Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Franches-Montagnes8710(0)36:9+2722 
2.FC Saint-Imier8512(3)30:13+1716 
3.FC Aurore Bienne8503(5)30:20+1015 
4.FC Sonvilier8413(3)19:28-913 
5.FC Tavannes/Tramelan8314(0)11:20-910 
6.FC Court 8314(4)24:17+710 
7.FC Reconvilier8242(9)33:22+1110 
8.FC Bévilard-Malleray 8116(3)14:40-264 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 8026(3)12:40-282 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bassecourt9612(1)33:17+1619 
2.FC Courtételle9612(2)36:24+1219 
3.FC Develier9612(4)35:19+1619 
4.FC Courroux9522(2)35:17+1817 
5.FC Alle9423(3)24:24014 
6.FC Courrendlin 9405(0)23:32-912 
7.SR Delémont9324(4)24:23+111 
8.FC Courfaivre 9315(0)18:35-1710 
9.FC La Courtine 9207(6)24:36-126 
10.FC Vicques 9108(52)11:36-253 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Olympic Fahy9702(2)30:22+821 
2.US Boncourt9702(5)39:17+2221 
3.FC Lugnez-Damphreux9513(3)27:21+616 
4.FC Porrentruy 9414(0)22:36-1413 
5.FC Bure 9423(53)20:17+313 
6.FC Courtemaîche9333(1)22:22012 
7.FC Boncourt 05 9315(5)24:25-110 
8.FC Cornol - La Baroche 9225(3)21:28-78 
9.FC Haute-Ajoie 9216(1)22:32-107 
10.FC Courtedoux9216(55)24:31-76 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez7700(4)36:6+3021 
2.FC Dürrenast7601(1)20:7+1318 
3.FC Lerchenfeld7502(4)25:5+2015 
4.FC Hünibach7313(2)15:24-910 
5.FC Allmendingen7313(3)21:20+110 
6.FC Oberdiessbach7205(2)14:26-126 
7.SV Meiringen 7106(12)9:22-133 
8.FC Wattenwil7007(1)3:33-300 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Reichenbach6411(3)25:8+1713 
2.FC Heimberg6411(3)16:10+613 
3.FC Rot-Schwarz6312(3)17:16+110 
4.FC EDO Simme6303(3)16:22-69 
5.FC Frutigen6213(3)15:18-37 
6.FC Steffisburg6123(2)17:21-45 
7.FC Sarina6105(0)6:17-113 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal8710(5)45:11+3422 
2.FC Langnau8602(2)39:9+3018 
3.FC Hasle-Rüegsau8602(5)29:23+618 
4.FC Herzogenbuchsee8404(1)21:21012 
5.Team Untere Emme8404(3)20:28-812 
6.FC Aarwangen8233(7)16:18-29 
7.Team Unter-Emmental8215(2)18:24-67 
8.FC Bützberg8215(4)6:23-177 
9.SC Wynau / Steckholz8008(26)6:43-370 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg9810(0)50:13+3725 
2.FC Schüpfen9702(1)37:17+2021 
3.FC Grünstern9612(1)38:25+1319 
4.FC Kerzers9513(7)24:22+216 
5.FC Besa Biel/Bienne9333(99)23:26-312 
6.FC Orpund9315(5)13:24-1110 
7.FC Azzurri Bienne9306(2)22:38-169 
8.SC Radelfingen9216(2)16:27-117 
9.SC Aegerten Brügg9207(17)14:38-246 
10.SV Lyss9126(0)17:24-75 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 19.10.2018
FC Lengnau
FC Ins
0
3
F

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Täuffelen8701(2)27:14+1321 
2.FC Lengnau8503(58)22:10+1215 
3.FC Ins8413(0)31:18+1313 
4.FC Pieterlen8332(3)13:12+112 
5.SC Rüti b. Büren8323(2)17:13+411 
6.CS Lecce8323(4)21:30-911 
7.FC Mett8314(53)31:28+310 
8.FC Madretsch8305(55)19:29-109 
9.FC Walperswil8017(7)9:36-271 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a7511(4)36:15+2116 
2.C.F. España / Holligen 947502(10)15:14+115 
3.FC Schönbühl7412(3)19:11+813 
4.FC Münsingen7412(9)28:13+1513 
5.AS Italiana / España7304(13)15:27-129 
6.FC Breitenrain7214(2)23:30-77 
7.FC Länggasse7115(8)10:24-144 
8.FC Wabern7115(11)10:22-124 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler6402(3)15:16-112 
2.SC Worb6312(0)14:8+610 
3.FC Bolligen6312(1)16:9+710 
4.FC Goldstern / Wohlensee6312(2)15:15010 
5.SC Ittigen6213(1)12:18-67 
6.FC Weissenstein Bern6204(27)9:10-16 
7.FC Ostermundigen6123(2)11:16-55 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 786411(8)23:7+1613 
2.FC Sternenberg6321(5)24:20+411 
3.Team Region Gantrisch a6312(6)12:10+210 
4.FC Prishtina Bern6222(1)22:14+88 
5.SC Münchenbuchsee6213(2)11:18-77 
6.NK Tomislavgrad Bern6123(5)14:20-65 
7.FC Rubigen6114(5)11:28-174 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bern 1894 b6510(2)19:3+1616 
2.SC Wohlensee6411(0)16:6+1013 
3.FC Galicia6411(7)19:10+913 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra6222(8)13:1308 
5.SC Holligen 946123(6)6:11-55 
6.Team Region Gantrisch b6105(4)9:18-93 
7.SC Grafenried6015(2)5:26-211 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld7610(4)31:9+2219 
2.FC Allmendingen7601(25)23:14+918 
3.FC EDO Simme7322(2)24:25-111 
4.FC Hünibach7313(5)25:24+110 
5.FC Frutigen7214(4)15:21-67 
6.SV Meiringen 7214(5)10:22-127 
7.FC Heimberg7205(6)17:24-76 
8.FC Reichenbach7106(3)17:23-63 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarina6402(2)21:13+812 
2.FC Rot-Schwarz6303(1)21:19+29 
3.FC Steffisburg6303(1)19:22-39 
4.FC Wattenwil6204(2)13:20-76 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne8521(21)28:17+1117 
2.SV Lyss8512(1)29:16+1316 
3.FC Orpund8512(6)20:17+316 
4.FC Azzurri Bienne8503(4)22:21+115 
5.FC Grünstern8413(4)34:17+1713 
6.FC Kerzers8323(9)23:25-211 
7.SC Radelfingen8224(4)14:13+18 
8.FC Lengnau8116(5)10:29-194 
9.FC Täuffelen8107(3)12:37-253 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Rüti b. Büren7601(1)30:14+1618 
2.SC Aegerten Brügg7430(4)22:9+1315 
3.FC Pieterlen7313(3)15:22-710 
4.FC Mett7304(3)18:22-49 
5.FC Walperswil7223(4)16:21-58 
6.FC Madretsch7223(5)25:2508 
7.FC Ins7214(3)20:24-47 
8.CS Lecce7115(4)21:30-94 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen8611(3)40:14+2619 
2.FC Schönbühl8611(6)25:13+1219 
3.FC Sternenberg8530(1)30:13+1718 
4.AS Italiana / España8602(17)39:12+2718 
5.SC Bümpliz 788323(5)25:30-511 
6.Team YB / Wyler8305(5)14:22-89 
7.FC Bern 1894 b8116(4)16:28-124 
8.FC Galicia8116(30)12:38-264 
9.SC Wohlensee8017(4)8:39-311 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Gantrisch a8521(1)19:9+1017 
2.FC Breitenrain8422(27)30:21+914 
3.FC Prishtina Bern8341(6)24:16+813 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra8332(4)18:15+312 
5.SC Worb8323(1)16:19-311 
6.FC Bolligen8242(3)13:13010 
7.SC Ittigen8314(29)15:18-310 
8.SC Münchenbuchsee8134(4)8:20-126 
9.FC Goldstern / Wohlensee8035(4)14:26-123 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Makedonija8701(9)31:17+1421 
2.FC Weissenstein Bern8512(4)25:10+1516 
3.FC Wabern8512(7)23:20+316 
4.FC Ostermundigen8404(3)21:17+412 
5.NK Tomislavgrad Bern8404(4)32:26+612 
6.FC Länggasse8323(1)20:14+611 
7.SC Holligen 948224(6)15:22-78 
8.SC Grafenried8206(5)10:19-96 
9.Team Region Gantrisch b8107(1)13:45-323 

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Hasle-Rüegsau7610(4)29:10+1919 
2.FC Herzogenbuchsee7511(0)27:15+1216 
3.Team Untere Emme7421(2)15:11+414 
4.Team Unter-Emmental7322(3)26:18+811 
5.FC Bützberg7223(4)10:16-68 
6.FC Aarwangen7124(30)12:15-35 
7.SC Wynau / Steckholz7115(2)9:34-254 
8.FC Oberdiessbach7016(6)13:22-91 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SR Delémont9801(7)30:11+1924 
2.FC Bévilard-Malleray 9711(0)38:5+3322 
3.FC Court 9603(2)31:26+518 
4.FC Reconvilier9522(9)35:19+1617 
5.FC Tavannes/Tramelan9405(6)21:25-412 
6.FC Sonvilier9324(2)24:35-1111 
7.FC Courrendlin 9315(0)22:25-310 
8.FC La Courtine 9225(34)17:26-98 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 9126(1)14:33-195 
10.FC Vicques 9108(0)13:40-273 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bure 8710(0)39:9+3022 
2.FC Courtemaîche8710(2)28:12+1622 
3.FC Alle8602(2)28:15+1318 
4.FC Boncourt 05 8503(9)28:11+1715 
5.FC Haute-Ajoie 8404(1)23:24-112 
6.FC Porrentruy 8305(0)29:25+49 
7.FC Cornol - La Baroche 8206(1)14:33-196 
8.FC Courfaivre 8107(52)13:39-263 
9.FC Courtedoux8008(1)17:51-340 

Fussballverband Bern/Jura