Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Porrentruy1080249:15+3424 
2.Team Orval (FCBM)1062235:25+1020 
3.FC Glovelier1061333:41-819 
4.FC Moutier1032527:30-311 
5.FC Tavannes/Tramelan a1022620:36-168 
6.SR Delémont a1011820:37-174 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courfaivre 10100097:26+7130 
2.Team Vallon (La Suze 07)10802108:29+7924 
3.FC Franches-Montagnes 1060449:41+818 
4.Team Sorne1040634:51-1712 
5.FC Tavannes/Tramelan b1010927:86-593 
6.FC La Courtine 1010919:101-823 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Cornol - La Baroche a1080252:14+3824 
2.FC Coeuve1061356:36+2019 
3.FC Clos du Doubs1060428:29-118 
4.FC Courgenay 1050531:29+215 
5.US Boncourt1041529:29013 
6.FC Haute-Ajoie10001014:73-590 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Val Terbi 1090167:17+5027 
2.FC Courrendlin a1062241:18+2320 
3.SR Delémont b1061344:29+1519 
4.FC Develier 1031628:31-310 
5.FC Courroux b1030729:53-249 
6.FC Courtételle a1010922:83-613 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Courchapoix1072139:23+1623 
2.Team Ajoie Centre a1071245:20+2522 
3.Team Orval (FCR)1070357:27+3021 
4.FC Court 1061332:29+319 
5.SR Delémont c1051430:19+1116 
6.FC Rebeuvelier 1043335:22+1315 
7.FC Vendlincourt1042438:37+114 
8.FC Moutier b1040624:41-1712 
9.FC Fontenais1023524:40-169 
10.FC Courroux1020819:55-366 
11.FC La Suze 07 b1001910:40-301 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee971165:14+5122 
2.ÄmmeTeam a970267:15+5221 
3.FC Bützberg / Aarwangen962147:18+2920 
4.SC Burgdorf a960341:22+1918 
5.FC Utzenstorf a942344:30+1414 
6.SC Huttwil942324:39-1514 
7.FC Langenthal a941433:25+813 
8.Oberemmental 05 a920737:57-206 
9.FC Lotzwil-Madiswil901818:78-601 
10.Koppiger SV901826:104-781 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Roggwil / Wynau870171:16+5521 
2.SC Ersigen862074:13+6120 
3.FC Kirchberg861174:16+5819 
4.FC Langenthal b830531:45-149 
5.SC Burgdorf b830544:59-159 
6.ÄmmeTeam b830544:82-389 
7.FC Utzenstorf b822425:44-198 
8.Ämme Team c821541:65-247 
9.FC Aarwangen / Bützberg810721:85-643 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 b760152:29+2318 
2.Ämme Team d751151:31+2016 
3.FC Herzogenbuchsee b750273:21+5215 
4.Ämme Team d741252:37+1513 
5.SV Sumiswald a731343:43010 
6.SC Huttwil b721424:66-427 
7.FC Utzenstorf c710620:63-433 
8.FC Kirchberg b700718:43-250 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Dürrenast a970240:16+2421 
Team Chiesetau c970240:16+2421 
3.BeO Ost962138:17+2120 
4.FC Hünibach a950449:30+1915 
5.FC Steffisburg a942325:24+114 
6.FC Frutigen a941438:31+713 
7.FC Interlaken a940522:39-1712 
8.FC Allmendingen a930633:44-119 
9.Team Thun Nord921625:37-127 
10.FC Wattenwil a900919:75-560 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Heimberg a870151:18+3321 
2.FC Dürrenast b861152:20+3219 
3.FC Spiez a861134:13+2119 
4.FC Lerchenfeld a860250:19+3118 
5.Team Chiesetau a831433:27+610 
6.FC Hünibach b830527:34-79 
7.FC Reichenbach821521:51-307 
8.FC Allmendingen b810711:43-323 
9.FC Rot-Schwarz80086:60-540 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg c871060:14+4622 
2.FC EDO Simme a860248:13+3518 
3.FC Biglen850358:23+3515 
4.FC Sarina850336:32+415 
5.FC Obersimmental 832327:29-211 
6.FC Frutigen b832325:28-311 
7.SV Meiringen a830528:40-129 
8.FC Interlaken b810714:51-373 
9.FC Spiez b801714:80-661 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b870147:21+2621 
2.FC Dürrenast a851241:21+2016 
3.FC Rothorn 850330:13+1715 
4.FC Frutigen c841326:27-113 
5.FC Sarina b840448:29+1912 
6.FC Hünibach c833234:36-212 
7.FC Wattenwil b830528:35-79 
8.FC Steffisburg b821520:38-187 
9.Team Chiesetau c800815:69-540 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Schönbühl a1082053:18+3526 
2.FC Weissenstein Bern a1071239:18+2122 
3.FC Goldstern a1061327:16+1119 
4.FC Breitenrain a1051441:29+1216 
5.FC Belp a1042425:24+114 
6.SC Worb a1042437:37014 
7.FC Ostermundigen a1032523:29-611 
8.Team Grauholz a1031625:33-810 
9.FC Münsingen a1031623:39-1610 
10.FC Bern 1894 a1031619:40-2110 
11.FC Muri-Gümligen a1020817:46-296 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz a980163:11+5224 
2.SC Jegenstorf a970265:17+4821 
3.SC Münchenbuchsee a970259:28+3121 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:18+1521 
5.FC Ostermundigen b950442:32+1015 
6.FC Bolligen a931523:33-1010 
7.Team Grauholz c931518:55-3710 
8.SC Thörishaus a921613:45-327 
9.FC Wabern a911710:51-414 
10.SC Bümpliz 78900912:48-360 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a970262:21+4121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:29+2421 
3.FC Breitenrain b961247:23+2419 
4.SC Wohlensee a961250:34+1619 
5.FC Goldstern b951334:36-216 
6.FC Schönbühl b940529:28+112 
7.FC Köniz b930627:38-119 
8.FC Sternenberg a921628:67-397 
9.FC Muri-Gümligen b920722:46-246 
10.FC Belp b910821:51-303 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried971142:15+2722 
2.Team YB / Wyler U15 Mädchen961238:17+2119 
3.FC Länggasse a961234:19+1519 
4.SC Worb b951334:27+716 
5.SCI Esperia 1927 950428:21+715 
6.AS Italiana a950434:30+415 
7.FC Bethlehem BE930626:43-179 
8.FC Bern 1894 b921628:37-97 
9.SC Jegenstorf b912617:42-255 
10.FC Gerzensee911719:49-304 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Münchenbuchsee b971156:17+3922 
2.FC Köniz c970268:24+4421 
3.FC Laupen970241:10+3121 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c960335:22+1318 
5.SC Holligen 94 951331:16+1516 
6.SV Kaufdorf 950434:25+915 
7.FC Muri-Gümligen c940553:37+1612 
8.FC Prishtina Bern911717:61-444 
9.SC Wohlensee b910813:61-483 
10.FC Wyler b901815:90-751 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rubigen9810101:13+8825 
2.AS Italiana b970267:33+3421 
3.FC Länggasse b952245:26+1917 
4.FC Ostermundigen c950455:42+1315 
5.FC Wabern b950429:24+515 
6.SC Worb c940555:51+412 
7.Team Grauholz b940539:59-2012 
8.FC Goldstern c921628:71-437 
9.FC Bolligen b912626:63-375 
10.FC Wyler c910825:88-633 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee c980180:19+6124 
2.FC Breitenrain c970256:18+3821 
3.FC Schönbühl c952259:27+3217 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg b952252:33+1917 
5.FC Münsingen c950430:44-1415 
6.FC Ostermundigen d942315:18-314 
7.FC Wyler920719:34-156 
8.Femina Kickers Worb920726:47-216 
9.SC Thörishaus b920712:59-476 
10.Team Grauholz d92078:58-506 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Aarberg a1091066:11+5528 
2.SV Lyss a1071256:22+3422 
3.Team Aurore-Etoile a1061336:29+719 
4.Team ABO a1040625:36-1112 
5.FC Besa Biel/Bienne1011817:63-464 
6.Team Häftli a1010917:56-393 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss b880058:9+4924 
2.FC Grünstern a870157:9+4821 
3.FC Aarberg b860242:15+2718 
4.Team Aurore-Etoile b850330:27+315 
5.FC Täuffelen840434:18+1612 
6.Team Häftli b820624:44-206 
7.FC Walperswil820628:49-216 
8.FC Bözingen 34 / Mett a820615:42-276 
9.FC Iberico Bienne80084:79-750 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier a751129:15+1416 
2.FC Schüpfen a750222:7+1515 
3.FC Azzurri Bienne a741231:15+1613 
4.FC Diessbach/Dotzigen a741223:15+813 
5.FC Lengnau741222:20+213 
6.Team ABO b730421:28-79 
7.FC Evilard71066:27-213 
8.Team Etoile-Aurore c700717:44-270 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern b981060:17+4325 
2.SV Lyss c970237:23+1421 
3.FC Schüpfen b961257:13+4419 
4.FC Pieterlen960365:21+4418 
5.FC Bözingen 34 / Mett b941420:27-713 
6.FC Azzurri Bienne b941420:29-913 
7.SC Aegerten Brügg c930629:52-239 
8.FC Diessbach/Dotzigen b920733:38-56 
9.SV Port920713:59-466 
10.Team Etoile-Aurore d910811:66-553 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier b870182:12+7021 
2.FC Nidau860261:18+4318 
3.FC Jens / Hermrigen851264:29+3516 
4.FC Besa Biel/Bienne b851253:20+3316 
5.SC Radelfingen841325:38-1313 
6.Team ABO c840445:38+712 
7.FC Grünstern c821519:91-727 
8.FC Aarberg c810719:62-433 
9.Team Häftli c800812:72-600 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SC Worb a971142:16+2622 
2.FC Belp a961232:13+1919 
3.FC Bern 1894 a952229:21+817 
4.FC Ostermundigen a951335:26+916 
5.FC Breitenrain a941425:24+113 
6.FC Köniz a940529:25+412 
7.Team Grauholz a932428:40-1211 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg a931513:24-1110 
9.FC Münsingen a912617:46-295 
10.FC Muri-Gümligen a911721:36-154 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Jegenstorf a9900102:6+9627 
2.SC Münchenbuchsee a9702101:15+8621 
3.Team YB / Wyler U15 Mädchen970235:15+2021 
4.FC Bolligen a951347:30+1716 
5.FC Wyler a951352:36+1616 
6.SC Wohlensee a940534:44-1012 
7.Team Grauholz c922523:70-478 
8.FC Wabern a920721:61-406 
9.FC Ostermundigen b911725:88-634 
10.SC Thörishaus a90189:84-751 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse a980168:21+4724 
2.FC Weissenstein Bern b970253:35+1821 
3.SC Grafenried961247:18+2919 
4.SC Bümpliz 78961242:21+2119 
5.FC Schönbühl b950447:33+1415 
6.FC Muri-Gümligen b940528:61-3312 
7.FC Breitenrain b931539:29+1010 
8.FC Goldstern b912627:50-235 
9.FC Köniz b911718:65-474 
10.FC Bern 1894 b910828:64-363 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE990058:19+3927 
2.SC Worb b970250:23+2721 
3.SC Jegenstorf b961230:20+1019 
4.AS Italiana a950438:24+1415 
5.FC Bern 1894 c941434:34013 
6.FC Sternenberg a931527:34-710 
7.SC Münchenbuchsee b931527:40-1310 
8.FC Belp b930621:42-219 
9.SCI Esperia 1927 911715:37-224 
10.FC Wabern b91179:36-274 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Laupen971142:16+2622 
2.FC Rubigen970260:14+4621 
3.SC Holligen 94 970251:9+4221 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c970247:21+2621 
5.SV Kaufdorf 951341:40+116 
6.FC Muri-Gümligen c940537:33+412 
7.FC Wyler b930628:43-159 
8.FC Köniz c920723:59-366 
9.FC Prishtina Bern910816:44-283 
10.SC Wohlensee b910810:76-663 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.AS Italiana b972067:31+3623 
2.SC Worb c9702102:39+6321 
3.FC Gerzensee970248:30+1821 
4.FC Breitenrain c961263:39+2419 
5.Team Grauholz b950455:47+815 
6.SC Münchenbuchsee c931534:55-2110 
7.FC Ostermundigen c930624:72-489 
8.FC Goldstern c921623:53-307 
9.FC Länggasse b920734:43-96 
10.FC Bolligen b901823:64-411 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Breitenrain d870152:17+3521 
2.FC Münsingen c870153:19+3421 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b851236:27+916 
4.Team Grauholz d840433:32+112 
5.FC Ostermundigen d830530:25+59 
6.FC Schönbühl c823332:38-69 
7.FC Wyler c830532:58-269 
8.Femina Kickers Worb821517:24-77 
9.SC Thörishaus b801716:61-451 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal a980167:18+4924 
2.FC Utzenstorf a980147:20+2724 
3.FC Kirchberg950438:31+715 
4.FC Lotzwil-Madiswil950429:37-815 
5.SC Burgdorf a941440:27+1313 
6.Oberemmental 05 a941438:34+413 
7.SC Huttwil941427:27013 
8.SC Ersigen930627:31-49 
9.FC Bützberg / Aarwangen921625:48-237 
10.FC Roggwil / Wynau900912:77-650 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.ÄmmeTeam b760161:20+4118 
2.Koppiger SV760159:20+3918 
3.FC Herzogenbuchsee b740343:40+312 
4.FC Langenthal b731335:21+1410 
5.FC Utzenstorf b731327:25+210 
6.Ämme Team c722342:36+68 
7.SC Burgdorf b712418:43-255 
8.FC Aarwangen / Bützberg700711:91-800 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.Oberemmental 05 b770053:16+3721 
2.Ämme Team d750251:22+2915 
3.SV Sumiswald a740357:35+2212 
4.Ämme Team d730449:48+19 
5.FC Utzenstorf c730431:49-189 
6.FC Kirchberg b720523:41-186 
7.SC Huttwil b720529:48-196 
8.FC Lotzwil-Madiswil b720519:53-346 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen a871036:10+2622 
2.FC Hünibach a870148:13+3521 
3.FC Allmendingen a851256:24+3216 
4.Team Thun Nord850338:22+1615 
5.FC Steffisburg a841331:26+513 
6.FC Interlaken a830525:38-139 
7.FC Heimberg a821521:43-227 
8.FC Dürrenast a80178:41-331 
9.FC Dürrenast b801710:56-461 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Lerchenfeld a870155:14+4121 
2.FC Spiez a862037:17+2020 
3.FC Frutigen b841332:18+1413 
4.Team Chiesetau b840426:21+512 
5.FC Wattenwil a832322:23-111 
6.FC Steffisburg c831424:26-210 
7.FC EDO Simme a831428:36-810 
8.FC Hünibach b821526:41-157 
9.FC Reichenbach800817:71-540 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld b861138:19+1919 
2.FC Obersimmental 852136:13+2317 
3.FC Biglen850332:13+1915 
4.FC Sarina842225:19+614 
5.SV Meiringen a832326:23+311 
6.FC Allmendingen b831424:31-710 
7.FC Rot-Schwarz822410:34-248 
8.FC Interlaken b820618:35-176 
9.FC Dürrenast c810715:37-223 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hünibach c750229:29015 
2.FC Wattenwil b741239:15+2413 
3.FC Spiez b741240:31+913 
4.FC Frutigen c731327:23+410 
5.FC Sarina b731331:32-110 
6.Team Chiesetau c730429:32-39 
7.FC Rothorn 730421:34-139 
8.FC Steffisburg b710616:36-203 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Moutier870154:17+3721 
2.FC Tavannes/Tramelan a861130:14+1619 
3.Team Vallon (La Suze 07)851223:21+216 
4.SR Delémont a850332:14+1815 
5.FC Glovelier831421:26-510 
6.FC Val Terbi 823320:30-109 
7.FC Courgenay 821514:25-117 
8.FC Courfaivre 811623:44-214 
9.FC Cornol - La Baroche a81079:35-263 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Courrendlin a1081173:17+5625 
2.FC Develier 1070368:31+3721 
3.SR Delémont b1062258:31+2720 
4.FC Courroux b1042454:43+1114 
5.FC Courtételle a1012725:74-495 
6.FC Courchapoix1001914:96-821 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Boncourt1091083:16+6728 
2.FC Clos du Doubs1061326:29-319 
3.Team Sorne1050536:31+515 
4.FC Franches-Montagnes 1043323:23015 
5.FC Coeuve1031624:53-2910 
6.Team Ajoie Centre a10001018:58-400 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Orval (FCR)1062226:14+1220 
2.FC Moutier b1053249:31+1818 
3.FC Court 1053239:26+1318 
4.FC Tavannes/Tramelan b1041535:38-313 
5.FC La Courtine 1022627:53-268 
6.FC La Suze 07 b1013625:39-146 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont c1091071:23+4828 
2.FC Haute-Ajoie1051455:44+1116 
3.FC Courroux1041531:55-2413 
4.FC Fontenais1032527:32-511 
5.FC Rebeuvelier 1032537:45-811 
6.FC Vendlincourt1021725:47-227 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Aurore-Etoile a770036:9+2721 
2.Team Ins / Müntschemier a760139:9+3018 
3.FC Azzurri Bienne a741231:24+713 
4.SV Lyss b740336:30+612 
5.FC Diessbach/Dotzigen a731324:21+310 
6.FC Grünstern a711516:28-124 
7.FC Besa Biel/Bienne710612:51-393 
8.FC Lengnau701620:42-221 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team ABO a770045:13+3221 
2.FC Schüpfen a740320:13+712 
3.FC Aarberg b740327:21+612 
4.Team Aurore-Etoile b740323:18+512 
5.FC Täuffelen731322:25-310 
6.Team Häftli b730421:30-99 
7.FC Grünstern b721412:18-67 
8.Team Häftli a700715:47-320 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier b650139:8+3115 
2.Team ABO b650123:10+1315 
3.FC Schüpfen b640231:19+1212 
4.FC Bözingen 34 / Mett a631214:15-110 
5.FC Pieterlen611420:35-154 
6.Team Etoile-Aurore c610517:29-123 
7.FC Evilard610519:47-283 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Walperswil770044:11+3321 
2.FC Jens / Hermrigen760148:14+3418 
3.FC Nidau750244:14+3015 
4.FC Besa Biel/Bienne b730420:24-49 
5.SC Radelfingen730414:27-139 
6.SV Lyss c720511:46-356 
7.FC Bözingen 34 / Mett b710620:37-173 
8.FC Azzurri Bienne b710610:38-283 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team ABO c761058:8+5019 
2.SV Port752032:9+2317 
3.FC Diessbach/Dotzigen b751135:15+2016 
4.SC Aegerten Brügg c730439:28+119 
5.Team Etoile-Aurore d721424:37-137 
6.FC Aarberg c721415:36-217 
7.FC Grünstern c720521:55-346 
8.FC Iberico Bienne70077:43-360 

Fussballverband Bern/Jura