Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

So 05.04.2020
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Breitenrain
V
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
10:00
FC Biglen
FC Obersimmental
V
Mutti, Biglen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Pieterlen
FC Aurore Bienne a
V
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
SR Delémont
FC Olympic Fahy
V
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
10:00
SC Radelfingen
FC La Neuveville-Lamboing a
V
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
10:00
FC Heimberg
FC Dürrenast b
V
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Weissenstein Bern
SC Worb a
V
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Münsingen (4.L(F))
FC Rubigen (4.L(F))
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:15
FC Lerchenfeld
FC Dürrenast
V
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
10:15
FC Rubigen
FC Belp
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Schwarzenburg
FC Gerzensee
V
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Aarberg
FC Iberico Bienne
V
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Schüpfen
FC Täuffelen
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
10:15
Portugal Futebol Clube
FC Prishtina Bern
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
SC Holligen 94
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
10:15
FC Plagne
FC Mett
V
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
10:15
FC Courchapoix 2
FC Courtételle
V
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
10:30
FC Madretsch
FC Azzurri Bienne
V
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
FC Evilard
V
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:30
SC Worb
Ostbärn FC b
V
Worbboden, Worb - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
10:30
Team Gürbetal (FF-19)
FC Vétroz (FF-19)
Sportplatz Geschina, Brig - West
Trainingsspiele
11:00
FC Bosnjak
CS Lecce
V
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Ticino Bern
C.F. España
V
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
11:00
SV Safnern
SC Grafenried
V
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Spiez
FC Länggasse
V
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Bern 1894 (1.L Futsal)
Club Futsal Freiamt (1.L Futsal)
V
Salle Omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
verschoben
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
12:00
SC Thörishaus
SC Holligen 94
V
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Münsingen a
SV Lyss a
V
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:15
FC Lerchenfeld
FC Interlaken b
V
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:15
FC Heimberg
FC Köniz
V
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
FC Pieterlen
FC Aarberg
V
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
FC Interlaken
V
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
12:30
FC Aarberg a
FC Frutigen
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde
12:30
FC Schwarzenburg
FC Köniz
V
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
12:30
Team Thun Nord
SV Kaufdorf
V
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
FC Länggasse
AS Italiana
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:30
FC Bern 1894 b
FC Hünibach a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
SC Wohlensee b
FC Wyler b
V
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:45
FC Madretsch
FC Jedinstvo
V
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
13:00
FC Jedinstvo
FC Konolfingen
V
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Laupen
FC Wyler b
V
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
SC Holligen 94
FC Sternenberg
V
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Schüpfen
FC Bözingen 34
V
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
13:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Steffisburg
V
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
Team Aurore-Etoile
SV Lyss
V
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde
13:00
SC Worb
SR Delémont a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde
13:00
Team Chiesetau a
FC Grünstern
V
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde
13:00
SC Münchenbuchsee
SC Grafenried
V
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Allmendingen
FC Rothorn
V
Zelgli, Thun - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Team Chiesetau b
FC Breitenrain b
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Walperswil / Täuffelen
SV Port
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Muri-Gümligen a
FC Spiez
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Täuffelen / Walperswil
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Belp
FC Obersimmental
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
13:30
FC Moutier / Court
FC Tavannes/Tramelan
V
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Dürrenast a
Team Untere Emme
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
14:00
FC Münsingen
SC Cham
V
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
14:00
FC Galicia
SCI Esperia 1927
V
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Orpund
SC Ittigen a
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
14:00
FC Bosnjak
FC Reconvilier b
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
14:00
FC Courtemaîche
FC Coeuve 2
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
14:00
FC Bethlehem BE
FC Union-Sportive Montfaucon
V
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Courrendlin Groupement Juniors V
FC Breitenrain
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Grünstern
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde
14:00
SC Thörishaus
Team CCD
V
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bolligen
FC Weissenstein Bern c
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Breitenrain b
FC Belp a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:15
Team Thun Nord
Team Etoile-Aurore
V
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde
14:30
FC Heimberg
FC Fortuna Thun
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Azzurri Bienne
Team Grauholz a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
14:30
FC Steffisburg
Groupement féminin franc-montagnard
V
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:45
Oberemmental 05
FC Prishtina Bern
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
V
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Cornol - La Baroche
FC Bubendorf
V
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
15:00
FC Bassecourt
FC Courtételle 2
V
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
15:00
FC Glovelier b
FC Franches-Montagnes 1
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
15:00
FC Courtelary
SR Delémont
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Hünibach
FC Goldstern a
V
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Länggasse
FC Azzurri Bienne
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
Team Ajoie Centre a
Ämme Team
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
15:00
ÄmmeTeam b
SC Burgdorf a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Bern 1894 (5.)
FC Bolligen (5.)
V
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
verschoben
Trainingsspiele
15:15
FC Rot-Schwarz
Team ABO
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:30
FC Moutier
FC Konolfingen
V
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
15:30
Team Chiesetau a
FC Bosporus
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:30
Femina Kickers Worb Mädchen
SC Worb b
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:45
SV Slavonija Bern
SC Ittigen b
V
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Münsingen
V
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Dürrenast a
SR Delémont
V
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
Team Vallon (Courtelary)
SC Münchenbuchsee
V
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Wyler
FC Muri-Gümligen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Schönbühl
SC Thörishaus
V
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:15
FC Münsingen
FC Wabern
V
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:15
FC Lerchenfeld
FC Kerzers
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
17:00
FC Franches-Montagnes
SC Burgdorf
V
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Mo 06.04.2020
20:00
FC PwC
Bern United FC
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie B
20:00
FC Steffisburg (Sen.30+)
FC Bolligen (Sen.40+)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
Di 07.04.2020
18:00
FC Tavannes/Tramelan a
FC Val Terbi
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
18:30
FC Courroux c
FC Moutier b
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Courroux 2
FC Bévilard-Malleray
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
20:00
SC Radelfingen
SC Rüti b. Büren
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Mi 08.04.2020
14:00
FC Blau Weiss Oberburg a (Jun.E 3/3)
FC Münchenstein rot (Jun.E 3/3)
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Trainingsspiele
15:30
ÄmmeTeam a (Jun.D/9)
FC Münchenstein rot (Jun.D/9)
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:00
BSC Young Boys II (1.)
FC Thun Berner Oberland II (2. Int.)
V
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
verschoben
Trainingsspiele
18:00
Esperanto Bern FC
FC Bundesfinanz
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 4
Meisterschaft - SFFS Serie B
18:00
FC Courrendlin b
FC Franches-Montagnes
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
18:15
FC Bure
FC Alle b
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:15
FC Lugnez-Damphreux
FC Alle d
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
FC Coeuve
FC Tavannes/Tramelan b
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
18:30
FC Courrendlin a
Team Ajoie Centre a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
18:30
FC Courtemaîche
FC Courtételle b
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Courroux b
FC Cornol - La Baroche
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
AS Italiana
SC Bümpliz 78
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
19:00
FC Moutier / Court
FC Clos du Doubs GJAC b
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:30
FC Courtételle 2
SR Delémont
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
19:30
FC Frutigen
FC Spiez
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Wabern
SC Holligen 94
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Prishtina Bern
FC Heimberg
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
Team Thun Nord
Groupement Juniors Vallée a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
19:30
SC Jegenstorf
FC Laupen
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Hermrigen/Jens
FC Täuffelen
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Courroux (Sen.30+/M)
FC Courtemaîche (Sen.30+)
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
FC Bévilard-Malleray
FC Glovelier b
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Köniz
FC Breitenrain
V
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
20:00
SC Aegerten Brügg
FC Diessbach/Dotzigen
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Porrentruy
FC Glovelier
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Bützberg
FC Herzogenbuchsee
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
FC Courtelary
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Boécourt 2
FC Haute-Sorne
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Ostermundigen
FC Kirchberg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
20:00
SV Port
FC Courtedoux
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2

Fussballverband Bern/Jura