Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 17.10.2019
18:00
FC Utzenstorf a
SC Huttwil
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
18:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Aurore Bienne b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Lengnau a
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
18:30
FC Aarberg b
FC Schüpfen a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Goldstern a
SC Worb a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Holligen 94
FC Prishtina Bern
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:45
FC Interlaken b
FC Frutigen b
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
SC Bümpliz 78 a
FC Lerchenfeld b
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SCI Esperia 1927
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Aarberg (Sen.30+)
FC Wabern (Sen.30+)
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 3
19:30
CS Lecce
FC Pieterlen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Sternenberg
FC Bolligen
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern 1894 a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Weissenstein Bern b
FC Wattenwil
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Heimberg
FC Lerchenfeld a
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:10
FC Breitenrain
FC Frutigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
20:15
FC Nidau
FC Herzogenbuchsee
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
20:15
SC Burgdorf a
FC Grünstern a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC La Suze 07
FC Courtelary
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Fr 18.10.2019
18:30
FC Franches-Montagnes
Team Orval (FCR)
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde
19:00
FC Lengnau
FC Bözingen 34
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Goldstern c
SC Münchenbuchsee c
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Ostermundigen c Mädchen
AS Italiana
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
SC Verkehrsbetriebe Bern (SFFS S-A)
SV Eisenbahner Bern (SFFS S-A)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - SFFS-Cup Aktive - Runde 2
19:15
FC Schüpfen
FC Kerzers
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Bévilard-Malleray
FC Tavannes/Tramelan
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Vicques
FC Courroux
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Franches-Montagnes
FC Reconvilier
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
SV Lyss (Sen.40+)
FC Stella Azzurra (Sen.40+)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Cup - Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 3
19:30
SV Port
SC Radelfingen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
19:30
FC Täuffelen
FC Walperswil
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Schönbühl
SC Bümpliz 78
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
SC Ittigen
FC Bern 1894 b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
C.F. España / Holligen 94 b
FC Bolligen
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Sternenberg
FC Breitenrain
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Rot-Schwarz
FC Heimberg
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Lerchenfeld
FC Hünibach
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Biglen
FC Oberdiessbach
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC EDO Simme
FC Spiez
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Courtételle
FC Courrendlin
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Worb
Team YB / Wyler
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Ins
FC Aarberg
3
0
F
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
19:30
FC Hermrigen/Jens
FC Madretsch
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:45
FC Bure
FC Courtemaîche
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
19:45
FC Porrentruy
FC Boncourt 05
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
19:45
AS Italiana / España (Sen.30+)
SC Rüti b. Büren (Sen.30+)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Cup - Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 3
20:00
US Boncourt
FC Alle
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
SR Delémont
FC Courfaivre
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Cornol - La Baroche
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Boécourt 2
FC La Courtine 2
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Haute-Ajoie
FC Olympic Fahy
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Goldstern / Wohlensee
FC Bosporus
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Roggwil
FC Aarwangen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
20:00
SV Meiringen
FC Fortuna Thun
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Frutigen
FC Wattenwil a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Utzenstorf a
FC Trubschachen
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC ewb 22 a
V
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Wander 4
verschoben
Meisterschaft - SFFS Serie A
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Aurore Bienne
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Arena The Gym
SC CSL Behring
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie B
20:00
Team Unter-Emmental
FC Hasle-Rüegsau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
20:00
FC Interlaken
FC Sarina
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
20:00
Team Untere Emme
FC Herzogenbuchsee
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
20:00
FC Les Brenets (Vet.)
FC La Neuveville-Lamboing (Sen.30+)
Champ Nauger, Les Brenets - A
Trainingsspiele
20:15
FC Langenthal
FC Aarwangen
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
20:15
FC Dürrenast (Sen.30+)
FC Reichenbach (Sen.30+)
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Cup - Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 3
20:15
FC Allmendingen
FC Frutigen
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Thun
FC Heimberg
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Strada Kurier
Racing Club Bern
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - SFFS Serie A
20:15
FC Azzurri Bienne
SV Lyss
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
20:30
FC Prishtina Bern
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
20:30
SC Zürich-Versicherungen
Dynamo Marta CF
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - SFFS Serie A
20:30
Bern United FC
FC New Team
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - SFFS Serie B
21:00
FC Münsingen (Sen.40+)
FC Perly-Certoux 1 (Sen.40+/7)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
Sa 19.10.2019
09:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
09:00
SC Burgdorf d
FC Kirchberg b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Langnau b
SC Huttwil b
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Courtételle a
FC Tavannes/Tramelan b
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SR Delémont c
FC Lugnez-Damphreux
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Courgenay
Team Ajoie Centre b
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
E-11 FC Biel-Bienne
E-11 Team Aare-Chiesetau
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
10:00
FC Konolfingen a
FC Spiez a
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Konolfingen b
FC EDO Simme b
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Muri-Gümligen a
FC Köniz a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Schönbühl c
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Trubschachen
FC Zollbrück
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Blau Weiss Oberburg b
SC Burgdorf b
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Lotzwil-Madiswil a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Roggwil / Wynau
Koppiger SV
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Dürrenast b
FC Rothorn
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
10:00
FC Dürrenast c
FC Allmendingen b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Lerchenfeld a
FC Hünibach a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Lerchenfeld b
FC Dürrenast b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC EDO Simme a
FC Steffisburg a
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC EDO Simme c
FC Dürrenast d
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Thun D-Regio
FC Frutigen a
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-12)
FC Biel-Bienne (FE-12)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Team Seeland (FE-12/SP)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
E-11 Team Oberaargau
E-11 Team Thun Stadt
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
10:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Wyler c
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Ersigen a
FC Utzenstorf a
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:15
SV Meiringen b
Team Chiesetau c
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SV Lyss a
Team ABO a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
Oberemmental 05 a
FC Herzogenbuchsee
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
10:30
FC Kirchberg a
FC Langnau a
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
SV Meiringen b
FC Dürrenast c
Pfrundmatte, Meiringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Courrendlin a
FC Tavannes/Tramelan a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
11:00
FC Aarberg b
FC Pieterlen
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nidau
Team Ins / Müntschemier b
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Münchenbuchsee
FC Steffisburg
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Ostermundigen b
SC Grafenried
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SV Kaufdorf
SC Thörishaus a
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Lotzwil-Madiswil b
FC Herzogenbuchsee b
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Aarwangen
FC Herzogenbuchsee a
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Sumiswald / Huttwil b
FC Bützberg / Aarwangen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Interlaken b
FC Spiez b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
11:00
FC Interlaken a
FC Frutigen a
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
11:30
FC Konolfingen c
FC Frutigen d
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Länggasse a
FC Münsingen b
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Spiez a
FC Interlaken a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Heimberg a
FC Allmendingen a
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
Team Ins / Müntschemier a
FC Azzurri Bienne a
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
12:00
SR Delémont b
Team Sorne
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
Team Häftli (Jun.B 2/S)
SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S)
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
Team ABO c
FC Coeuve
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Schüpfen b
FC Besa Biel/Bienne
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Interlaken a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Breitenrain a
Team Grauholz a
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Bolligen b
FC Ostermundigen c
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Gerzensee
FC Wyler b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Hasle-Rüegsau b
FC Bützberg b
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Ämme Team c
FC Lotzwil-Madiswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
12:00
FC Langenthal
FC Besa Biel/Bienne
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Ämme Team d
FC Utzenstorf b
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
12:00
SV Meiringen
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Spiez c
FC Allmendingen b
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Dürrenast b
FC Rothorn
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Allmendingen a
SV Meiringen a
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rot-Schwarz b
FC Rothorn
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lerchenfeld d
FC Obersimmental b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wattenwil b
FC Interlaken c
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC EDO Simme b
FC Heimberg b
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Utzenstorf b
SC Ersigen b
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Untere Emme
Team Chiesetau
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
12:00
SC Huttwil
SV Sumiswald a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
12:00
FC Hünibach c
FC Obersimmental a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:15
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
FCZ Stadt (FE-14/9)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:15
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
FCZ Stadt (FE-13)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:15
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
12:30
SV Lyss b
FC Aurore Bienne a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
Team Grauholz c
SC Wohlensee b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Steffisburg b
FC Interlaken b
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Steffisburg d
FC Wattenwil c
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Wattenwil
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Oberdiessbach b
FC Lerchenfeld c
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Oberdiessbach a
FC Dürrenast a
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
US Boncourt
Team Müntschemier / Ins
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Moutier
FC Courroux
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Aarberg a
FC Evilard
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
13:00
FC Lengnau
FC Etoile Biel
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Leugene b
FC Aarberg b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
CS Lecce
Team Häftli a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Köniz (FE-12)
YB Stadt (FE-12)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
13:00
FC Laupen
SC Worb c
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Münchenbuchsee a
FC Wyler a
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Muri-Gümligen b
FC Köniz b
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Ostermundigen a
FC Weissenstein Bern a
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Jegenstorf a
FC Schönbühl a
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Thörishaus
FC Bolligen
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
13:00
SC Wohlensee a
SC Holligen 94
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Oberemmental 05 b
Koppiger SV
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
13:00
FC Frutigen
FC Spiez
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Kander
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
13:00
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Täuffelen
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Sarina
FC Reichenbach
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Interlaken c
FC Spiez c
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SV Lyss b
FC Sternenberg
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Belp a
FC Bern 1894 a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:30
FC Wyler d
FC Breitenrain c
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Wabern a
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Bützberg a
FC Hasle-Rüegsau
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
13:30
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
13:30
ÄmmeTeam b
Koppiger SV
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Frutigen c
FC Steffisburg c
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Lerchenfeld b
FC Hünibach b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Wattenwil a
FC Rot-Schwarz a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Heimberg b
FC Spiez b
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
SCI Esperia 1927
Team Grauholz b
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
SC Worb a
FC Steffisburg a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Worb a
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Worb b
FC Bethlehem BE
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:45
FC Schüpfen a
FC Azzurri Bienne b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
FC Rot-Schwarz
FC Frutigen c
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
BSC Young Boys
FC Luzern
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - U-16 Elite
14:00
BSC Young Boys
FC Luzern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:00
Team Köniz
Team Basel FCB
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
14:00
Team Köniz
Team Basel FCB
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
14:00
Team Sorne
FC Develier
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Sorne
Team ABO
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC La Courtine
FC Tavannes/Tramelan b
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
CS Belprahon
FC Tavannes/Tramelan
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
14:00
Team Aurore-Etoile
FC Cornol - La Baroche
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
Team ABO a
FC Herzogenbuchsee
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Büren a. A.
SC Rüti b. Büren
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
14:00
Team Häftli a
FC Täuffelen / Walperswil
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Goldstern a
Team Ajoie Centre a
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Länggasse
Team Region Gantrisch a
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Münsingen c
FC Wabern b
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Breitenrain a
Groupement Juniors Vallée a
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
SV Kaufdorf
FC Lerchenfeld a
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bolligen
SC Holligen 94
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Gerzensee
FC Köniz a
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Langnau
SC Huttwil
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
14:00
ÄmmeTeam b
FC Langenthal b
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Wynau
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
14:00
Team Untere Emme
FC Grünstern
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
Oberemmental 05
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Aarwangen / Bützberg
SC Ersigen
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:00
SV Sumiswald
FC Aarwangen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
14:00
SV Meiringen
FC Rothorn
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Spiez
FC Lerchenfeld a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Allmendingen
FC Dürrenast a
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Reichenbach
FC Obersimmental
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:00
FC EDO Simme a
FC Heimberg a
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Groupement Juniors Vallée b
Team Orval (FCBM)
Stade du Stand, Corban - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Groupement Juniors Vallée a
FC Besa Biel/Bienne
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Hünibach a
Team Thun Nord
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Obersimmental
FC EDO Simme
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team CCD
FC Moutier / Court
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
SC Ersigen
Team Chiesetau b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:15
SC Burgdorf
AS Italica
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
14:15
FC Hermrigen/Jens
SC Grafenried
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
14:30
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:30
Team CCD
Groupement Juniors Vallée c
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:30
FC Bözingen 34 / Mett
FC Hermrigen/Jens
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Walperswil
US Boncourt
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Ostermundigen a
FC Breitenrain b
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Frutigen b
FC Steffisburg a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Steffisburg c
FC Wattenwil b
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Steffisburg b
Team Chiesetau b
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:30
FC Azzurri Bienne
Team Huttwil / Sumiswald a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:45
Team Chiesetau a
FC Dürrenast a
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Orval (FCBM)
SR Delémont b
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
US Boncourt
FC Vendlincourt
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
15:00
FC Moutier / Court
FC Herzogenbuchsee
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Perrefitte a
FC Courrendlin
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
15:00
FC Franches-Montagnes
FC Vicques
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
15:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
Team Leugene a
SV Lyss b
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
SV Lyss c
FC Grünstern b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Laupen
FC Bern 1894 b
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Münchenbuchsee a
FC Sternenberg
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Ostermundigen a
Groupement féminin franc-montagnard
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:00
FC Schönbühl a (CCJL C)
FC Thun C-Regio (Jun.C)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Trainingsspiele
15:00
Team Grauholz a
Team Ins / Müntschemier
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Thörishaus a
FC Hünibach a
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Wohlensee
SC Thörishaus
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Sternenberg b
FC Weissenstein Bern b
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Oberemmental 05
SV Kaufdorf
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Bützberg / Aarwangen
FC Kirchberg
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
15:00
FC Wattenwil a
FC Lerchenfeld a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Tavannes/Tramelan
SC Jegenstorf
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Tavannes/Tramelan a
FC Franches-Montagnes
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
NK Tomislavgrad Bern
FC Zollikofen
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Evilard
FC Perrefitte b
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
15:00
FC Schwarzenburg
Groupement Juniors Vallée
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
15:00
FC Interlaken c
FC Reichenbach / Frutigen
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Haute-Ajoie
FC Bözingen 34 / Mett
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Belp a
FC Bolligen a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Schüpfen
FC Wabern b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Prishtina Bern
FC Schönbühl b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Wabern a
FC Rot-Schwarz
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
Ämme Team
FC Utzenstorf
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Frutigen b
FC Hünibach b
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Heimberg
FC Interlaken b
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC La Neuveville-Lamboing b
FC Moutier
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
15:45
SC Wohlensee a
SC Jegenstorf
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:45
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
FC Sarina
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
BSC Young Boys II
CS Chênois 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Breitenrain
FC Sion II
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Lerchenfeld
FC Spiez
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Movelier
FC Boécourt 1
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
16:00
FC Rebeuvelier 2
FC Reconvilier a
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
16:00
FC Reconvilier
FC Clos du Doubs
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Coeuve
SV Port
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Courchapoix 2
FC Haute-Sorne
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
16:00
FC Büren a. A.
FC Evilard
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
16:00
SC Wileroltigen
FC Diessbach/Dotzigen
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Goldstern a
SR Delémont a
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Wyler b
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Münsingen a
FC Belp a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Muri-Gümligen
FC Steffisburg
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Muri-Gümligen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
FC Weissenstein Bern a
FC Ostermundigen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:00
FC Bolligen b
SC Grafenried
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
16:00
ÄmmeTeam a
FC Langenthal a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
16:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
SV Sumiswald
Koppiger SV
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Dürrenast
FC Biglen
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Allmendingen
FC Obersimmental
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
SC Burgdorf
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
16:00
SCI Esperia 1927
FC Breitenrain c
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Diaspora 2014
FC Courrendlin
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Courroux 1
FC Develier
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
16:00
FC Ins
FC Aarberg
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
SC Burgdorf (Sen.40+)
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Cup - Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 3
16:00
SC Huttwil
FC Bützberg
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
16:00
SC Ersigen
Koppiger SV
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Interlaken a
ÄmmeTeam a
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
16:00
FC Sarina
FC Allmendingen
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Team CCD
FC Franches-Montagnes
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Hünibach b
SC Bümpliz 78 a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
SV Safnern
FC Attiswil FF-19 FF-19
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:15
CS Belprahon
FC Court
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
16:15
FC Nidau
FC Azzurri Bienne
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
16:15
FC Gerzensee
FC Länggasse
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
SC Bümpliz 78
FC Breitenrain b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Länggasse
FC Aurore Bienne b
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
16:30
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC Blau Weiss Oberburg
FC Weissenstein Bern
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:30
FC Frutigen d
FC Sarina
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC EDO Simme
FC Obersimmental
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:30
Femina Kickers Worb
Team AJF
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
16:30
FC Bern 1894
FC Länggasse
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:30
FC Bern 1894 a
Team Huttwil / Sumiswald a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:30
SC Worb d
Team Grauholz d
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC Hermrigen/Jens
FC Müntschemier
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:45
FC Köniz
FC Dürrenast a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:45
FC Reichenbach
SV Meiringen
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:45
FC Azzurri Bienne
FC Aurore Bienne a
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Langenthal
Grasshopper Club Zürich II
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Courgenay
FC Bubendorf
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Köniz (Sen.40+)
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
17:00
FC Alle b
FC Soyhières
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
17:00
FC Bévilard-Malleray
FC La Neuveville-Lamboing
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
17:00
US Boncourt 1
FC Besa Biel/Bienne
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
FC Courfaivre
FC Olympic Fahy
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Fontenais 1
FC Chevenez 1
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
17:00
FC Glovelier
FC Bure
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Porrentruy
FC Courtételle 2
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Vicques
FC Val Terbi
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
17:00
FC Franches-Montagnes 2
FC Mett
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Aarberg
SV Lyss
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
SV Lyss
FC Nidau
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
17:00
SV Port
FC La Neuveville-Lamboing a
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Iberico Bienne
FC Täuffelen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Konolfingen
FC EDO Simme
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Muri-Gümligen
FC Rubigen
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Ostermundigen
FC Steffisburg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Bützberg / Aarwangen
FC Aarberg
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Rothorn
SV Meiringen
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
FC Wattenwil a
FC Interlaken b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Steffisburg
AS Italiana
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon 1
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FK Drina
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Interlaken
FC Dürrenast b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Bonfol
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
17:30
FC Walperswil
FC Besa Biel/Bienne
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
17:30
FC Schüpfen
FC Courtedoux
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
17:30
Team Grauholz
Team Gürbetal
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
SC Wohlensee
FC Sternenberg
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Langnau
FC Courtételle 1
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
18:00
Femina Kickers Worb
FC Aarau Frauen
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
18:00
FC Bassecourt
FC Haute-Ajoie
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courtemaîche
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Moutier
FC Val Terbi
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Reconvilier b
FC Plagne
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Cornol - La Baroche
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
18:00
FC Coeuve 1
FC Boncourt 05
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
18:00
SV Lyss
FC Ins
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Goldstern
FC Breitenrain
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Konolfingen
FC Belp
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Münsingen
FC Länggasse
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
SV Slavonija Bern
SC Münchenbuchsee
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Wabern
FC Ostermundigen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Hasle-Rüegsau
FC Lotzwil-Madiswil
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Frutigen
FC Oberdiessbach
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Dürrenast
FC Hünibach a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Rot-Schwarz
FC Belp
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Heimberg
FC Allmendingen
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
Team Unter-Emmental
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Courroux 2
FC Tavannes/Tramelan
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
18:00
SC Huttwil
FC Utzenstorf
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
SC Ersigen
FC Besa Biel/Bienne
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Ins
SC Radelfingen
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
18:15
FC Nidau
SC Jegenstorf
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:30
FC Franches-Montagnes 1
FC Courtelary
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:30
FC Grünstern b
FC Madretsch
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
18:30
FC Wyler b
FC Sternenberg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Bolligen a
FC Wyler
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:30
AS Ital Fulgor
FC Schönbühl
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:30
SC Burgdorf
FC Langenthal
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:30
FC Hünibach b
SC Bümpliz 78
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Steffisburg
FC Kerzers
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
18:45
FC Gerzensee
FC Bethlehem BE
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
BSC Young Boys
Neuchâtel Xamax FCS
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
19:00
FC Alle a
FC Courtedoux
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
19:00
FC Bévilard-Malleray
FC La Courtine 1
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
19:00
US Boncourt 2
SR Delémont
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
19:00
FC Courfaivre
FC Rebeuvelier 1
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
19:00
FC Fontenais 2
FC Chevenez 2
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
19:00
FC Porrentruy
FC Glovelier a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
19:00
FC Courgenay
FC Bure
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
19:00
SC Münchenbuchsee
SC Ittigen b
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Schönbühl
FC Bethlehem BE
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Prishtina Bern
SC Bümpliz 78
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
19:00
FC Wattenwil b
FC Schwarzenburg
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Reichenbach
FC Steffisburg
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
19:00
KF Shqiponja
FC Zollbrück
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
19:00
YF United Huttwil 2017
FC Zollbrück
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
19:15
FC Rothorn
FC Allmendingen
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Interlaken
FC Oberdiessbach
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Walperswil
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
19:30
SC Holligen 94
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Breitenrain
FC Herzogenbuchsee
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
20:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Bremgarten 1
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courtemaîche
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
20:00
FC Clos du Doubs 2
FC Coeuve 2
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
20:00
FC Goldstern
SV Kaufdorf
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
Team Grauholz a
FC Prishtina Bern
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
20:00
Femina Kickers Worb
FC Kirchberg
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
So 20.10.2019
10:00
FC Courchapoix 1
FC Develier
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
10:00
SC Aegerten Brügg
FC Orpund
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:00
SC Radelfingen
FC Pieterlen
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Länggasse b
FC Ostermundigen d
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Münsingen
FC Gerzensee
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Weissenstein Bern c
SC Münchenbuchsee
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Breitenrain
FC Kirchberg
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
10:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Rubigen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Pleigne
SR Delémont
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
10:00
FC Bern 1894 b
SC Jegenstorf b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:15
FC Aarberg
FC Grünstern a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Madretsch
SC Ittigen a
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Schüpfen
FC Roggwil / Steckholz
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:15
FC Zollikofen
FC Schüpfen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Lerchenfeld
FC Interlaken
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
10:15
Portugal Futebol Clube
C.F. España
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:30
E-11 Team Köniz
E-11 Team Emmental
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
10:30
SC Wohlensee
FC Bern 1894
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
FC Pieterlen
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:30
SC Worb
Team Thun Nord
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
11:00
FC Goldstern b
FC Schönbühl b
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Wyler a
FC Köniz b
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Köniz
FC Wyler a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Schönbühl
FC Rubigen
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Roggwil / Wynau
Ämme Team c
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
SV Sumiswald b
Oberemmental 05 c
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
11:00
FC Spiez
Oberemmental 05
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Bosnjak
FC Grünstern
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
11:00
FC Ticino Bern
FC Bosporus
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
12:00
FC Walperswil
Team Grauholz b
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
12:00
FC Münsingen a
FC Azzurri Bienne
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern 1894 a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
12:00
AS Italiana a
FC Sternenberg a
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Prishtina Bern
FC Goldstern b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SCI Esperia 1927
SC Grafenried
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
SV Safnern
FC Kirchberg
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
12:30
FC Aarberg a
SV Lyss
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:30
FC Belp
SC Thörishaus
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Länggasse
FC Frutigen
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
FC Ostermundigen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
12:30
FC Lerchenfeld b
FC Stella Azzurra
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
12:30
Team Thun Nord
FC Rot-Schwarz
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Bern 1894 a
FC Goldstern a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Aurore-Etoile
FC Grünstern
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
13:00
Team Leugene
FC Dürrenast
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC Laupen
FC Wabern
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
Team Gürbetal
FC Frutigen
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Prishtina Bern
SC Holligen 94
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Jedinstvo
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Spiez
FC Heimberg
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Interlaken
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
Team Chiesetau
FC Köniz
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC Bosnjak
FC Kirchberg
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
13:00
SC Worb
FC Weissenstein Bern
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Hünibach
FC Heimberg
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Köniz c
SC Münchenbuchsee b
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
Team Grauholz a
FC Lerchenfeld
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:30
FC Galicia
FC Goldstern
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
13:30
FC Spiez / EDO Simme
FC Lerchenfeld
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
BSC YB-Frauen U-17
Team Thun Nord
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
FC Münsingen
FC Black Stars
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Promotion League
14:00
FC Köniz
FC Konolfingen
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
14:00
Groupement Juniors Vallée
FC Coeuve
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bözingen 34
FC Diessbach/Dotzigen
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Orpund
SC Grafenried
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
14:00
Team Etoile-Aurore
FC Grünstern a
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
CS Lecce
SC Rüti b. Büren
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
14:00
FC Muri-Gümligen
SR Delémont
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Muri-Gümligen a
FC Frutigen / Reichenbach
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern 1894
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
FC Breitenrain a
SR Delémont a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
14:00
FC Bolligen
FC Biglen
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Makedonija
SC Bümpliz 78
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
SC Wohlensee b
FC Biglen
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Oberemmental 05
SC Ersigen
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Frutigen
FC Schüpfen
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
FC Wattenwil b
FC Muri-Gümligen b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Ostbärn FC b
SCI Esperia 1927
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Bethlehem BE
Groupement Féminin Vallée b
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
14:15
SC Burgdorf b
FC Schönbühl b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
SR Delémont
FC Biel-Bienne
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
14:30
FC Belp b
FC Goldstern b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
Ämme Team
FC Breitenrain b
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Lerchenfeld b
FC Wyler c Mädchen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Glovelier b
FC Court
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
15:00
FC Lengnau
FC Orvin
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
15:00
Team Etoile-Aurore
SV Lyss a
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:00
Team Chiesetau a
FC Tavannes/Tramelan
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
15:00
FC Länggasse
FC Ostermundigen
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
15:00
FC Länggasse (Jun.A 2/S)
FC Aarberg b (Jun.A 2/S)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
15:00
FC Steffisburg
A.C.I. Folgore
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
FC Courtételle
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
15:15
SV Safnern
SC Holligen 94
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
15:15
Team Gürbetal
FC Münsingen
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
15:30
FC Jedinstvo
FC Utzenstorf b
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
15:30
SC Worb
FC Schwarzenburg
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:45
SV Slavonija Bern
C.F. España
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
16:00
Team Ajoie Centre b
Team CCD
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
CS Lecce
FC Bözingen 34
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Schönbühl
FC Frutigen / Reichenbach
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:00
FC Weissenstein Bern
SV Meiringen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Bosporus
FC Ostermundigen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
Ostbärn FC a
FC Schüpfen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Bethlehem BE
FC Prishtina Bern
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
16:15
FC Münsingen
FC Bern 1894
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:45
FC Azzurri Bienne
SC Münchenbuchsee
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3