Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 211033
18:30
FC Azzurri Bienne
-
FC Bözingen 34
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214270
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214497
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214534
10:00
SC Radelfingen
-
FC Diessbach/Dotzigen b
0
:
0
N
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214644
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185972
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Herzogenbuchsee b
0
:
0
N
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196636
12:15
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Nidau
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210518
12:15
FC Azzurri Bienne c
-
SR Delémont b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210378
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214387
14:30
FC Belp b
-
FC Interlaken b
Giessenbad, Belp - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199780
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198475
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198569
14:30
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198570
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
-
U-16 Team Seeland Women
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214769
14:30
FC Azzurri Bienne c
-
FC Etoile Biel b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214533
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198349
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
0
:
0
N
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214728
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Moos Pieterlen, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214727
15:00
FC Franches-Montagnes
-
SR Delémont b
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210107
15:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-16
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198663
15:00
FC Interlaken b
-
FC Wattenwil a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 200214
15:00
FC Bützberg b
-
FC Schüpfen
Byfang, Bützberg - Byfang Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196637
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123799
16:00
FC Sternenberg a
-
FC Belp
Schlatt, Gasel - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133769
16:00
FC Trubschachen
-
FC Wyler Bern
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126177
16:00
FC Nidau
-
FC Aarberg
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147734
16:00
FC Orvin
-
FC La Courtine
Jorat, Orvin - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 137140
16:00
FC Courchapoix
-
FC Clos du Doubs
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137068
16:00
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
-
FC Köniz b
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199778
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210108
16:00
SC Huttwil / SV Sumiswald a
-
FC Breitenrain a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198472
16:15
FC Langenthal
-
FC Tavannes/Tramelan
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214391
16:15
FC Ostermundigen a
-
FC Steffisburg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135937
16:30
FC Länggasse
-
FC Franches-Montagnes
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136672
16:30
FC Schönbühl
-
FC Stettlen 08
Sand West, Schönbühl - Sand West Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133765
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133900
16:30
FC Bern 1894
-
FC Wabern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 134001
16:30
SC Bümpliz 78 a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198572
16:30
FC Rubigen
-
FC Lerchenfeld b
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133633
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126088
16:30
FC Breitenrain a
-
SR Delémont a
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205232
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Aurore Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147268
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214450
14:45
FC Belp b
-
FC Breitenrain c
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198707
15:00
FC Langenthal
-
FC Black Stars
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119120
15:00
FC Moutier
-
FC Aarberg
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136671
15:00
FC Bassecourt
-
US Boncourt
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136403
15:00
FC Bern 1894
-
FC Rubigen
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143359
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
SV Safnern
0
:
0
N
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157462
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198736
16:00
AS Italiana
-
FC Etoile Biel
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147661
16:15
FC Breitenrain
-
FC Frutigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198016
16:15
FC Lerchenfeld
-
SC Grafenried a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199726
16:45
FC Azzurri Bienne a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214392
18:15
FC Breitenrain
-
SC Grafenried
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 139002
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 214289
20:00
Racing Club Bern b (SFFS S-B)
-
SV Wander (SFFS S-A)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Cup - SFFS-Cup Aktive - 1/4 - Final Spielnummer 515952
20:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Täuffelen
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214731