Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SR Delémont a760149:918 
2.FC Cornol - La Baroche a750227:1015 
3.Team Orval (FCBM) a741230:2113 
4.FC Courgenay 733116:1112 
5.FC Moutier a731325:3410 
6.FC Tavannes/Tramelan a721413:307 
7.FC La Suze 0771068:383 
8.FC Glovelier702513:282 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courroux b760141:1018 
2.SR Delémont b750236:2015 
3.FC Courrendlin750228:1215 
4.FC Val Terbi 740331:3012 
5.SR Delémont c730429:279 
6.FC Courtételle 730416:309 
7.FC Develier 720527:326 
8.Groupement BGB70074:510 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haute-Ajoie 852146:2517 
2.FC Porrentruy851242:3816 
3.US Boncourt 832343:3711 
4.FC Franches-Montagnes 822425:338 
5.FC Cornol - La Baroche b811628:514 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Team Orval (FCR)861141:2219 
2.FC La Suze 07 b861134:2319 
3.FC Moutier b851231:2416 
4.FC Court 850331:1815 
5.FC Coeuve 841353:2813 
6.FC Rebeuvelier 841339:3213 
7.FC Lugnez-Damphreux821522:447 
8.FC Tavannes/Tramelan b801714:441 
9.FC La Courtine 801712:421 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee a862058:1420 
2.Ämme Team a861141:2319 
3.SC Huttwil861134:1919 
4.FC Kirchberg850329:3415 
5.Oberemmental 05 a831434:2810 
6.FC Utzenstorf a830524:369 
7.SC Burgdorf a820626:406 
8.FC Bützberg / Aarwangen811615:334 
9.SV Sumiswald a810717:513 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Lotzwil-Madiswil a770055:1321 
2.SC Ersigen750249:2015 
3.FC Langenthal740361:1912 
4.Koppiger SV740346:2312 
5.Ämme Team b740336:3112 
6.Ämme Team c730441:399 
7.FC Utzenstorf b710615:1033 
8.Oberemmental 05 b700726:810 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Aarwangen / Bützberg852147:2717 
2.Ämme Team d850332:2715 
3.SC Burgdorf b840441:2612 
4.SV Sumiswald b822423:418 
5.FC Herzogenbuchsee b820623:456 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Thun D-Regio752055:617 
2.Team Thun Nord b751124:1016 
3.FC Frutigen a742126:1614 
4.FC Dürrenast a730424:249 
5.FC Hünibach a730419:249 
6.Team Chiesetau a722318:258 
7.Team Thun Nord a72058:346 
8.FC Allmendingen a701624:591 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez a761054:1119 
2.FC Interlaken a760138:1618 
3.FC Heimberg a751144:1916 
4.FC Wattenwil a740342:2412 
5.FC Frutigen b730427:339 
6.FC Lerchenfeld a710617:403 
7.FC Steffisburg a710618:463 
8.Team Chiesetau b71067:583 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Meiringen a751153:1816 
2.FC Dürrenast b750238:1915 
3.FC Interlaken b750230:2015 
4.FC Reichenbach741224:1813 
5.FC EDO Simme 730433:309 
6.FC Biglen730432:309 
7.FC Obersimmental 720514:376 
8.FC Hünibach b70077:590 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez b651033:1616 
2.FC Heimberg b650136:1915 
3.FC Wattenwil b631241:2510 
4.FC Allmendingen b620422:246 
5.FC Rot-Schwarz 613223:286 
6.FC Sarina611411:414 
7.FC Lerchenfeld b602416:292 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken c650135:915 
2.FC Frutigen c650132:2115 
3.FC Rothorn 632128:2311 
4.SV Meiringen b622218:218 
5.FC Dürrenast c620420:266 
6.Team Chiesetau c610513:293 
7.FC Steffisburg b602413:302 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz a770042:1221 
2.FC Goldstern a760124:1118 
3.FC Breitenrain a741233:1913 
4.FC Weissenstein Bern a730424:309 
5.FC Belp a721422:247 
6.FC Ostermundigen a721420:307 
7.SC Worb a712421:325 
8.FC Bern a701614:421 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Münsingen / Rubigen a770052:1121 
2.Team Grauholz a740323:1712 
3.FC Wyler a740325:2512 
4.SC Münchenbuchsee a740319:2712 
5.SC Jegenstorf a731321:1710 
6.FC Muri-Gümligen a721421:257 
7.SC Thörishaus a720511:426 
8.FC Bolligen a710618:263 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a751143:1616 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg a751133:1416 
3.FC Wabern a741226:1613 
4.SC Worb b741237:3113 
5.FC Goldstern b731331:2810 
6.FC Köniz b722318:278 
7.Team Grauholz b711520:274 
8.FC Ostermundigen b700713:620 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b760147:1418 
2.SC Bümpliz 78760144:1418 
3.FC Sternenberg a760133:1618 
4.FC Länggasse a730447:299 
5.SC Grafenried730431:209 
6.FC Bethlehem BE a730433:309 
7.FC Muri-Gümligen b710618:633 
8.FC Weissenstein Bern b70076:730 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Italiana a770083:721 
2.FC Münsingen / Rubigen b751167:1216 
3.FC Gerzensee751157:1616 
4.FC Belp b731342:3210 
5.SC Münchenbuchsee b730438:659 
6.SC Jegenstorf b712422:405 
7.SCI Esperia 1927 711517:634 
8.FC Bethlehem BE b70079:1000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl b751137:1816 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751131:1716 
3.SC Worb c750232:1515 
4.SC Holligen 94 742136:1314 
5.FC Bern b731333:2510 
6.FC Laupen711516:354 
7.FC Rubigen / Münsingen d710621:443 
8.SC Wohlensee a71069:483 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Kaufdorf 761055:619 
2.FC Prishtina Bern760160:918 
3.FC Muri-Gümligen c742143:1814 
4.SC Wohlensee b740370:3012 
5.FC Köniz c731329:3110 
6.FC Wyler b720531:606 
7.FC Schönbühl c710611:573 
8.SC Worb d70076:940 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz c660046:418 
2.AS Italiana b650133:2015 
3.FC Goldstern c630325:239 
4.FC Breitenrain c630325:269 
5.FC Bolligen b620423:316 
6.FC Wabern b610510:313 
7.FC Ostermundigen c610512:393 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sternenberg b660077:1218 
2.FC Münsingen / Rubigen c641133:2213 
3.Team Grauholz d614118:297 
4.FC Länggasse b621318:337 
5.FC Ostermundigen d Mädchen620414:266 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b611416:274 
7.SC Thörishaus b611413:404 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Aarberg a1072153:2023 
2.SC Aegerten Brügg a1052335:2117 
3.SV Lyss a1051427:2216 
4.FC Grünstern a1032527:4011 
5.FC Diessbach/Dotzigen a1031623:5110 
6.Team Ins / Müntschemier a1030721:329 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aurore-Etoile a871053:1522 
2.FC Azzurri Bienne a871040:622 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau841321:1813 
5.FC Orpund a830518:139 
6.FC Besa Biel/Bienne821522:407 
7.FC Täuffelen820622:356 
8.FC Aarberg b820616:606 
9.FC Bözingen 34 / Mett a811613:294 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schüpfen a870144:2221 
2.SC Aegerten Brügg b861139:2019 
3.Team Häftli a850330:1715 
4.FC Evilard840438:2112 
5.FC Pieterlen840435:2812 
6.Team Etoile-Aurore c840432:3112 
7.SV Lyss b830523:289 
8.Team Aurore-Etoile b812512:345 
9.FC Grünstern b80178:601 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Port760144:518 
2.Team Häftli b741229:1913 
3.FC Azzurri Bienne b740326:1612 
4.FC Nidau b740337:3712 
5.Team Etoile-Aurore d740330:3612 
6.SC Radelfingen720523:206 
7.FC Schüpfen b720525:436 
8.SV Lyss c711518:564 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Aegerten Brügg b00000:00 
Team Häftli a00000:00 
FC Evilard00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Pieterlen00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Team Aurore-Etoile b00000:00 
FC Nidau a00000:00 
SV Port00000:00 
FC Azzurri Bienne b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Orpund a00000:00 
SC Aegerten Brügg c00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Aarberg b00000:00 
SV Lyss b00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
FC Iberico Bienne00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Häftli b00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
FC Nidau b00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 
Team Aurore-Etoile c00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bözingen 34 / Mett b00000:00 
SC Radelfingen00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Orpund b00000:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Oberemmental 05 a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Huttwil00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Ämme Team b00000:00 
Ämme Team c00000:00 
FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald a00000:00 
Koppiger SV00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

FC Utzenstorf b00000:00 
SV Sumiswald b00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil b00000:00 
Ämme Team d00000:00 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Team Orval (FCBM) a00000:00 
FC Haute-Ajoie 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
FC Courroux a00000:00 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Courroux b00000:00 
FC Courtételle 00000:00 
SR Delémont b00000:00 
FC Rebeuvelier 00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Groupement BGB00000:00 
FC Develier 00000:00 
FC Porrentruy00000:00 
US Boncourt 00000:00 
FC Cornol - La Baroche b00000:00 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SR Delémont c00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR)00000:00 
FC Franches-Montagnes 00000:00 
FC La Suze 0700000:00 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Team Orval (FCBM) b00000:00 
FC La Courtine 00000:00 
FC Lugnez-Damphreux00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Court 00000:00 
FC Coeuve 00000:00 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen a00000:00 
FC Dürrenast a00000:00 
FC Dürrenast b00000:00 
FC Allmendingen a00000:00 
Team Thun Nord a00000:00 
FC Heimberg a00000:00 
Team Chiesetau a00000:00 
FC Hünibach a00000:00 
FC Interlaken a00000:00 
FC Spiez a00000:00 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b00000:00 
FC Frutigen b00000:00 
FC Lerchenfeld a00000:00 
FC Wattenwil a00000:00 
FC Reichenbach00000:00 
FC EDO Simme 00000:00 
FC Spiez b00000:00 
FC Heimberg b00000:00 
SV Meiringen a00000:00 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen c00000:00 
FC Rot-Schwarz 00000:00 
FC Wattenwil b00000:00 
FC Steffisburg a00000:00 
FC Biglen00000:00 
FC Obersimmental 00000:00 
FC Allmendingen b00000:00 
Team Chiesetau b00000:00 
FC Interlaken c00000:00 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Rothorn 00000:00 
SV Meiringen b00000:00 
FC Sarina00000:00 
FC Lerchenfeld b00000:00 
FC Steffisburg b00000:00 
FC Dürrenast c00000:00 
Team Chiesetau c00000:00 
FC Hünibach b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
FC Ostermundigen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
SC Worb a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
AS Italiana a00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Belp a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Schönbühl a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Wabern a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Goldstern b00000:00 
FC Köniz b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
SC Worb b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Belp b00000:00 
SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 
SCI Esperia 1927 00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Köniz c00000:00 
FC Schönbühl b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
FC Sternenberg b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 
SC Jegenstorf b00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Laupen00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Rubigen / Münsingen d00000:00 
SC Worb c00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
FC Bern b00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Wyler b00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
AS Italiana b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Ostermundigen c00000:00 
FC Breitenrain c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:00 
FC Wabern b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Wyler c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Fussballverband Bern/Jura