Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 14.04.2018
SC Wohlensee a
SC Thörishaus a
9
1
Spielnummer 243338
So 15.04.2018
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Bolligen a
2
3
Spielnummer 243334
Sa 21.04.2018
SC Jegenstorf a
FC Wyler a
10
1
Spielnummer 243342
SC Wohlensee a
Team YB / Wyler U15 Mädchen
2
6
Spielnummer 243339
SC Münchenbuchsee a
FC Ostermundigen b
13
4
Spielnummer 243341
Do 26.04.2018
FC Wabern a
FC Bolligen a
2
17
Spielnummer 243343
Sa 28.04.2018
FC Bolligen a
SC Jegenstorf a
1
5
Spielnummer 243345
FC Ostermundigen b
SC Thörishaus a
4
3
Spielnummer 243347
Team Grauholz c
SC Wohlensee a
4
3
Spielnummer 243348
So 29.04.2018
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Wabern a
2
0
Spielnummer 243344
FC Wyler a
SC Münchenbuchsee a
2
10
Spielnummer 243346
Di 01.05.2018
FC Ostermundigen b
SC Jegenstorf a
0
21
Spielnummer 243336
SC Thörishaus a
Team Grauholz c
3
3
Spielnummer 243340
Sa 05.05.2018
SC Thörishaus a
FC Wyler a
0
6
Spielnummer 243351
SC Jegenstorf a
FC Wabern a
11
0
Spielnummer 243353
SC Münchenbuchsee a
FC Bolligen a
10
1
Spielnummer 243352
Team Grauholz c
Team YB / Wyler U15 Mädchen
0
3
Spielnummer 243349
SC Wohlensee a
FC Ostermundigen b
7
4
Spielnummer 243350
Di 08.05.2018
FC Bolligen a
FC Wyler a
6
6
Spielnummer 243378
Sa 12.05.2018
FC Bolligen a
SC Thörishaus a
3
0
Spielnummer 243356
FC Wyler a
SC Wohlensee a
6
3
Spielnummer 243357
FC Wabern a
SC Münchenbuchsee a
0
13
Spielnummer 243355
Team YB / Wyler U15 Mädchen
SC Jegenstorf a
0
5
Spielnummer 243354
FC Ostermundigen b
Team Grauholz c
6
6
Spielnummer 243358
Mi 16.05.2018
Team Grauholz c
SC Münchenbuchsee a
0
16
Spielnummer 243337
FC Wyler a
FC Wabern a
3
0
Spielnummer 243335
Sa 19.05.2018
SC Jegenstorf a
Team Grauholz c
14
1
Spielnummer 243376
Team YB / Wyler U15 Mädchen
SC Thörishaus a
5
1
Spielnummer 243374
SC Münchenbuchsee a
SC Wohlensee a
9
0
Spielnummer 243375
Mi 23.05.2018
FC Wabern a
FC Ostermundigen b
5
3
Spielnummer 243377
Sa 26.05.2018
SC Wohlensee a
FC Bolligen a
2
0
Spielnummer 243361
SC Thörishaus a
FC Wabern a
0
7
Spielnummer 243362
SC Münchenbuchsee a
SC Jegenstorf a
1
3
Spielnummer 243363
FC Ostermundigen b
Team YB / Wyler U15 Mädchen
1
9
Spielnummer 243359
Team Grauholz c
FC Wyler a
3
9
Spielnummer 243360
Sa 02.06.2018
FC Bolligen a
Team Grauholz c
11
0
Spielnummer 243367
FC Wabern a
SC Wohlensee a
2
6
Spielnummer 243366
Team YB / Wyler U15 Mädchen
SC Münchenbuchsee a
4
3
Spielnummer 243364
So 03.06.2018
FC Wyler a
FC Ostermundigen b
19
0
Spielnummer 243368
Di 05.06.2018
SC Jegenstorf a
SC Thörishaus a
21
0
Spielnummer 243365
Sa 09.06.2018
SC Thörishaus a
SC Münchenbuchsee a
1
26
Spielnummer 243373
SC Wohlensee a
SC Jegenstorf a
2
12
Spielnummer 243372
FC Ostermundigen b
FC Bolligen a
3
5
Spielnummer 243370
FC Wyler a
Team YB / Wyler U15 Mädchen
0
4
Spielnummer 243369
Team Grauholz c
FC Wabern a
6
5
Spielnummer 243371

Fussballverband Bern/Jura