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sternenberg
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Jegenstorf
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:30
SC Worb b
-
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199803
Worbboden - Hauptplatz, Worb
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Ittigen
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Ittigen
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:00
FC Bern 1894 b
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218440
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
14:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218498
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
15:00
SC Worb d
-
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218695
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
16:00
Team Schlossmatt (AS Italiana) b
-
SC Worb c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218665
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
Fr 24.05.2024
19:30
SC Worb
-
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215499
Worbboden - Hauptplatz, Worb
19:30
FC Bolligen
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214840
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 25.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
Wyler - Fussballfeld Wyler, Bern
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Laupen
Gillenau - Nebenplatz, Laupen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Jegenstorf
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
SC Worb b
-
FC Weissenstein Bern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218502
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:00
SC Worb a
-
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218444
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
SC Worb c
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218671
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Ittigen
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:30
FC Köniz a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198578
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:00
SCI Esperia 1927 b
-
SC Worb d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218696
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
SC Worb
-
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139260
Worbboden - Hauptplatz, Worb
18:30
SC Worb
-
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133648
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 26.05.2024
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Münsingen
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
12:30
FC Steffisburg a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199740
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
SC Worb b
-
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199821
Worbboden - Hauptplatz, Worb
14:00
SR Delémont
-
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198135
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Fr 31.05.2024
19:30
SC Worb
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214841
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Köniz
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stettlen 08
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
12:00
BSC YB-Frauen U-14
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218448
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
12:45
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199827
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
13:00
SC Worb c
-
FC Münsingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218672
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
SC Worb a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198587
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
17:00
SV Meiringen
-
SC Worb
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139261
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
So 02.06.2024
10:00
FC Wabern a
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218505
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schwarzenburg
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
Bemerkung: Achtung: Spielturnier findet am Sonntag statt!
11:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133651
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
11:00
SC Worb a
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199746
Worbboden - Hauptplatz, Worb
12:30
FC Wabern b
-
SC Worb d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218703
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:30
SC Worb
-
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198141
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:30
SC Burgdorf c
-
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198720
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 03.06.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214847
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Fr 07.06.2024
19:30
FC Schönbühl
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215507
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 08.06.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
Wyler - Fussballfeld Wyler, Bern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Rubigen
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
SC Worb d
-
FC Weissenstein Bern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218705
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
13:00
SC Worb a
-
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218452
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Münchenbuchsee
Schulanlage Riedli - Hauptplatz, Münchenbuchsee
Bemerkung: Bälle zum Einspielen bitte selber mitbringen! Besten Dank.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:15
FC Gerzensee b
-
SC Worb c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218679
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
13:30
FC Diaspora 2014
-
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198147
Stade Communal Bourrignon - Terrain principal, Bourrignon
15:15
SC Worb b
-
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218511
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
16:00
SC Worb
-
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133661
Worbboden - Hauptplatz, Worb
16:00
FC Wattenwil a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199751
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 09.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
10:15
FC Konolfingen
-
SC Worb
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139274
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:30
SC Worb b
-
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198721
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:00
SC Worb b
-
FC Frutigen / FC Reichenbach c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199830
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Köniz
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Grafenried
Riedweg - Nord, Grafenried
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Münchenbuchsee
Schulanlage Riedli - Hauptplatz, Münchenbuchsee
Bemerkung: Bälle zum Einspielen bitte selber mitbringen! Besten Dank.
16:00
SC Thörishaus
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198597
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
C.F. España
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133662
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 16.06.2024
10:30
SC Worb a
-
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199759
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:00
SC Worb
-
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198153
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:00
SC Worb
-
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139276
Worbboden - Hauptplatz, Worb