Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina a9900(0)53:5+4827 
2.FC Steffisburg b9612(2)33:24+919 
3.FC Lerchenfeld a9522(1)47:26+2117 
4.FC Dürrenast b9513(0)42:18+2416 
5.FC Interlaken b9513(19)40:18+2216 
6.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9333(1)33:22+1112 
7.FC Obersimmental9225(0)23:40-178 
8.FC Rothorn9216(0)26:31-57 
9.FC Hünibach b9216(0)19:40-217 
10.FC Sarina9009(0)8:100-920 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz b9630(2)51:15+3620 
2.FC Gerzensee9621(0)42:15+2719 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:15+6019 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:29013 
5.AS Italiana9414(1)21:21012 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:21+211 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:45-206 
8.FC Rubigen9126(25)19:42-234 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:87-820 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen9720(0)74:4+7021 
2.SC Bümpliz 78 a9621(0)67:17+5018 
3.FC Weissenstein Bern b9522(1)35:23+1215 
4.SCI Esperia 19279333(51)33:27+610 
5.FC Goldstern b9324(1)24:35-119 
6.FC Muri-Gümligen b9225(1)15:69-546 
7.Team Grauholz c9126(0)15:61-463 
8.FC Breitenrain c9036(0)13:40-271 
9.FC Bethlehem BE9090(2)0:000 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.ÄmmeTeam b9810(0)59:11+4824 
2.SC Burgdorf a9612(3)94:14+8018 
3.FC Roggwil / Wynau9423(0)31:31013 
4.FC Rot-Schwarz9423(2)31:28+313 
5.FC Allmendingen b9414(1)47:44+312 
6.Team Sumiswald / Huttwil b9414(1)27:29-212 
7.FC Schönbühl b9414(1)41:50-912 
8.Ämme Team c9117(0)15:55-403 
9.Team Chiesetau b9090(1)0:000 
10.FC Utzenstorf b9018(1)8:91-830 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:17+4227 
2.SV Port9801(5)60:11+4924 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:28+1417 
4.FC Schüpfen9414(0)35:25+1013 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:31-1211 
6.FC Nidau9315(0)27:38-1110 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:55-1710 
8.Team Leugene b9225(10)19:46-278 
9.Team ABO b9207(0)32:57-256 
10.SV Lyss b9117(0)25:48-234 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Vallon (La Suze 07)9801(2)46:15+3124 
2.Groupement Juniors Vallée c9711(0)41:13+2822 
3.SR Delémont b9612(0)43:7+3619 
4.FC Porrentruy9423(3)33:19+1414 
5.Team CCD9414(0)24:37-1313 
6.FC La Courtine9405(2)32:27+512 
7.FC Clos du Doubs9315(0)12:40-2810 
8.Groupement Juniors Vallée b9216(0)19:47-287 
9.Team Orval (FCR)9207(51)12:31-196 
10.FC Vendlincourt9117(1)12:38-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b9900(5)107:9+9827 
2.FC Dürrenast b9711(0)57:21+3622 
3.FC Steffisburg b9702(2)59:31+2821 
4.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9504(0)36:28+815 
5.FC Reichenbach / Frutigen9504(2)44:52-815 
6.FC Obersimmental9405(1)29:41-1212 
7.FC EDO Simme9306(0)38:37+19 
8.FC Rothorn9306(0)18:56-389 
9.FC Sarina9108(0)7:81-743 
10.FC Hünibach b9018(0)16:55-391 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9810(3)81:17+6425 
2.FC Wattenwil a9621(1)40:18+2220 
3.SC Wohlensee b9513(4)31:37-616 
4.AS Italiana9504(15)35:27+815 
5.Team YB / Wyler U15 Mädchen9423(0)29:32-314 
6.FC Rubigen9324(1)35:28+711 
7.FC Ostermundigen b9315(5)29:35-610 
8.FC Weissenstein Bern c9225(75)27:33-68 
9.FC Wabern a9126(2)20:53-335 
10.FC Dürrenast c9117(0)16:63-474 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern b8611(0)47:13+3418 
2.SC Wohlensee a8611(1)53:16+3718 
3.FC Weissenstein Bern b8512(1)42:15+2715 
4.FC Muri-Gümligen b8413(0)28:36-812 
5.FC Länggasse8314(0)19:34-159 
6.SCI Esperia 19278314(29)26:32-69 
7.FC Wyler a8116(31)10:37-273 
8.FC Breitenrain c8017(3)8:50-420 
9.FC Bethlehem BER 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Allmendingen b8701(0)67:20+4721 
2.FC Lerchenfeld a8701(1)53:11+4221 
3.FC Roggwil / Wynau8503(2)44:28+1615 
4.FC Rot-Schwarz8404(0)35:23+1212 
5.Team Sumiswald / Huttwil b8404(1)18:22-412 
6.SC Ersigen8404(25)27:16+1112 
7.Team Chiesetau b8305(0)29:28+19 
8.FC Utzenstorf b8206(0)9:54-456 
9.Ämme Team c8008(1)10:90-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hermrigen / Jens8620(1)31:6+2520 
2.Team Etoile-Aurore8611(3)40:11+2919 
3.FC Aarberg b8512(1)50:27+2316 
4.FC Schüpfen8503(0)33:14+1915 
5.SV Lyss b8413(0)46:17+2913 
6.Team ABO b8314(0)39:54-1510 
7.FC Nidau8206(1)26:34-86 
8.FC Schönbühl b8116(26)17:64-474 
9.FC Iberico Bienne8017(39)16:71-551 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SR Delémont b8710(2)60:4+5621 
2.FC Porrentruy8611(1)43:16+2718 
3.FC Clos du Doubs8332(0)22:20+211 
4.Team Orval (FCR)8314(2)26:30-49 
5.Team CCD8224(0)15:29-147 
6.FC Vendlincourt8215(1)13:34-216 
7.Groupement Juniors Vallée b8134(2)13:56-435 
8.FC La Courtine8125(0)21:24-34 
9.FC EvilardR 8080(0)0:000