Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken9540(10)23:818 
2.SC Worb9531(8)34:1517 
3.Oberemmental 059432(3)21:1414 
4.Team Thun Nord9423(6)28:2113 
5.FC EDO Simme / Spiez9333(6)33:3611 
6.FC Hünibach9261(11)20:1811 
7.FC Heimberg9324(3)30:2810 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee9135(4)24:415 
9.FC Allmendingen9090(3)0:00 
10.Team Chiesetau b9018(6)15:470 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg10721(2)25:1121 
2.FC Köniz 10631(14)35:819 
3.FC Sternenberg10523(11)32:2215 
4.SCI Esperia 192710442(16)29:1814 
5.FC Langenthal10433(5)14:1013 
6.SC Holligen 9410334(82)19:2310 
7.Koppiger SV10136(2)5:314 
8.FC Roggwil10136(5)7:244 
9.FC Länggasse10136(29)11:304 
10.FC WylerR 100100(0)0:00 
11.FC BolligenR 100100(1)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SR Delémont9711(4)23:621 
2.FC Bözingen 34 / Mett9621(3)26:1819 
3.FC Franches-Montagnes9522(1)21:1316 
4.FC Goldstern9513(6)22:1715 
5.FC Täuffelen / Walperswil9423(5)30:2013 
6.SC Münchenbuchsee9315(10)23:299 
7.FC La Courtine9225(1)11:217 
8.FC Grünstern b9126(59)12:224 
9.FC Diaspora 20149027(11)10:321 
10.SV Port9090(7)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Thun Nord6411(0)22:1512 
2.FC Köniz 6411(1)32:612 
3.FC Heimberg5311(4)10:109 
4.FC Hünibach6312(3)23:139 
5.FC Interlaken6213(3)10:136 
6.Oberemmental 055122(1)6:144 
7.Team Chiesetau b5023(1)5:131 
8.FC Rot-Schwarz 5014(1)3:270 
9.FC AllmendingenR 8080(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal7601(2)35:1018 
2.FC Goldstern6501(3)30:515 
3.SCI Esperia 19276411(34)23:1313 
4.FC Länggasse7412(1)22:1913 
5.SC Holligen 945203(3)17:216 
6.FC Aarberg b6204(1)6:316 
7.SC Münchenbuchsee5104(1)11:233 
8.FC Sternenberg5014(2)5:161 
9.Koppiger SV5014(2)1:121 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bözingen 34 / Mett7421(2)27:813 
2.FC Täuffelen / Walperswil5410(0)22:312 
3.FC Franches-Montagnes4211(0)7:36 
4.FC Union-Sportive Montfaucon5212(0)10:136 
5.FC Courtelary5212(2)15:76 
6.Team ABO5131(3)11:85 
7.FC Grünstern b7115(5)5:383 
8.FC Diaspora 20146024(4)9:261 
9.SV PortR 8080(0)0:00