Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb9621(8)41:1720 
2.FC Interlaken9531(10)24:1018 
3.Team Thun Nord9513(6)33:2416 
4.Oberemmental 059423(3)23:1814 
5.FC Heimberg9414(3)32:2913 
6.FC Allmendingen9414(3)24:3113 
7.FC Hünibach9261(11)22:2012 
8.FC EDO Simme / Spiez9324(6)34:3911 
9.SV Kaufdorf / Gerzensee9126(4)29:475 
10.Team Chiesetau b9108(6)21:483 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg10721(2)25:1121 
2.FC Köniz10631(14)35:819 
3.FC Sternenberg10523(11)32:2215 
4.SCI Esperia 192710442(16)29:1814 
5.FC Langenthal10433(5)14:1013 
6.SC Holligen 9410334(82)19:2310 
7.Koppiger SV10136(2)5:314 
8.FC Roggwil10136(5)7:244 
9.FC Länggasse10136(29)11:304 
10.FC WylerR 100100(0)0:00 
11.FC BolligenR 100100(1)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SR Delémont9801(4)28:824 
2.FC Franches-Montagnes9612(1)22:1319 
3.FC Bözingen 34 / Mett9612(3)27:2019 
4.FC Goldstern9603(6)26:1918 
5.FC Täuffelen / Walperswil9423(5)31:2114 
6.SV Port9333(7)22:2112 
7.SC Münchenbuchsee9315(10)26:3210 
8.FC La Courtine9225(1)13:238 
9.FC Grünstern b9117(59)13:254 
10.FC Diaspora 20149018(11)13:391 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Köniz0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Holligen 940000()0:00 
FC Sternenberg0000()0:00 
Koppiger SV0000()0:00 
SC Münchenbuchsee0000()0:00 
FC Goldstern0000()0:00 
FC Länggasse0000()0:00 
FC Langenthal0000()0:00 
SCI Esperia 19270000()0:00 
FC Aarberg b0000()0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Diaspora 20140000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00