Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
09:00
FC Wyler a
FC Belp a
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:00
SC Burgdorf c
FC Zollbrück
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Courrendlin a
FC Tavannes/Tramelan b
Stade Communal Courrendlin, Courrendlin - Terrain école
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Courrendlin b
FC Soyhières
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Courtételle a
FC Moutier c
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Langnau b
FC Utzenstorf b
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Team Sorne c
FC Courgenay b
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bure
FC Porrentruy b
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Cornol - La Baroche
FC Glovelier
Le Connai-Dessus, Miécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Courfaivre
FC Vicques
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Courroux a
SR Delémont a
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Courtemaîche
FC Courgenay
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Courtételle b
FC Courrendlin c
Centre Sportif, Courtételle - Terrain annexe 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde
10:00
SR Delémont b
FC Val Terbi
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SR Delémont c
FC Develier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC La Courtine
FC Moutier a
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Porrentruy
SR Delémont c
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Orval (FCR)
FC La Courtine
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde
10:00
FC Franches-Montagnes b
Team Vallon (La Suze 07) a
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Biel-Bienne 1896 (FE-12)
Team Köniz (FE-12)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
10:00
E-11 FC Biel-Bienne
E-11 Team Oberaargau
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
10:00
FC Bözingen 34 / Mett b
Team Häftli b
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Grünstern a
FC Aarberg b
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Ins / Müntschemier a
FC Aarberg a
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Lengnau
SV Lyss b
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Etoile-Aurore b
FC Biel-Bienne 1896
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Konolfingen a
FC EDO Simme a
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Konolfingen b
FC Heimberg b
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Weissenstein Bern a
FC Bolligen a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
AS Italiana a
FC Wabern a
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Herzogenbuchsee a
SC Burgdorf b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Hasle-Rüegsau b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Langenthal b
Koppiger SV
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Ersigen b
SC Huttwil b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Spiez a
FC Dürrenast a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Dürrenast b
FC Spiez b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
10:00
FC Dürrenast c
FC Spiez c
G
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Allmendingen a
FC Oberdiessbach a
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rot-Schwarz b
FC Oberdiessbach b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Thun Nord
Team Chiesetau a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Lerchenfeld a
FC Steffisburg a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Tavannes/Tramelan a
Team Orval (FCBM)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:00
FC Thun C-Regio (Jun.C)
Team Untere Emme (CCJL C)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12 (FE-12)
FC Thun Berner Oberland (FE-12)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
Trainingsspiele
10:30
FC Alle a
FC Tavannes/Tramelan a
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
FC Clos du Doubs
FC Union-Sportive Montfaucon
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Köniz a
FC Goldstern a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
Oberemmental 05 a
SC Huttwil
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
SC Burgdorf a
FC Hasle-Rüegsau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Bützberg a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
FC Kirchberg a
SC Huttwil a
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
FC Kirchberg b
FC Bützberg b
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Langenthal a
SC Burgdorf a
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
10:30
Cellule FE-12 - ANF Littoral (FE-12)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
Trainingsspiele
11:00
FC Courrendlin b
FC Tavannes/Tramelan b
Stade Communal Courrendlin, Courrendlin - Terrain école
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Courroux
SR Delémont b
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Court
FC Franches-Montagnes
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde
11:00
FC Courtételle b
FC Lugnez-Damphreux
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nidau
SV Port
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Münchenbuchsee
Groupement féminin franc-montagnard
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Ostermundigen b
FC Köniz c
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Sternenberg a
FC Bethlehem BE
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Langnau a
FC Lotzwil-Madiswil a
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
11:00
FC Aarwangen
SV Sumiswald
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Interlaken b
FC Hünibach b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Interlaken c
FC Rothorn
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Steffisburg b
FC Reichenbach
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
11:00
FC Steffisburg
Team AJF
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Utzenstorf b
Oberemmental 05 c
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
11:00
BSC Young Boys U17 Frauen
Team Chiesetau
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
11:00
BSC Young Boys U15 Mädchen
AS Italiana
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
Team Vallon (La Suze 07)
FC Courtételle a
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
BSC Young Boys (FE-12)
Cellule FE-12 - ANF Montagne (FE-12)
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Trainingsspiele
11:30
Team Ins / Müntschemier a
FC Evilard
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
11:30
FC Konolfingen c
FC EDO Simme c
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Breitenrain a
FC Muri-Gümligen a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Langenthal a
FC Utzenstorf a
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
11:30
FC Lotzwil-Madiswil
Oberemmental 05 b
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
11:30
FC Sarina
FC Obersimmental a
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Wattenwil c
FC Frutigen d
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:45
FC Rot-Schwarz a
FC EDO Simme b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Köniz
Team Basel Concordia
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
12:00
SR Delémont b
FC Tavannes/Tramelan a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
Team Häftli
Team Aurore-Etoile
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
Team ABO d
FC Diessbach/Dotzigen b
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Etoile-Aurore d
SC Radelfingen
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SC Münchenbuchsee a
Team Grauholz b
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Schönbühl c
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
ÄmmeTeam b
FC Roggwil / Wynau
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
12:00
SC Ersigen
Koppiger SV
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
12:00
FC Spiez b
FC Lerchenfeld b
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Allmendingen b
FC Frutigen c
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Heimberg a
FC Allmendingen a
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reichenbach
FC Steffisburg c
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Hünibach a
FC Steffisburg a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
12:00
FC Thun D-Regio
FC Hünibach a
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Team Aurore-Etoile a
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
12:15
Team Seeland (FE-12/SP)
YB Stadt (FE-12)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
12:15
FC Biel-Bienne 1896
Team ANF-Montagne
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
12:15
FC Bözingen 34 / Mett a
FC Täuffelen
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Dürrenast c
FC Hünibach c
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:15
FC Dürrenast d
FC Lerchenfeld d
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Grünstern a
FC Besa Biel/Bienne
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Nidau
SV Lyss b
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:30
Team Grauholz c
FC Ostermundigen d
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
SC Jegenstorf b
FC Wyler b
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Wabern b
FC Wyler c
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Blau Weiss Oberburg b
FC Trubschachen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Langenthal b
SC Burgdorf b
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
12:30
FC Steffisburg b
FC Dürrenast a
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Steffisburg d
FC Obersimmental b
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Jura
YB Stadt
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Nebenplatz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
13:00
Groupement Juniors Vallée b
Team Ajoie Centre b
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Aarberg c
FC Grünstern b
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bözingen 34 / Mett
Team Sorne
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
Team Häftli a
FC Besa Biel/Bienne
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Ins / Müntschemier b
SV Lyss c
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Leugene b
FC Grünstern b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
SV Port
FC Aarberg b
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Walperswil
FC Hermrigen/Jens
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
CS Lecce
Team Aurore-Etoile b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Goldstern b
FC Länggasse a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laupen
FC Rubigen
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Münchenbuchsee a
FC Schönbühl a
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Muri-Gümligen b
SC Bümpliz 78
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Ostermundigen a
SC Jegenstorf a
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Worb c
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Worb d
SC Münchenbuchsee c
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Grauholz d
FC Wyler d
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Gerzensee
FC Lerchenfeld a
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Thörishaus
C.F. España
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
13:00
SC Wohlensee a
FC Ostermundigen c
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Interlaken b
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Herzogenbuchsee
FC Bützberg / Aarwangen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
13:00
FC Lotzwil-Madiswil b
SC Burgdorf d
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Interlaken a
FC Weissenstein Bern
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Interlaken a
FC Frutigen a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frutigen b
FC Heimberg a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Wattenwil b
FC Allmendingen b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:15
Team Chiesetau c
FC Sarina
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
BSC YB-Frauen U-19
FC Luzern
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
13:30
SV Lyss a
FC Lengnau a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
13:30
FC Belp b
FC Breitenrain b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Grafenried
FC Utzenstorf
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Wyler b
FC Biglen
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Schönbühl b
FC Roggwil / Wynau
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
SV Kaufdorf
FC Dürrenast b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Rot-Schwarz
FC Lerchenfeld b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Lerchenfeld a
SV Meiringen a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
13:30
FC Lerchenfeld c
FC Spiez c
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SCI Esperia 1927
SC Münchenbuchsee b
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:45
FC Sarina
FC Hünibach
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
E-11 Team Aare-Chiesetau
E-11 Team Emmental
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
14:00
Team Ajoie Centre a
SR Delémont a
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
14:00
Team Sorne
FC Val Terbi
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SR Delémont b
Team CCD
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Lugnez-Damphreux
Team Ajoie Centre b
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Orval (FCR)
FC La Courtine
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
Team Aurore-Etoile
FC Bern 1894 a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
Team Häftli a
FC Aarberg a
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team ABO c
FC Schüpfen b
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Etoile-Aurore c
FC Schüpfen a
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Grafenried
FC Schönbühl b
Riedweg, Grafenried - Nord
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Köniz b
FC Münsingen b
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Holligen 94
FC Gerzensee
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Schüpfen
FC Steffisburg
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Thörishaus b
FC Breitenrain c
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
ÄmmeTeam a
FC Utzenstorf a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
14:00
SC Burgdorf c
SV Sumiswald b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
14:00
Team Huttwil / Sumiswald a
SR Delémont a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Ersigen
Ämme Team c
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Allmendingen
FC Muri-Gümligen a
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Steffisburg a
FC Ostermundigen a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Heimberg b
FC Steffisburg c
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
E-11 Team Thun Stadt
E-11 Team Köniz
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde
14:00
FC La Neuveville-Lamboing b
FC Court
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
14:00
Team Vallon (La Suze 07)
Team CCD
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Team ABO b
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:15
SV Meiringen b
FC Wattenwil b
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Fribourg
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
14:30
Team BEJUNE
Team Vaud
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 1
14:30
FC Cornol - La Baroche
Groupement Juniors Vallée a
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:30
FC Haute-Ajoie
FC Courgenay
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
Team ABO b
Team Aurore-Etoile c
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Grünstern
Team Chiesetau
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
14:30
FC Walperswil
FC La Neuveville-Lamboing
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Münsingen a
SC Worb a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Ostermundigen
FC Frutigen / Reichenbach
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:30
FC Wabern a
FC Münsingen b
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
Ämme Team c
FC Aarwangen / Bützberg
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:30
FC Rothorn
Team Chiesetau b
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
14:30
FC Wattenwil a
FC Dürrenast b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:45
FC Dürrenast b
FC EDO Simme
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Jura
YB Stadt
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
15:00
Team CCD
FC Franches-Montagnes
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
15:00
FC Perrefitte a
FC Haute-Sorne
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
15:00
FC Aarberg a
Team ABO a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
15:00
FC Büren a. A.
FC Besa Biel/Bienne
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
15:00
Team Leugene
SC Worb
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:00
SV Port
FC Walperswil
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Täuffelen
SC Aegerten Brügg
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
15:00
FC Iberico Bienne
FC Hermrigen/Jens
G
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Laupen
SC Jegenstorf
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Weissenstein Bern b
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Grauholz
FC Roggwil / Steckholz
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Thörishaus a
SC Worb a
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Wohlensee b
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Sternenberg
SC Holligen 94
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Bützberg / Aarwangen
Team Müntschemier / Ins
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Interlaken b
FC Rothorn
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Frutigen c
SV Meiringen b
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Team Chiesetau b
Team Sumiswald / Huttwil b
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Obersimmental
FC Interlaken b
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde
15:00
FC Hermrigen/Jens
FC Lotzwil-Madiswil
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:15
SC Grafenried
AS Italiana
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:15
FC Gerzensee
FC Wabern
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
FC Steffisburg b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
Femina Kickers Worb
FC Frutigen
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:45
FC Schönbühl
SC Worb
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:45
FC Bolligen
SC Wohlensee a
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
BSC YB-Frauen
FC Luzern
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
16:00
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - U-16 Elite
16:00
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
16:00
FC Breitenrain
SC Cham
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Köniz
FC Sion II
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Lerchenfeld
FC Courgenay
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Bubendorf
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
Team Sorne
US Boncourt
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
US Boncourt
FC Lugnez-Damphreux
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
16:00
SR Delémont a
FC Dürrenast
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
16:00
SR Delémont
FC Dürrenast a
Les Prés-Roses, Delémont - Place D/1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC La Courtine 1
FC Courtelary
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Reconvilier b
FC Bosnjak
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Clos du Doubs
Team ABO c
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
FC Coeuve
Groupement Juniors Vallée c
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
FC Courchapoix 1
FC Vicques
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
16:00
Team ABO a
Team Grauholz a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Ins
FC Müntschemier
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Nidau
SC Wileroltigen
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
16:00
SC Rüti b. Büren
SC Radelfingen
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Belp
FC Rubigen
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Belp b
SCI Esperia 1927
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Muri-Gümligen
FC Wyler
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Ostermundigen
FC Spiez
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
16:00
FC Rubigen
FC Bern 1894 a
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Schüpfen
FC Ostermundigen c Mädchen
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
AS Italiana
FC Rothorn
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
SV Kaufdorf
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Trubschachen
FC Aarwangen
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
16:00
Team Huttwil / Sumiswald a
FC Goldstern a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:00
SV Meiringen
SC Worb b
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Sarina
FC Fortuna Thun
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Dürrenast
FC Lerchenfeld
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Allmendingen
FC Gerzensee
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Wattenwil a
SV Meiringen a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Heimberg
FC Allmendingen
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Oberdiessbach
FC Reichenbach
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Hünibach b
FC Interlaken c
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Utzenstorf a
Koppiger SV
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon
Groupement Féminin Vallée b
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC La Neuveville-Lamboing a
SC Radelfingen
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
SCI Esperia 1927
Femina Kickers Worb Mädchen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Schüpfen
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:30
SC Bümpliz 78 a
FC Wyler c Mädchen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:30
FC Länggasse
FC Ins
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
16:30
SC Burgdorf a
ÄmmeTeam b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC EDO Simme
FC Frutigen
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Cornol - La Baroche
FC Konolfingen
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Bévilard-Malleray
FC La Suze 07
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Courfaivre
FC Bure
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Courroux 2
FC Court
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Courtételle 2
FC Bassecourt
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Fontenais 1
FC Courgenay
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
17:00
FC Movelier
FC Val Terbi
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
17:00
FC Porrentruy
FC Lugnez-Damphreux
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Rebeuvelier 1
FC Develier
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Franches-Montagnes 2
SV Port
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
17:00
Groupement féminin franc-montagnard
FC Coeuve
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Aarberg
FC Pieterlen
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Grünstern a
FC Bolligen b
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Lengnau
FC Hermrigen/Jens
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Iberico Bienne
FC Aarberg
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Köniz
Team CCD
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:00
FC Muri-Gümligen
C.F. España
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Ostermundigen
SC Bümpliz 78
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
SV Slavonija Bern
SV Kaufdorf
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Bosporus
FC Prishtina Bern
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Wabern
FC Münsingen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
SCI Esperia 1927
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Zollbrück
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Kirchberg
FC Besa Biel/Bienne
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
A.C.I. Folgore
FC Allmendingen
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
NK Tomislavgrad Bern
FC Wabern
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Diaspora 2014
FC Bévilard-Malleray
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
17:30
FC Täuffelen
FC Schüpfen
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:30
FC Walperswil
SV Lyss
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
17:30
FC Schönbühl
FC Köniz
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:30
FC Zollikofen
SV Lyss
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:30
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
SC Wohlensee
SC Münchenbuchsee
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Langnau
FC Aarberg
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:30
FC Lotzwil-Madiswil
FC Herzogenbuchsee
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Frauen SC Derendingen Solothurn
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
18:00
SR Delémont
FC Courtelary
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC La Courtine 2
FC Courrendlin
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
18:00
FC Glovelier a
FC Alle a
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
18:00
FC Reconvilier a
FC Union-Sportive Montfaucon 2
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
18:00
FC Franches-Montagnes 1
FC Glovelier b
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Bure
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
18:00
FC Coeuve 1
FC Porrentruy
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
18:00
FC Boécourt 2
FC Courtételle
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
18:00
FC Courchapoix 2
FC Rebeuvelier 2
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
18:00
FC Schüpfen
FC Coeuve
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
Oberemmental 05
FC Heimberg
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Bützberg
FC Aarwangen
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
SC Wynau
FC Langnau
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
18:00
SC Huttwil
SC Burgdorf
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
AS Italica
FC Roggwil
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
SV Meiringen
FC Lerchenfeld
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Lerchenfeld b
FC Muri-Gümligen b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
18:00
FC Wattenwil a
SV Kaufdorf
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Obersimmental
FC Biglen
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Utzenstorf
Koppiger SV
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Val Terbi
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
FC Moutier
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
18:15
FC Ostermundigen
Team Gürbetal
Rüti 2, Ostermundigen - Nebenplatz (Spielwiese Rüti)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
18:15
FC Heimberg
FC Interlaken
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
SV Port
FC Bethlehem BE
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Belp
FC Münsingen
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Wyler b
FC Laupen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Rubigen
FC Bethlehem BE
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Bolligen
FC Bosporus
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
18:30
FC Hünibach b
SC Wohlensee
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:00
BSC Young Boys
FC Zürich
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
19:00
FC Courfaivre
FC Pleigne
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
19:00
FC Fontenais 2
FC Bonfol
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
19:00
SV Lyss
US Boncourt 1
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
19:00
FC Bern 1894
FC Bolligen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Bern 1894
FC Bethlehem BE
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Prishtina Bern
FC Weissenstein Bern
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
19:00
FC Herzogenbuchsee
Team Unter-Emmental
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Interlaken
Team Grauholz a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
19:15
FC Nidau
FC Courtedoux
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
19:15
FC Ostermundigen
SC Bümpliz 78
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Walperswil
FC Luzern Frauen
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
19:30
FC Olympic Fahy
SR Delémont
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
19:30
FC Perrefitte b
FC Orvin
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
19:30
FC Haute-Ajoie
FC Glovelier
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
19:30
SC Holligen 94
SV Meiringen
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Breitenrain
Groupement Juniors Vallée
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
19:30
FC Roggwil / Steckholz
FC Blau Weiss Oberburg
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Clos du Doubs 2
FC Vendlincourt
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
20:00
FC Boécourt 1
FC Soyhières
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Goldstern
NK Tomislavgrad Bern
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
Team Grauholz a
FC Azzurri Bienne
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
So 25.08.2019
10:00
FC Aurore Bienne a
FC Pieterlen
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
SC Aegerten Brügg
FC Grünstern b
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Bözingen 34
FC Schüpfen
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
10:00
SC Rüti b. Büren
FC Orpund
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Länggasse
SV Meiringen
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
10:00
SC Burgdorf
SC Holligen 94
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
10:00
FC Hünibach b
FC Rot-Schwarz
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Utzenstorf b
FC Madretsch
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Evilard
FC Diessbach/Dotzigen
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:15
FC Konolfingen
FC Jedinstvo
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Konolfingen
FC Belp
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Schönbühl
FC Goldstern
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
10:15
FC Allmendingen
SV Meiringen
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
10:15
FC Lerchenfeld b
SC Thörishaus
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Goldstern
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:30
SC Jegenstorf
Team ABO
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Wohlensee
FK Drina
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
10:30
FC Bethlehem BE
FC Breitenrain
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:30
FC Sternenberg
FC Wyler
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
10:30
Femina Kickers Worb
FC Lerchenfeld
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
11:00
SV Safnern
SC Ittigen a
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Orpund
FC Jedinstvo
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Goldstern b
SC Bümpliz 78
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Ostermundigen a
FC Ostermundigen b
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Ticino Bern
SC Ittigen b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
11:30
SV Lyss a
FC Goldstern a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SV Kaufdorf
SC Bümpliz 78
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
11:45
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
12:00
FC Weissenstein Bern a
FC Bern 1894 a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
12:00
FC Prishtina Bern
FC Bosporus
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
12:00
SC Thörishaus
FC Breitenrain b
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
SCI Esperia 1927
FC Länggasse
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Münsingen a
FC Frutigen / Reichenbach
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
Team ABO
Team Vallon (Courtelary)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Mett
FC Plagne
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
12:30
FC Belp
FC Interlaken a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Bern 1894 b
FC Bolligen b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
Team Chiesetau a
Team Aurore-Etoile
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
12:30
FC Länggasse
Oberemmental 05
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
12:30
FC Steffisburg
FC Wattenwil
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
SC Grafenried
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
12:45
Oberemmental 05
FC Utzenstorf
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Grünstern
FC Weissenstein Bern
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
13:00
SV Lyss
SC Worb
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Täuffelen / Walperswil
FC Herzogenbuchsee
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Etoile-Aurore
Koppiger SV
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Chiesetau b
SC Burgdorf
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Holligen 94
ÄmmeTeam
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Breitenrain c
SC Wohlensee b
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Prishtina Bern
Portugal Futebol Clube
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
Team Thun Nord
ÄmmeTeam a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Hünibach a
FC Dürrenast a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Team Grauholz b
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
13:30
HNK Zagreb
FC Besa Biel/Bienne
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
13:30
FC Zollikofen
FC Wattenwil b
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
Groupement Juniors Vallée
US Boncourt
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Courtemaîche
FC Haute-Ajoie
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
14:00
Groupement LDC
FC Reconvilier
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Aurore Bienne b
SC Grafenried
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
14:00
FC Bözingen 34
SV Safnern
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
14:00
CS Lecce
FC Büren a. A.
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
14:00
SC Münchenbuchsee
SC Holligen 94
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Muri-Gümligen
FC Aarberg a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Weissenstein Bern c
FC Schönbühl b
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Breitenrain a
FC Schönbühl a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
FC Prishtina Bern
Team Ajoie Centre a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
SC Thörishaus
Team Untere Emme
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Burgdorf b
Oberemmental 05
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Herzogenbuchsee
FC Bern 1894
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
Team Sumiswald / Huttwil b
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Frutigen
FC Schwarzenburg
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
Ostbärn FC b
SC Worb
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:15
FC Evilard
FC Grünstern
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
14:30
FC Münsingen
FC Bavois
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Promotion League
14:30
BSC Young Boys II
FC Martigny-Sports
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Belp a
FC Breitenrain b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Gerzensee
FC Schwarzenburg
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:30
Ämme Team
SC Ersigen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Bassecourt
FC Biel-Bienne
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
15:00
SV Lyss a
FC Köniz
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:00
Team Etoile-Aurore
Team Thun Nord
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:00
FC Bern 1894
FC Muri-Gümligen
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
15:00
FC Bern 1894 b
FC Goldstern b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Goldstern
FC Länggasse
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Länggasse
FC Wyler a
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
Team Gürbetal
FC Steffisburg
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Bosporus
FC Steffisburg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
15:00
FC Makedonija
SV Slavonija Bern
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Langenthal
FC Roggwil
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Interlaken
Team Thun Nord
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rot-Schwarz
FC Hünibach
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Lerchenfeld
FC Frutigen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Steffisburg
FC Lerchenfeld a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Reichenbach / Frutigen
FC Rothorn
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Schüpfen
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
16:00
FC Thun
Servette FC
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - Super League
16:00
FC Courtemaîche
US Boncourt 2
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
16:00
CS Lecce
FC Bosnjak
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Schönbühl
FC Münsingen a
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:00
FC Weissenstein Bern
SC Thörishaus
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Dürrenast
FC Spiez
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
Ostbärn FC a
FC Nidau
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
16:15
FC Breitenrain a
Team Untere Emme
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
16:30
SC Burgdorf
FC Franches-Montagnes
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:30
FC Rot-Schwarz
FC Stettlen 08
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Mo 26.08.2019
18:15
SC Huldi + Stucki
Racing Club Bern
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Senioren 30+
18:30
FC Courgenay
FC Lugnez-Damphreux
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren D) / Gruppe 7
18:30
FC Länggasse
FC Frutigen
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
19:30
FC Franches-Montagnes
FC Haute-Ajoie
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Ins
FC Bözingen 34
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SV Lyss
FC Diessbach/Dotzigen
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
19:30
SC Bümpliz 78
Team YB / Wyler
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
19:45
FC Walperswil
FC Hermrigen/Jens
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bévilard-Malleray
FC Boécourt 1
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 1
20:00
SR Delémont
FC La Courtine
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Cup AJF (Frauen) / Gruppe 3
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Aarwangen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
20:00
FC Interlaken
FC Spiez
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde
20:00
FC Boncourt 05
FC Perrefitte a
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 8
20:00
FC PwC
Esperanto Bern FC
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie B
20:15
FC Münsingen
FC Schönbühl
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Steffisburg
FC Heimberg
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Di 27.08.2019
18:00
FC Bolligen a (Jun.D/9)
SC Münchenbuchsee a (Jun.D/9)
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Junioren D - Runde 1
18:30
US Boncourt
FC Olympic Fahy
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Evilard
SV Lyss a
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
18:30
Dynamo Marta CF
SV Eisenbahner Bern
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 4
Meisterschaft - SFFS Senioren 30+
18:45
SC Grafenried (Jun.B 2/S)
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Riedweg, Grafenried - Süd
Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 2
18:45
FC Kirchberg
SC Ersigen
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
19:30
FC Chevenez 2
FC Rebeuvelier 1
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 2
19:30
FC Courtedoux
FC Alle a
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 2
19:30
FC Ostermundigen (2.)
FC Länggasse (2.)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 3
19:30
FC Ostermundigen
FC Schönbühl
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Alle b
FC Franches-Montagnes 1
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 12
20:00
US Boncourt 1
FC Diaspora 2014
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 7
20:00
FC Courfaivre
FC Haute-Sorne
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 6
20:00
FC Courrendlin
FC Develier
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 2
20:00
FC Courroux 1
SR Delémont
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 3
20:00
FC Court
FC Courrendlin
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 4
20:00
FC Courtemaîche
FC Moutier
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 1
20:00
FC Courtételle 2
FC Vicques
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 5
20:00
SR Delémont a
FC Courtelary
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 9
20:00
FC Develier
FC Perrefitte b
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 10
20:00
FC La Courtine 1
FC Bure
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 10
20:00
FC Glovelier
FC Court
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 3
20:00
FC Moutier
FC Courtételle 1
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 1
20:00
FC Porrentruy
FC Bassecourt
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 6
20:00
FC Reconvilier a
FC Clos du Doubs 2
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 11
20:00
FC Vicques
FC Pleigne
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 8
20:00
FC Clos du Doubs 1
FC Movelier
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 3
20:00
FC Coeuve 2
CS Belprahon
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 5
20:00
FC Ins
FC Diessbach/Dotzigen
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Laupen
FC Prishtina Bern
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Langnau
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Oberdiessbach
FC Rothorn
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Coeuve 1
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 6
20:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Union-Sportive Montfaucon
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
FC Courgenay
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 5
20:15
FC Bévilard-Malleray
CS Belprahon
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 5
20:15
FC Azzurri Bienne (Jun.B P)
Team Chiesetau (CCJL B)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 2
20:15
FC Aarwangen
AS Italica
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:15
FC Sarina (Jun.B 2/S)
FC Aarberg (Jun.B 1/S)
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 2
20:15
FC Val Terbi
FC Haute-Ajoie
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 4