Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour printemps N° match 210756
10:30
FC Täuffelen b
-
FC Lengnau b
Rüti, Täuffelen - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214642
10:30
FC Köniz a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) a
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218404
10:30
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
-
SC Jegenstorf a
Lory, Bern - Fussballfeld Lory championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218462
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Köniz
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Nebenplatz 1 championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185690
11:00
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) b
-
FC Dürrenast a
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197018
11:00
FC Interlaken c
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) d
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197101
11:00
FC Herzogenbuchsee b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1 championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196793
11:00
FC Aarberg a
-
SC Aegerten Brügg a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214451
11:00
FC Pieterlen b
-
FC Evilard
Moos Pieterlen, - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214641
11:00
FC Gerzensee a
-
FC Bern 1894 b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218433
11:00
FC Bethlehem BE a
-
SC Worb a
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2 championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218432
11:00
FC Prishtina Bern
-
FC Länggasse a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 4 championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218519
11:00
FC Wyler Bern b
-
FC Breitenrain c
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218573
11:00
FC Allmendingen b
-
FC Wattenwil b
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197102
11:15
FC Goldstern b
-
FC Länggasse b
0
:
0
N
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198421
11:15
FC Langenthal b
-
FC Bützberg
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196741
11:15
FC Sternenberg b
-
SV Kaufdorf Db
Schlatt, Gasel - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218601
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - FE-14 (9/9) / tour printemps / Groupe 1 N° match 186239
11:30
FC Goldstern a
-
FC Weissenstein Bern a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218405
11:30
SC Grafenried a
-
FC Muri-Gümligen a
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218463
11:30
FC Breitenrain f
-
FC Muri-Gümligen b
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218631
12:00
Team Jura
-
FC Thun Berner Oberland
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - FE-14 (9/9) / tour printemps / Groupe 1 N° match 186244
12:00
FC Sarina
-
FC Dürrenast b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour printemps N° match 197074
12:00
FC Fortuna Thun
-
FC Interlaken b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour printemps N° match 197076
12:00
FC Dürrenast c
-
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) f
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197128
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Breitenrain b
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199730
12:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Frutigen / FC Reichenbach c
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199816
12:00
FC Köniz b
-
FC Ostermundigen b
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198660
12:00
FC Orpund
-
Team ville de Bienne (FC Bözingen 34)
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210522
12:00
SV Lyss c
-
FC Pieterlen a
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214535
12:00
FC Aurore Bienne b
-
FC Grünstern b
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214607
12:00
FC Schönbühl a
-
BSC YB-Frauen U-14
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218434
12:00
FC Ostermundigen b
-
SC Worb b
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2 championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218491
12:00
FC EDO Simme a
-
FC Heimberg
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197048
12:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Täuffelen
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214767
12:00
Team Chiesetau (FC GS) e
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) e
Mutti, Biglen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218657
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AFF-FFV Aebischer
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185972
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Herzogenbuchsee b
0
:
0
N
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2) zéro/zéro zéro points championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 196636
12:15
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Nidau
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210518
12:15
FC Azzurri Bienne c
-
SR Delémont b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210378
12:30
FC Roggwil / SC Wynau a
-
SC Burgdorf a
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps N° match 196693
12:30
FC Schüpfen b
-
FC Aarberg b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214605
12:30
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Aarwangen
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196508
12:30
FC Spiez
-
FC Hünibach
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199239
12:30
FC Kirchberg b
-
SC Burgdorf d
Blickle-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196794
13:00
FC Interlaken a
-
FC Lerchenfeld a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197017
13:00
FC Allmendingen a
-
FC Obersimmental
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197046
13:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
-
Team Etoile-Aurore
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198226
13:00
SC Radelfingen
-
FC Schüpfen
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214685
13:00
FC Interlaken a
-
FC Münsingen a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198474
13:00
SC Burgdorf a
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210158
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Aarberg
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210156
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Kirchberg
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196554
13:00
SV Kaufdorf Ca
-
FC Muri-Gümligen b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198708
13:00
SV Port
-
FC Nidau
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214768
13:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Dürrenast
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199237
13:00
SV Sumiswald
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps N° match 196694
13:00
FC Utzenstorf a
-
Koppiger SV
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196737
13:00
FC Walperswil b
-
FC Nidau a
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214608
13:00
FC Laupen
-
FC Breitenrain d
Gillenau, Laupen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218603
13:00
SC Worb d
-
SC Wohlensee b
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training) championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218686
13:00
FC Sternenberg c
-
FC Wabern d
Blindenmoos, Schliern b.Köniz - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218713
13:00
SV Meiringen b
-
FC Spiez c
Wiltschen, Meiringen - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197127
13:15
FC Breitenrain
-
FC Weissenstein Bern
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135737
13:15
FC Langenthal a
-
Team Ins / Müntschemier a
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210160
13:15
FC Gerzensee
-
FC Steffisburg b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 201708
13:30
BSC YB-Frauen U-17
-
FC Zürich (Mädchen U-17) a
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - M-17 (féminine) / Groupe 1 N° match 189055
13:30
SC Bümpliz 78
-
HNK Zagreb
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147006
13:30
FC Goldstern a
-
FC Bern 1894 a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205231
13:30
FC Ostermundigen a
-
FC Bern 1894 a
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198471
13:30
FC Allmendingen
-
FC Spiez a
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199926
13:30
SC Grafenried b
-
FC Diessbach/Dotzigen
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 196634
13:30
FC Lerchenfeld a
-
FC Ostermundigen b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199241
13:30
FC Sternenberg
-
FC Weissenstein Bern a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198661
13:30
SC Jegenstorf
-
FC Schönbühl b
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 196635
13:30
FC Lerchenfeld b
-
SC Holligen 94
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199286
14:00
BSC Young Boys (M-15)
-
FCO St. Gallen (M-15)
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 matchs d'entraînement N° match 730230
14:00
BSC YB Frauen (AWSL)
-
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld matchs de barrage (modus champ.) - Women’s Super League / Playoff - 1/4 de finale N° match 400104
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - M-15 / Groupe régional Ouest N° match 102098
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Servette FC
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1 championnat - M-16 Elite N° match 101176
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Servette FC
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 championnat - M-17 Elite N° match 101358
14:00
FC Länggasse
-
SC Jegenstorf
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133897
14:00
FC Aarwangen
-
SC Ersigen
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126265
14:00
FC Wattenwil a
-
FC Rot-Schwarz a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197047
14:00
FC EDO Simme
-
FC Spiez b
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199779
14:00
SV Meiringen / FC Rothorn a
-
FC Hünibach a
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199925
14:00
FC Sarina
-
FC Hünibach b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200215
14:00
FC Lerchenfeld b
-
SV Kaufdorf Cb
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 201710
14:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Länggasse
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198733
14:00
FC Utzenstorf b
-
Koppiger SV
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196599
14:00
FC Länggasse
-
FC Ostermundigen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199185
14:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
Dornacker, Huttwil - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196796
14:00
CS Lecce a
-
FC Azzurri Bienne b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214448
14:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
FC Schüpfen a
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214496
14:00
FC Lengnau a
-
FC Täuffelen a
0
:
0
N
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214495
14:00
FC Schnottwil-Limpachtal c
-
FC Orpund b
Schulhaus Schnottwil, - Schulhausrasen championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214643
14:00
FC Stella Azzurra
-
Team Chiesetau (FC Rubigen) c
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218602
14:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Münsingen b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218628
14:00
Team Schlossmatt (AS Italiana) b
-
FC Münsingen c
Lory, Bern - Fussballfeld Lory championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218656
14:00
FC United Hermrigen-Jens
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214683
14:00
Team Aurore-Etoile a
-
FC Tavannes/Tramelan
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210159
14:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
SC Burgdorf c
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198706
14:00
FC Orpund a
-
SV Lyss b
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214494
14:00
SV Port
-
FC Azzurri Bienne d
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214606
14:15
FC Wabern b
-
SC Burgdorf b
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196556
14:15
SV Lyss b
-
FC Kirchberg b
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210521
14:15
FC Wabern a
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199815
14:30
FC Biel-Bienne
-
SC Zofingen
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - M-15 / Groupe régional Ouest N° match 102100
14:30
FC Thun Berner Oberland (M-15)
-
Team Ticino Sopraceneri (M-15)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt matchs d'entraînement N° match 703271
14:30
FC Biel-Bienne
-
Xamax Academy Littoral
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - FE-14 (9/9) / tour printemps / Groupe 1 N° match 186234
14:30
FC Spiez
-
FC Interlaken
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126645
14:30
FC Reichenbach
-
FC Steffisburg a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129188
14:30
FC Hünibach a
-
FC Spiez a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197020
14:30
Team CCD (FC Develier)
-
FC Diessbach/Dotzigen
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214387
14:30
FC Belp b
-
FC Interlaken b
Giessenbad, Belp - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199780
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198475
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198569
14:30
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198570
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
-
U-16 Team Seeland Women
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214769
14:30
FC Azzurri Bienne c
-
FC Etoile Biel b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214533
14:30
SC Münchenbuchsee (Jun.C 1/D)
-
FC Azzurri Bienne b (Jun.C 1/D)
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 730273
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lugano U-21
Tissot Arena, Biel - Tissot Arena / Stadion championnat - Promotion League N° match 118586
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
Ostbärn FC
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133898
15:00
SV Sumiswald
-
FC Lotzwil-Madiswil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126087
15:00
FC Grünstern
-
SC Radelfingen
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 7 N° match 147735
15:00
FC Aarberg
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198225
15:00
SV Kaufdorf
-
FC Muri-Gümligen b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198349
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
0
:
0
N
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214728
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Moos Pieterlen, - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214727
15:00
FC Franches-Montagnes
-
SR Delémont b
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210107
15:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-16
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198663
15:00
FC Interlaken b
-
FC Wattenwil a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200214
15:00
FC Bützberg b
-
FC Schüpfen
Byfang, Bützberg - Byfang championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 196637
15:00
FC Münsingen
-
FC Bethlehem BE a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199184
15:00
FC Walperswil
-
FC Roggwil
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210519
15:00
FC Diessbach/Dotzigen a
-
FC Aurore Bienne a
Eichi, Diessbach - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214493
15:00
FC Alle
-
FC Glovelier
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157460
15:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
FC Münsingen b
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198351
15:00
SV Meiringen / FC Rothorn b
-
FC EDO Simme a
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200217
15:00
SC Ersigen a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196740
15:00
SCI Esperia 1927 a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) d
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218600
15:15
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a
-
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198229
15:15
FC Sternenberg a
-
FC Goldstern b
Blindenmoos, Schliern b.Köniz - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218518
15:30
SC Grafenried a
-
FC Schönbühl a
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196555
15:45
FC Goldstern b
-
SC Wohlensee a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133764
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Schüpfen
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147663
16:00
FC Köniz
-
FC Concordia Basel
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119122
16:00
FC Breitenrain
-
Servette FC M-21
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Promotion League N° match 118584
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Prishtina Bern
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111614
16:00
FC Lerchenfeld
-
FC Belp
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139238
16:00
AS Italiana
-
SV Lyss
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136676
16:00
SC Bümpliz 78
-
FC Roggwil
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125954
16:00
FC Orpund
-
FC Bolligen
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123669
16:00
FC Büren a. A.
-
SC Ittigen
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123670
16:00
FC La Neuveville-Lamboing
-
FC Aurore Bienne
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123799
16:00
SC Worb
-
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133635
16:00
FC Allmendingen
-
FC Biglen
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133634
16:00
FC Sternenberg a
-
FC Belp
Schlatt, Gasel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133769
16:00
YF United Huttwil 2017
-
SC Huttwil
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126086
16:00
FC Aemme b
-
FC Aarberg a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147005
16:00
SR Delémont
-
FC La Courtine
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136235
16:00
FC Rebeuvelier
-
FC Union-Sportive Montfaucon
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136233
16:00
FC Boécourt
-
FC Courtemaîche
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136404
16:00
FC EDO Simme
-
FC Konolfingen
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129187
16:00
FC Gerzensee
-
FC Rot-Schwarz b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129261
16:00
FC Courchapoix
-
FC Clos du Doubs
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137068
16:00
FC Courfaivre
-
FC Vicques
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137065
16:00
FC Rothorn a
-
FC Lerchenfeld b
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197045
16:00
Team Berner Oberland U-14 Mädchen
-
FC Spiez b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour printemps N° match 197073
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Prishtina Bern
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199725
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Nidau
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214729
16:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198568
16:00
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) c
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 201709
16:00
Femina Kickers Worb b
-
FC Wyler Bern
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199282
16:00
FC Galicia
-
FC Rubigen
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 205184
16:00
FC Bolligen a
-
SC Münchenbuchsee a
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218490
16:00
FC Trubschachen
-
FC Wyler Bern
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126177
16:00
FC Nidau
-
FC Aarberg
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 7 N° match 147734
16:00
FC Orvin
-
FC La Courtine
Jorat, Orvin - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137140
16:00
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
-
FC Köniz b
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199778
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210108
16:00
SC Huttwil / SV Sumiswald a
-
FC Breitenrain a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198472
16:00
FC Belp a
-
FC Breitenrain b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218517
16:15
FC Langenthal
-
FC Tavannes/Tramelan
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214391
16:15
FC Ostermundigen a
-
FC Steffisburg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135937
16:30
FC Länggasse
-
FC Franches-Montagnes
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136672
16:30
FC Rubigen
-
FC Lerchenfeld b
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133633
16:30
FC Schönbühl
-
FC Stettlen 08
Sand West, Schönbühl - Sand West championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133765
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133900
16:30
FC Breitenrain a
-
SR Delémont a
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205232
16:30
SC Bümpliz 78 a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198572
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126088
16:30
FC Bern 1894
-
FC Wabern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 134001
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Aurore Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147268
16:45
FC Steffisburg
-
Femina Kickers Worb
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199054
17:00
SV Meiringen
-
FC Weissenstein Bern
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139233
17:00
FC Interlaken
-
SC Worb
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139235
17:00
FC Spiez
-
FC Konolfingen
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139236
17:00
FC Dürrenast
-
FC Ostermundigen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139234
17:00
FC Develier
-
FC Porrentruy
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136675
17:00
Koppiger SV
-
FC Langnau
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125956
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Münchenbuchsee
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123665
17:00
FC Lugnez-Damphreux
-
FC Vicques
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136861
17:00
FC Moutier
-
FC Courrendlin-Courroux a
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136865
17:00
FC Alle
-
FC Courtételle
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A" championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136860
17:00
FC Hünibach
-
FC Lerchenfeld a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126641
17:00
FC Schwarzenburg
-
SC Wohlensee b
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133896
17:00
FC Aemme a
-
KF Shqiponja
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126085
17:00
SC Ersigen
-
FC Zollikofen
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126083
17:00
FC Kirchberg
-
FC Lengnau a
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147007
17:00
FC Utzenstorf b
-
FC Biel-Bienne 1896
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147004
17:00
CS Lecce
-
FC Diessbach/Dotzigen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147136
17:00
FC Soyhières
-
FC Val Terbi
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136236
17:00
FC Diaspora 2014
-
FC Develier
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136232
17:00
FK Drina Bern
-
SC Münchenbuchsee
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134087
17:00
FC Bützberg
-
FC Lotzwil-Madiswil
Byfang, Bützberg - Byfang championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126264
17:00
FC Wabern
-
FC Bern 1894
0
:
0
N
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198127
17:00
FC Münsingen b
-
SC Worb b
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198705
17:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
FC Wabern a
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218489
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Münsingen
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1 championnat - Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 215457
17:00
FC Grünstern
-
FC Haute-Ajoie
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136670
17:00
SV Sumiswald
-
FC Makedonija
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125955
17:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Gerzensee
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133637
17:00
FC Vendlincourt
-
FC Haute-Ajoie
Les Ronds-Prés, Vendlincourt - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136995
17:00
GJV (FC Courrendlin-Courroux)
-
FC Hünibach a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198227
17:30
BSC Young Boys U-21
-
SC Cham
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld championnat - Promotion League N° match 118581
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Schönbühl
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139001
17:30
FC Bethlehem BE
-
FC Schönbühl
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134088
17:30
FC Fontenais
-
FC Bure
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136993
17:30
SCI Esperia 1927
-
FC Ticino Bern
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133766
18:00
FC Thun Berner Oberland U-21
-
FC Dietikon
Stockhorn Arena, Thun - Stadion championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119121
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Dürrenast
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126514
18:00
FC Goldstern
-
FC Bern 1894 a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139000
18:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139003
18:00
SR Delémont
-
CS Belprahon
0
:
0
N
Les Prés-Roses, Delémont - Place A zéro/zéro zéro points championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136862
18:00
FC Langnau
-
FC Lerchenfeld
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135638
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
Femina Kickers Worb b
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135862
18:00
SR Delémont
-
FC Courtedoux
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135859
18:00
FC Rot-Schwarz
-
C.F. España
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133632
18:00
FC Reconvilier
-
FC Etoile Biel
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147269
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
-
FC Bosna Biel/Bienne
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147270
18:00
FC Courfaivre
-
FC Court
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136234
18:00
FC Porrentruy
-
FC Ajoie-Monterri
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136400
18:00
YF United Huttwil 2017
-
SC Huttwil
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126176
18:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Schüpfen
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136083
18:00
FC Lerchenfeld c
-
FC Hünibach b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197104
18:00
SC Wohlensee
-
FC Schwarzenburg
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139005
18:00
FC Nidau
-
FC Zollikofen
0
:
3
F
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz forfait championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123668
18:00
FC Olympic Fahy
-
US Boncourt
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136863
18:00
FC Roggwil
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Interlaken)
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135735
18:00
FC EDO Simme
-
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126646
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Schüpfen
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147008
18:00
FC Orpund
-
SC Aegerten Brügg
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147140
18:00
FC Pleigne
-
FC Courrendlin-Courroux
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136237
18:00
FC Rothorn
-
FC Rot-Schwarz a
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129189
18:00
FC Allmendingen
-
FC Heimberg
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129259
18:00
FC Steckholz
-
SC Burgdorf b
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126262
18:00
SC Rüti b. Büren (5e)
-
FC Leuzigen (5e)
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 729122
18:15
FC Wattenwil
-
FC Frutigen
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126643
18:30
FC Breitenrain
-
FC Oberdiessbach
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139237
18:30
FC Oberdiessbach
-
SV Meiringen
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126644
18:30
SV Kaufdorf
-
FC Reichenbach
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126642
18:30
FC Belp
-
FC Goldstern / FC Länggasse
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135936
18:30
FC Wyler Bern
-
SC Holligen 94
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143356
18:30
FC Sternenberg b
-
FC Goldstern a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133901
19:00
FC Biel-Bienne 1896 (LNB (F))
-
FC Winterthur (LNB (F))
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Nebenplatz 2 matchs de barrage (modus champ.) - Ligue nationale B (féminine) / Matches de classement N° match 400163
19:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
-
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108157
19:00
FC Ostermundigen
-
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108153
19:00
FC Köniz
-
FC Herzogenbuchsee
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139239
19:00
FC Wyler Bern
-
FC Kirchberg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136674
19:00
FC Frutigen
-
FC Steffisburg
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126509
19:00
SC Holligen 94
-
FC Münsingen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139004
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Prishtina Bern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125951
19:00
FC Aemme
-
FC Langenthal
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125953
19:00
FC Grünstern
-
FC Bözingen 34
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123800
19:00
FC Herzogenbuchsee
-
SC Holligen 94
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135639
19:00
FC Hünibach
-
SC Huttwil
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135734
19:00
FC Zollikofen
-
SC Ittigen
AD
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz non joué (équipe) championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135733
19:00
FC Münsingen b
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126084
19:00
FC Courtedoux
-
FC Alle
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136401
19:00
Koppiger SV
-
FC Roggwil
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126263
19:00
FC Glovelier
-
FC Boécourt
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137066
19:00
FC Alle
-
FC Bonfol
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136994
19:00
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
-
SR Delémont
0
:
0
N
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198124
19:00
FC Steffisburg
-
Femina Kickers Worb
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135641
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Bethlehem BE
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198424
20:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux) b
-
FC Kirchberg
0
:
0
N
Bellevie, Courroux - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135861
20:00
FC Goldstern
-
C.F. España
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126175
20:00
Frauenteam Oberland Ost (FC Rothorn)
-
FC Lerchenfeld
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135939
20:15
FC Roggwil
-
FC Bethlehem BE
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199053
Di 05.05.2024
FC Sternenberg
-
SC Thörishaus a
0
:
0
N
Schlatt, Gasel - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 133997
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Haute-Sorne
0
:
0
N
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137137
08:15
FC Breitenrain a
-
FC Wyler Bern a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218406
09:00
FC Goldstern d
-
FC Bolligen c
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218715
09:30
FC Stettlen 08
-
FC Bosporus b
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218712
09:30
FC Wyler Bern b
-
FC Bolligen b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198734
10:00
SC Rüti b. Büren
-
SC Aegerten Brügg
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123666
10:00
FC Azzurri Bienne
-
FC Schüpfen
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1) championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123801
10:00
FC Pieterlen
-
FC Besa Biel/Bienne
Moos Pieterlen, - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147009
10:00
FC Movelier
-
FC Courtételle
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137067
10:00
FC Bern 1894 b
-
FC Muri-Gümligen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198571
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Herzogenbuchsee a
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196553
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Kirchberg a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196738
10:00
FC Bern 1894 c
-
FC Köniz b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218516
10:00
FC Wabern c
-
SC Thörishaus b
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218629
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Wattenwil
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126512
10:00
FC Dürrenast b
-
FC Wattenwil b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 201711
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
SV Kaufdorf Da
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218488
10:15
FC Konolfingen
-
FC Rothorn
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126511
10:15
FC Allmendingen
-
FC Wabern
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126510
10:15
FC Val Terbi
-
FC Glovelier
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136864
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Jedinstvo
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133767
10:15
FC Plagne
-
FC Rebeuvelier
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137139
10:15
FC Breitenrain a
-
FC Bern 1894
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199182
10:15
FC Breitenrain b
-
FC Zollikofen
Schulhaus Bitzius, Bern - Schulhaus Bitzius championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199283
10:15
FC Aarwangen b
-
SC Burgdorf c
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196795
10:15
FC Evilard
-
FC Lengnau b
Sonpieu, Evilard - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147271
10:15
SC Grafenried
-
SC Thörishaus b
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134091
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Herzogenbuchsee
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143357
10:45
FC Goldstern c
-
FC Bosporus a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218687
11:00
FC Madretsch
-
FC Besa Biel/Bienne
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123802
11:00
FC Spiez
-
Femina Kickers Worb a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135736
11:00
SC Ittigen
-
SC Holligen 94
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134089
11:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Münchenbuchsee
Eichi, Diessbach - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136080
11:00
FC Ostermundigen
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199083
11:00
FC Langenthal
-
FC Tavannes/Tramelan
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198017
11:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Köniz
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198015
11:00
FC Ajoie-Monterri
-
Team Leugene (FC Lengnau)
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210157
11:00
FC Rot-Schwarz a
-
FC Belp a
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199928
11:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196601
11:00
FC Kirchberg a
-
FC Steffisburg
Blickle-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199238
11:00
FC Schönbühl c
-
SC Jegenstorf b
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218714
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196552
14:30
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
FC Bützberg a
Moos Pieterlen, - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196600
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214450
14:30
FC Köniz c
-
SC Thörishaus a
Buchsee, Köniz - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218460
14:45
FC Belp b
-
FC Breitenrain c
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198707
15:00
FC Langenthal
-
FC Black Stars
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119120
15:00
FC Moutier
-
FC Aarberg
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136671
15:00
FC Bassecourt
-
US Boncourt
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136403
15:00
FC Bern 1894
-
FC Rubigen
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143359
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
SV Safnern
0
:
0
N
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157462
15:00
FC Interlaken
-
FC Besa Biel/Bienne
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198128
15:00
FC Grünstern b
-
FC Bosporus
0
:
0
N
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198126
15:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Grünstern a
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205229
15:00
FC Bern 1894 c
-
FC Wyler Bern a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198659
15:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Holligen 94
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199086
15:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196598
15:30
SV Port
-
SC Worb
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198123
15:30
FC Ostermundigen b
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198352
15:30
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
FC Lugnez-Damphreux
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210110
15:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Weissenstein Bern
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199285
15:30
SC Burgdorf a
-
FC Moutier
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214389
16:00
FC Bosporus
-
FC Liestal
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111617
16:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Diaspora 2014
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136673
16:00
AS Italiana
-
FC Etoile Biel
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3 championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147661
16:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143358
16:00
FC Spiez / FC Frutigen
-
FC Bern 1894
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste) championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199055
16:00
FC Ostermundigen a
-
FC Sternenberg
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2 championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198228
16:00
FC Goldstern b
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198736
16:15
FC Breitenrain
-
FC Frutigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198016
16:15
FC Lerchenfeld
-
SC Grafenried a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199726
16:45
FC Azzurri Bienne a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214392
18:15
FC Breitenrain
-
SC Grafenried
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139002
Lu 06.05.2024
18:30
FC Steffisburg a
-
FC Lerchenfeld a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197010
18:30
FC Schüpfen b
-
SV Port
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214596
18:45
SC Huttwil b
-
SC Burgdorf d
Dornacker, Huttwil - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196785
19:00
FC Laupen
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) d
Gillenau, Laupen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218604
19:30
SC Bümpliz 78
-
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214833
20:00
FC Biglen
-
FC Langenthal
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / OEFV - tour printemps N° match 196654
20:00
FC Lengnau
-
CS Lecce
0
:
0
N
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2 zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 214289
20:00
Racing Club Bern b (SFFS S-B)
-
SV Wander (SFFS S-A)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 coupe - SFFS-Coupe Actives - 1/4 de finale N° match 515952
20:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Täuffelen
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214731
20:15
FC Steffisburg
-
FC Allmendingen
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Seniors 40+ / FVBO - tour printemps N° match 197263
Ma 07.05.2024
17:30
FC Langenthal b
-
FC Utzenstorf a
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196742
18:15
SC Ersigen a
-
FC Kirchberg a
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196729
18:15
SC CSL Behring (SFFS S-B)
-
FC EDA (SFFS S-A)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 3 coupe - SFFS-Coupe Actives - 1/4 de finale N° match 515953
18:30
FC Orpund b
-
SC Radelfingen
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214637
18:45
FC Goldstern b
-
SV Lyss a
Schulhaus Herrenschwanden, Herrenschwanden - Trainingsplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199284
19:00
FC Rebeuvelier
-
FC Diaspora 2014
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136231
19:00
Team CCD (FC Courtételle)
-
Team Ajoie Centre (FC Alle)
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210381