Meisterschaft / Cup

Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 2 - 06.09.2018 20:00
FC Breitenrain a
17' Denis Peric
22' Robin Ucar
49' Joe Lanz
51' Denis Peric
55' Mihailo Samurovic
58' Mihailo Samurovic
64' Yoarjun Yogarajah
66' Mihailo Samurovic
71' Sebastian Löpfe
86' Denis Peric
10:0
(2:0)
SC Worb
    • Tor 10:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Denis Peric
    • Tor 9:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Sebastian Löpfe
    • Tor 8:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Mihailo Samurovic
    • Tor 7:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Yoarjun Yogarajah
    • Tor 6:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Mihailo Samurovic
    • Tor 5:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Mihailo Samurovic
    • Tor 4:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Denis Peric
    • Tor 3:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Joe Lanz
    • Tor 2:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Robin Ucar
    • Tor 1:0
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Denis Peric

    FC Breitenrain a

    1 Keller 3 Pihan 4 Portomeñe (C) 5 Santona 16 Gwerder 8 Lanz 12 Parnisari 7 Ucar 15 Samurovic 14 Peric 18 Zbinden
     
    1
    Keller Arthur
    Torhüter
    3
    Pihan Janis
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Portomeñe Fernandes Enrique Raul(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Santona Noa
    Linker Innenverteidiger
    16
    Gwerder Cyril
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Lanz Joe
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    12
    Parnisari Mario
    MF-Spieler
    7
    Ucar Robin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    15
    Samurovic Mihailo
    Rechte hängende Spitze
       
    14
    Peric Denis
    Linke hängende Spitze
       
    18
    Zbinden Manuel
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Schertenleib Dominik
    13
    Löpfe Sebastian
     
    17
    Nopper Javin
    10
    Yogarajah Yoarjun
     
    Trainer
     
    Miehle Daniel
     
    Bisig Christoph
    Abwesend
    Luginbühl Noah (Krank)
    Vonlanthen Loris (Verletzt)

    SC Worb

    1 Raemy 3 Meier 2 Oyamendan 4 Wyrsch (C) 5 Marending 6 Streit 7 Schneider 9 Rufibach 8 Kajtazaj 10 Böhlen 14 Wherlin
     
    1
    Raemy Lars
    Torhüter
    3
    Meier Lukas
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Oyamendan Ehizele Damian
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Wyrsch Simon(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Marending Loris
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Streit Kanice
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Schneider Matteo
    Rechter MF-Spieler
    9
    Rufibach Ruben
    Linker MF-Spieler
    8
    Kajtazaj Leand
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Böhlen Lucas
    Hängende Spitze
    14
    Wherlin Glebo
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Hoog Jamie
    12
    Zbinden Max
    15
    Graf David
    18
    Cavargna Natanaele
     
    17
    Tekako Abdi
    13
    Mohamad Nuradin
    11
    Gygax Sven
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Graf Roland
     
    Küng Martin
     
    Wyrsch Markus
    Abwesend
    Levionnois Elias (Nicht im Aufgebot)
    Crlenec Danijel (Gesperrt)
    Flückiger Silvan (Nicht im Aufgebot)
    Graf Alexis (Nicht im Aufgebot)
    Fehimli Kendal (Rekonvaleszent)
    Berisha Luan (Nicht im Aufgebot)
    Schäfer Tim (Nicht im Aufgebot)
    Mohammadi Hossein (Nicht im Aufgebot)
    Santschi Florian (Nicht im Aufgebot)
    Egli Fabio (Nicht im Aufgebot)