3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(10)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(23)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192712840(24)39:10+2926 
2.FC Weissenstein Bern12732(16)41:23+1822 
3.FC Länggasse12642(23)36:21+1520 
4.FC Schönbühl12543(21)29:20+917 
5.FC Wyler a12534(8)26:24+216 
6.FC Belp b12525(8)26:21+515 
7.FC Münsingen 12435(14)23:31-813 
8.Ostbärn FC b12345(9)26:28-211 
9.SC Worb12246(13)17:31-148 
10.AS Ital Fulgor12237(15)14:37-237 
11.FC Köniz12129(11)16:47-313 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Aarberg a11740(4)25:9+1623 
2.SV Lyss11722(4)27:20+722 
3.FC Dürrenast a11623(6)28:21+719 
4.SR Delémont11515(5)24:23+115 
5.FC Köniz11515(7)31:18+1315 
6.FC Langenthal11515(8)27:28-115 
7.SC Worb11434(43)24:30-613 
8.FC Franches-Montagnes11416(19)24:29-512 
9.SC Burgdorf11326(9)19:34-1510 
10.FC Muri-Gümligen11317(8)23:28-59 
11.Team CCD11218(18)20:32-126 
12.FC Besa Biel/BienneR 110110(2)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Köniz11911(4)41:13+2828 
2.SR Delémont a11911(9)42:9+3328 
3.Team Thun Nord11902(2)46:16+3027 
4.FC Breitenrain a11722(2)27:15+1223 
5.Team Leugene11605(10)38:37+118 
6.Team Untere Emme11515(3)30:28+216 
7.Team Etoile-Aurore11506(6)32:32015 
8.SC Worb11407(3)18:38-2012 
9.Team Chiesetau11317(2)15:33-1810 
10.FC Grünstern11218(15)26:33-77 
11.SV Lyss a11137(5)19:38-196 
12.FC Dürrenast111010(3)17:59-423 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a111010(11)96:19+7731 
2.FC Ostermundigen a11902(6)66:21+4527 
3.SC Worb a11803(1)49:14+3524 
4.FC Belp a11803(3)63:21+4224 
5.FC Hünibach a11704(4)52:22+3021 
6.FC Frutigen / Reichenbach11524(0)31:28+317 
7.FC Münsingen a11524(3)37:30+717 
8.FC Breitenrain b11407(2)29:37-812 
9.FC Steffisburg a11317(0)33:43-1010 
10.FC Muri-Gümligen a11209(0)38:52-146 
11.FC Allmendingen11209(0)16:77-616 
12.SC Thörishaus a110011(20)1:147-1460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez101000(1)88:18+7030 
2.FC Köniz a10712(0)75:14+6122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10622(0)43:25+1820 
4.FC Lerchenfeld a10622(1)61:30+3120 
5.FC Interlaken b10604(0)64:36+2818 
6.FC Wattenwil a10604(2)39:25+1418 
7.FC Heimberg10334(4)22:42-2012 
8.SV Kaufdorf10217(2)25:54-297 
9.SV Meiringen10217(4)18:93-757 
10.SC Worb b10118(10)15:76-614 
11.FC Gerzensee10019(2)16:53-371 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2019
SC Thörishaus a
SV Kaufdorf
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE760148:14+3418 
2.FC Sternenberg a751134:16+1816 
3.SC Thörishaus a741224:10+1412 
4.SC Worb b730428:33-59 
5.AS Italiana a722325:31-68 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a722317:33-168 
7.FC Wabern a721422:29-77 
8.SV Kaufdorf 701611:43-320 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c751151:20+3115 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751141:13+2815 
3.FC Sternenberg b722321:23-27 
4.FC Weissenstein Bern b722327:32-57 
5.FC Rubigen722325:38-137 
6.FC Laupen713322:42-205 
7.FC Schönbühl c712418:37-194 
8.AS Italiana bR 70700:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb d751132:13+1915 
2.SC Thörishaus b742149:15+3413 
3.FC Breitenrain c741229:9+2012 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.SC Münchenbuchsee c72149:24-156 
6.Team Grauholz d721425:41-166 
7.FC Wyler d70169:55-460 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Ittigen8611(7)24:17+719 
2.Team Region Gantrisch a8602(4)23:12+1118 
3.FC Prishtina Bern8413(3)23:19+413 
4.FC Bolligen8413(5)16:17-113 
5.FC Länggasse8404(11)18:18012 
6.SC Worb8323(4)20:14+611 
7.FC Bern 1894 b8314(47)16:19-310 
8.Team YB / Wyler8215(9)12:17-57 
9.C.F. España / Holligen 948017(2)10:29-191 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb6501(5)15:7+815 
2.FC Belp6321(3)14:7+711 
3.C.F. España / Italiana a6312(2)13:13010 
4.FC Galicia6303(10)17:1709 
5.FC Stella Azzurra6222(9)11:14-38 
6.Team YB / Wyler6114(4)9:14-54 
7.SC Bümpliz 786105(1)11:18-73