Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken9540(10)23:8+1518 
2.SC Worb9531(8)34:15+1917 
3.Oberemmental 059432(3)21:14+714 
4.Team Thun Nord9423(6)28:21+713 
5.FC EDO Simme / Spiez9333(6)33:36-311 
6.FC Hünibach9261(11)20:18+211 
7.FC Heimberg9324(3)30:28+210 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee9135(4)24:41-175 
9.FC Allmendingen9090(3)0:000 
10.Team Chiesetau b9018(6)15:47-320 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg10721(2)25:11+1421 
2.FC Köniz10631(14)35:8+2719 
3.FC Sternenberg10523(11)32:22+1015 
4.SCI Esperia 192710442(16)29:18+1114 
5.FC Langenthal10433(5)14:10+413 
6.SC Holligen 9410334(82)19:23-410 
7.Team Untere Emme10136(2)5:31-264 
8.FC Roggwil10136(5)7:24-174 
9.FC Länggasse10136(29)11:30-194 
10.FC WylerR 100100(0)0:000 
11.FC BolligenR 100100(1)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SR Delémont9711(4)23:6+1721 
2.FC Bözingen 34 / Mett9621(3)26:18+819 
3.FC Franches-Montagnes9522(1)21:13+816 
4.FC Goldstern9513(6)22:17+515 
5.FC Täuffelen / Walperswil9423(5)30:20+1013 
6.SC Münchenbuchsee9315(10)23:29-69 
7.FC La Courtine9225(1)11:21-107 
8.FC Grünstern b9126(59)12:22-104 
9.FC Diaspora 20149027(11)10:32-221 
10.SV Port9090(7)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz8611(2)41:7+3418 
2.Team Thun Nord8512(2)29:23+615 
3.FC Hünibach8512(3)35:14+2115 
4.FC Heimberg8413(4)21:21012 
5.FC Interlaken8323(3)19:14+510 
6.Oberemmental 058224(1)15:33-187 
7.FC Rot-Schwarz8035(1)7:38-312 
8.Team Chiesetau b8035(10)10:27-172 
9.FC AllmendingenR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal8701(2)43:10+3321 
2.FC Goldstern8701(5)47:11+3621 
3.FC Länggasse8512(4)24:20+416 
4.SCI Esperia 19278512(35)28:21+716 
5.FC Aarberg b8305(3)10:40-309 
6.Team Untere Emme8215(3)8:16-87 
7.FC Sternenberg8215(10)15:26-117 
8.SC Holligen 948206(4)23:37-146 
9.SC Münchenbuchsee8107(55)15:32-173 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Franches-Montagnes8611(1)21:10+1118 
2.Team Vallon (Courtelary)8512(16)31:12+1915 
3.FC Bözingen 34 / Mett8431(13)29:10+1914 
4.FC Täuffelen / Walperswil8422(10)28:13+1513 
5.FC Union-Sportive Montfaucon8323(2)19:21-210 
6.Team ABO8143(7)17:19-26 
7.FC Grünstern b8116(6)5:41-363 
8.FC Diaspora 20148026(12)11:35-241 
9.SV PortR 8080(0)0:000