Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.05.2019
SC Aegerten Brügg a
FC Biel-Bienne b
*
*
Team Ins / Müntschemier b
Team Aurore-Etoile a
*
*
FC Azzurri Bienne a
FC Grünstern a
*
*
FC Schüpfen a
FC Pieterlen a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.05.2019
FC Allmendingen a
FC Interlaken a
*
*
FC Lerchenfeld a
FC Steffisburg a
*
*
FC EDO Simme a
FC Konolfingen a
*
*
FC Frutigen a
SV Meiringen a
*
*
Mo 20.05.2019
FC Frutigen a
FC Steffisburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.05.2019
FC Interlaken b
FC Steffisburg b
*
*
FC Dürrenast a
FC Hünibach a
*
*
FC Wattenwil a
FC Spiez a
*
*
14:00
FC Heimberg
FC Rot-Schwarz a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Sa 18.05.2019
FC Wattenwil b
FC Dürrenast b
*
*
FC Hünibach b
FC Frutigen b
*
*
FC EDO Simme b
FC Lerchenfeld b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.05.2019
FC Oberdiessbach
FC Hünibach c
*
*
FC Allmendingen b
FC Obersimmental a
*
*
FC Reichenbach
SV Meiringen b
*
*
FC Dürrenast c
FC Frutigen c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.05.2019
FC Sarina a
FC Steffisburg c
*
*
FC Interlaken c
FC Konolfingen c
*
*
FC Rothorn
FC Spiez c
*
*
FC Rot-Schwarz b
FC EDO Simme c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.05.2019
FC Spiez d
FC Obersimmental b
*
*
FC Sarina b
FC Frutigen d
*
*
FC Lerchenfeld c
FC Dürrenast d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 17.05.2019
FC Moutier a
FC La Suze 07 a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.05.2019
FC Langenthal c
FC Hasle-Rüegsau
*
*
FC Herzogenbuchsee a
FC Aarwangen a
*
*
10:00
Koppiger SV
FC Lotzwil-Madiswil

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.05.2019
SV Sumiswald
SC Ersigen
*
*
FC Blau Weiss Oberburg b
SC Burgdorf c
*
*
13:30
FC Bützberg b
FC Trubschachen

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.05.2019
FC Langnau b
SC Huttwil c
*
*
SC Burgdorf d
FC Langenthal b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
*
*

Fussballverband Bern/Jura