Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Di 07.07.2020
19:00
FC Münsingen (PL)
FC Breitenrain (PL)
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
SC Rüti b. Büren (5.)
FC Iberico Bienne (4.)
V
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
19:30
FC Reconvilier (5.)
FC Court (4.)
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Glovelier a (4.)
FC Fontenais (4.)
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Aurore Bienne a (3.)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Val Terbi (3.)
FC Develier (4.)
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Steffisburg (Jun.B 1/S)
FC Wattenwil (Jun.B 2/S)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
20:00
FC EDO Simme (3.)
FC Spiez (4.)
V
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
20:00
FC Moutier (4.L(F))
FC Alle (4.L(F))
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Olympic Fahy (3.)
FC Court (3.)
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Trainingsspiele
20:15
US Boncourt (2.)
FC Courtételle 1 (2.)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Trainingsspiele
Mi 08.07.2020
18:15
BSC Young Boys
FC Thun
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
19:00
FC Vicques GJV a (JL C)
SR Delémont a (Jun.C P)
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Moutier / Court (Jun.B 1/S)
SR Delémont b (Jun.B 2/S)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Courchapoix 1 (4.)
FC Develier Team CCD (Jun.A 2/S)
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Develier (2.)
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Grünstern a (3.)
FC Leuzigen (3.)
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:45
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Grenchen 15 (4.)
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Bützberg (4.)
FC Oftringen 3 (5.)
Byfang, Bützberg - Byfang
Trainingsspiele
20:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1 (4.)
FC Franches-Montagnes (Jun.A 1/S)
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Trainingsspiele
20:00
FC Bure (4.)
FC Movelier (5.)
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Béroche-Gorgier III (5.)
FC Franches-Montagnes 2 (5.)
En Seraize, Gorgier - B
Trainingsspiele
20:15
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
FC Courtedoux (4.)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele
Do 09.07.2020
19:15
FC EDA (SFFS S-A)
FC Bern 1894 a (Sen.30+)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 4
Trainingsspiele
19:45
FC Lugnez-Damphreux (3.)
FC Alle (4.)
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Weissenstein Bern a (JL A)
SV Lyss (JL A)
V
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Lignières I (3.)
FC Evilard (3.)
Centre Sportif, Lignières - A
Trainingsspiele