Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen a101000(1)96:630 
2.FC Hünibach a10802(0)56:2624 
3.FC Spiez10703(2)49:1821 
4.FC Bern b10514(4)56:3516 
5.SC Worb b10415(4)31:4513 
6.FC Belp b10406(2)28:6212 
7.SV Meiringen10406(2)42:9112 
8.Team Thun Nord b10316(1)30:4310 
9.SV Kaufdorf10316(1)30:5310 
10.FC Wattenwil10226(5)40:278 
11.FC Reichenbach / Frutigen10208(0)22:746 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b10910(1)40:928 
2.SC Jegenstorf10802(0)60:2624 
3.SC Grafenried10721(0)38:1123 
4.FC Bolligen10703(3)58:2821 
5.FC Sternenberg10604(1)32:4218 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10424(1)24:2514 
7.SC Münchenbuchsee a10415(2)60:3213 
8.FC Bützberg / Aarwangen10307(1)35:629 
9.SC Holligen 9410208(2)21:506 
10.FC Länggasse10109(1)17:643 
11.FC Wyler10109(6)13:493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walperswil / Täuffelen10901(1)71:1527 
2.FC Grünstern / Nidau10901(1)56:1827 
3.SV Lyss a10802(0)68:2024 
4.FC Lotzwil-Madiswil10613(1)36:2919 
5.Oberemmental 0510604(1)43:3818 
6.FC Utzenstorf a10505(0)47:4515 
7.Koppiger SV10505(0)43:5115 
8.SC Ersigen10307(2)31:559 
9.FC Langenthal10208(3)44:406 
10.FC Aarberg b10109(1)17:1123 
11.SC Wohlensee a10019(1)20:531 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bure10721(0)29:1221 
2.FC Franches-Montagnes10622(2)31:1218 
3.Team Orval (FCBM) a10523(16)24:2315 
4.Team ABO a10343(0)34:2811 
5.FC Courgenay10334(1)21:2810 
6.FC Besa Biel/Bienne10325(2)25:319 
7.FC Bassecourt10253(27)19:319 
8.FC Courtételle10145(0)21:295 
9.FC Tavannes/Tramelan 10145(9)14:245 
10.FC Evilard100100(52)0:00 
11.FC Iberico BienneR 100100(25)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8800(1)37:424 
2.FC Spiez7601(0)54:1418 
3.Team Thun Nord b7511(4)25:1516 
4.Team Grauholz b8404(3)26:3612 
5.FC Sarina a7313(0)21:1710 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:2110 
7.FC Bern b6303(3)38:189 
8.SC Worb b7214(2)22:247 
9.SV Meiringen7115(1)19:534 
10.FC Gerzensee8116(0)25:394 
11.FC Belp b8107(0)21:613 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Thörishaus a8710(5)45:1122 
2.SC Holligen 947511(20)23:1916 
3.FC Laupen6501(0)32:815 
4.SC Jegenstorf6411(1)24:713 
5.SC Bümpliz 78 a7403(2)38:2212 
6.SC Grafenried8323(0)11:1811 
7.FC Bolligen6303(1)14:119 
8.FC Sternenberg6213(0)12:147 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7106(2)13:303 
10.SC Münchenbuchsee a7106(4)14:353 
11.FC Bützberg / Aarwangen8008(2)11:620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Port8710(1)47:1322 
2.FC Grünstern / Nidau8611(0)46:1819 
3.SV Lyss a7601(0)47:918 
4.FC Lotzwil-Madiswil7403(2)27:3012 
5.FC Bözingen 34 / Mett6303(52)24:209 
6.SC Burgdorf7304(5)26:369 
7.Oberemmental 056204(1)23:346 
8.FC Utzenstorf a7205(1)30:326 
9.Koppiger SV7115(0)24:384 
10.FC Langenthal7115(12)19:524 
11.ÄmmeTeam c6105(0)15:463 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Besa Biel/Bienne7610(1)36:919 
2.Team ABO a6600(2)36:818 
3.FC Tavannes/Tramelan 6411(1)19:1013 
4.FC Moutier / Court6402(1)18:1012 
5.Team Orval (FCBM) a6312(1)19:810 
6.FC Courgenay5122(0)10:125 
7.Groupement Juniors Vallée c6123(2)12:245 
8.FC Bassecourt7124(6)11:275 
9.FC Courtételle6114(0)11:304 
10.FC Franches-Montagnes5023(0)8:182 
11.FC La Suze 076006(1)7:310