Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 13.07.2020
18:30
FC Moutier (2. Int.)
FC Münsingen (PL)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Trainingsspiele
19:30
FC Ajoie-Monterri (2.)
FC Bure (3.)
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Herzogenbuchsee (Sen.30+)
FC Langenthal (Sen.30+)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SC Ittigen b (5.)
FC Schönbühl (5.)
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
FC Biel-Bienne (1.)
FC Köniz (PL)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Trainingsspiele
Di 14.07.2020
19:15
FC Pieterlen (4.)
SC Jegenstorf (4.)
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Rot-Schwarz (5.)
FC Wattenwil a (4.)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Vicques GFV b (3.L(F))
FC Moutier (4.L(F))
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Rubigen (3.)
FC Spiez (4.)
V
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Gerzensee (3.)
FC Hünibach a (4.)
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Laupen (4.)
SC Wohlensee (4.)
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Altbüron-Grossdietwil (3.)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
FC Biberist (3.)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Franches-Montagnes (3.)
FC Le Locle II (2.)
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:15
FC Goldstern (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Les Bois I (3.)
FC Franches-Montagnes (3.)
V
La Fongière, Les Bois - A
verschoben
Trainingsspiele
Mi 15.07.2020
19:30
FC Sternenberg (Sen.30+)
FC Köniz (Sen.40+)
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Bure (4.)
FC Courtemaîche (5.)
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
US Boncourt (FF-19)
FC Coeuve (FF-19)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Porrentruy (3.)
FC Courroux (2.)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Courfaivre (4.)
FC Coeuve (4.)
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Alle (4.L(F))
FC Coeuve (3.L(F))
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Trainingsspiele
20:00
SC Huttwil (4.)
FC Altbüron-Grossdietwil (5.)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
Team Unter-Emmental (3.L(F))
Frauen SC Derendingen (2.L(F))
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Spiez / EDO Simme (Jun.B 1/S)
FC Steffisburg (Jun.B 1/S)
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Roggwil / Steckholz (4.L(F))
Gäu Selection (3.L(F))
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
FC Langenthal (1.)
FC Sursee (2. Int.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
BSC Young Boys
Servette FC
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
Do 16.07.2020
18:30
FC Köniz (PL)
FC Aarberg (2.)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Trainingsspiele
19:00
FC Kirchberg (2.)
SV Sumiswald (3.)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:15
FC EDA (SFFS S-A)
Portugal Futebol Clube (4.)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 4
Trainingsspiele
19:30
SC Wohlensee (4.)
FC New Team (SFFS S-B)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Bonfol (5.)
FC Movelier (5.)
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Moutier (4.)
FC Perrefitte a (5.)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
FC Lugnez-Damphreux (3.)
FC Chevenez 1 (4.)
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Zollbrück (4.)
FC Hasle-Rüegsau (4.)
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC EDO Simme (3.)
FC Wattenwil b (4.)
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
C.F. España (4.)
SC Rüti b. Büren (5.)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
20:00
CS Lecce (Sen.30+)
Team Esperia / Stella-Azzurra (Sen.30+)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Chevenez 2 (5.)
FC Rebeuvelier 2 (5.)
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Courroux (3.)
SR Delémont (3.)
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Alle (4.)
FC Olympic Fahy (3.)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Trainingsspiele
20:00
FC Utzenstorf (3.)
HSV Halten (4.)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Trainingsspiele
20:00
FC Grünstern b (3.)
FC Gerlafingen (4.)
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SC Radelfingen (4.)
FC Kerzers III (5.)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
BSC Young Boys II (1.)
FC Moutier (2. Int.)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Trainingsspiele