Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina a9900(0)53:527 
2.FC Steffisburg b9612(2)33:2419 
3.FC Lerchenfeld9522(1)47:2617 
4.FC Dürrenast b9513(0)42:1816 
5.FC Interlaken b9513(19)40:1816 
6.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9333(1)33:2212 
7.FC Obersimmental9225(0)23:408 
8.FC Rothorn9216(0)26:317 
9.FC Hünibach b9216(0)19:407 
10.FC Sarina b9009(0)8:1000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz b9630(2)51:1520 
2.FC Gerzensee9621(0)42:1519 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:1519 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:2913 
5.AS Italiana9414(1)21:2112 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:2111 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:456 
8.FC Rubigen9126(25)19:424 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:870 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen9720(0)74:421 
2.SC Bümpliz 78 a9621(0)67:1718 
3.FC Weissenstein Bern b9522(1)35:2315 
4.SCI Esperia 19279333(51)33:2710 
5.FC Goldstern b9324(1)24:359 
6.FC Muri-Gümligen b9225(1)15:696 
7.Team Grauholz c9126(0)15:613 
8.FC Breitenrain c9036(0)13:401 
9.FC Bethlehem BE9090(2)0:00 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.ÄmmeTeam c9810(0)59:1124 
2.SC Burgdorf9612(3)94:1418 
3.FC Roggwil / Wynau9423(0)31:3113 
4.FC Rot-Schwarz 9423(2)31:2813 
5.FC Allmendingen b9414(1)47:4412 
6.Team Unter-Emmental9414(1)27:2912 
7.FC Schönbühl b9414(1)41:5012 
8.Ämme Team b9117(0)15:553 
9.Team Chiesetau b9090(1)0:00 
10.FC Utzenstorf b9018(1)8:910 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:1727 
2.SV Port9801(5)60:1124 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:2817 
4.FC Schüpfen9414(0)35:2513 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:3111 
6.FC Nidau / Grünstern9315(0)27:3810 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:5510 
8.FC Pieterlen9225(10)19:468 
9.Team ABO b9207(0)32:576 
10.SV Lyss b9117(0)25:484 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC La Suze 079801(2)46:1524 
2.Groupement Juniors Vallée c9711(0)41:1322 
3.SR Delémont b9612(0)43:719 
4.FC Porrentruy 9423(3)33:1914 
5.FC Courfaivre 9414(0)24:3713 
6.FC La Courtine9405(2)32:2712 
7.FC Clos du Doubs9315(0)12:4010 
8.Groupement Juniors Vallée b9216(0)19:477 
9.Team Orval (FCR)9207(51)12:316 
10.FC Vendlincourt9117(1)12:384 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast b7700(0)51:1221 
2.FC Interlaken b7700(4)93:621 
3.FC Steffisburg b6402(1)36:2212 
4.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7403(0)27:2012 
5.FC EDO Simme7304(0)32:289 
6.FC Obersimmental7304(1)21:359 
7.FC Reichenbach / Frutigen7304(2)29:459 
8.FC Rothorn7205(0)13:436 
9.FC Sarina b6105(0)5:633 
10.FC Hünibach b7007(0)10:430 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil7700(2)60:1021 
2.FC Wattenwil7511(1)36:1516 
3.AS Italiana7502(0)32:2015 
4.Team YB / Wyler U15 Mädchen7322(0)24:1411 
5.SC Wohlensee b7313(2)22:3310 
6.FC Ostermundigen b7304(1)26:319 
7.FC Rubigen7214(0)19:237 
8.FC Weissenstein Bern c7214(54)22:267 
9.FC Wabern7106(0)15:483 
10.FC Dürrenast c7106(0)13:493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern b7511(0)40:1215 
2.FC Weissenstein Bern b6411(0)29:912 
3.SC Wohlensee a5311(0)27:119 
4.FC Muri-Gümligen b5311(0)18:169 
5.FC Länggasse6213(0)15:256 
6.SCI Esperia 19275113(3)14:203 
7.FC Wyler7115(30)10:363 
8.FC Breitenrain c5014(0)2:260 
9.FC Bethlehem BER 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lerchenfeld5500(0)41:515 
2.FC Allmendingen b5401(0)48:1612 
3.Team Unter-Emmental5302(0)9:119 
4.FC Roggwil / Wynau5302(1)24:189 
5.Team Chiesetau b5203(0)22:156 
6.FC Rot-Schwarz 5203(0)21:166 
7.SC Ersigen5203(0)12:126 
8.FC Utzenstorf b5203(0)6:256 
9.Ämme Team b6006(0)7:720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss b6411(0)40:613 
2.Team Etoile-Aurore6411(2)32:713 
3.FC Aarberg b7412(1)43:2413 
4.FC Schüpfen6402(0)21:1012 
5.FC Hermrigen / Jens5320(1)14:611 
6.Team ABO b6213(0)33:387 
7.FC Schönbühl b6114(25)14:454 
8.FC Nidau / Grünstern6105(1)19:293 
9.FC Iberico Bienne6015(2)11:621 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SR Delémont b7610(1)53:318 
2.FC Clos du Doubs7322(0)16:1410 
3.FC Porrentruy 5311(0)22:69 
4.Team Orval (FCR)6213(2)14:226 
5.FC Vendlincourt7214(1)9:246 
6.FC Courfaivre 5122(0)8:154 
7.FC La Courtine6123(0)17:124 
8.Groupement Juniors Vallée b7124(2)7:504 
9.FC EvilardR 8080(0)0:00