Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 12.08.2017
SC Münchenbuchsee c
SC Thörishaus b
16
0
Spielnummer 133665
Sa 19.08.2017
FC Breitenrain c
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
6
3
Spielnummer 133670
Femina Kickers Worb a
FC Schönbühl c
5
8
Spielnummer 133668
Team Grauholz d
SC Thörishaus b
0
2
Spielnummer 133666
FC Ostermundigen d Mädchen
FC Münsingen / Rubigen c
0
3
Spielnummer 133669
So 20.08.2017
FC Wyler
SC Münchenbuchsee c
3
5
Spielnummer 133667
Sa 26.08.2017
FC Schönbühl c
FC Ostermundigen d Mädchen
1
1
Spielnummer 133673
SC Thörishaus b
FC Wyler
2
3
Spielnummer 133675
SC Münchenbuchsee c
Femina Kickers Worb a
9
1
Spielnummer 133674
FC Münsingen / Rubigen c
FC Breitenrain c
6
3
Spielnummer 133672
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Team Grauholz d
5
1
Spielnummer 133671
Mo 28.08.2017
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Ostermundigen d Mädchen
1
1
Spielnummer 133662
Sa 02.09.2017
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Münsingen / Rubigen c
13
1
Spielnummer 133680
Femina Kickers Worb a
SC Thörishaus b
10
0
Spielnummer 133677
Team Grauholz d
FC Wyler
3
0
F
Spielnummer 133676
FC Ostermundigen d Mädchen
SC Münchenbuchsee c
4
3
Spielnummer 133678
FC Breitenrain c
FC Schönbühl c
9
1
Spielnummer 133679
Mi 06.09.2017
Femina Kickers Worb a
FC Münsingen / Rubigen c
2
10
Spielnummer 133663
FC Breitenrain c
Team Grauholz d
11
0
Spielnummer 133661
Do 07.09.2017
FC Schönbühl c
FC Wyler
3
1
Spielnummer 133664
Sa 09.09.2017
FC Schönbühl c
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
4
4
Spielnummer 133682
SC Thörishaus b
FC Ostermundigen d Mädchen
1
5
Spielnummer 133684
SC Münchenbuchsee c
FC Breitenrain c
4
3
Spielnummer 133683
FC Münsingen / Rubigen c
Team Grauholz d
3
0
Spielnummer 133681
So 10.09.2017
FC Wyler
Femina Kickers Worb a
4
1
Spielnummer 133685
Di 12.09.2017
FC Wyler
FC Breitenrain c
2
7
Spielnummer 133694
Mi 13.09.2017
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Münchenbuchsee c
3
15
Spielnummer 133689
Sa 16.09.2017
FC Wyler
FC Münsingen / Rubigen c
2
3
Spielnummer 133703
FC Breitenrain c
Femina Kickers Worb a
8
0
Spielnummer 133697
SC Thörishaus b
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
0
11
Spielnummer 133693
Di 19.09.2017
SC Münchenbuchsee c
FC Münsingen / Rubigen c
11
4
Spielnummer 133692
Mi 20.09.2017
FC Ostermundigen d Mädchen
FC Wyler
2
1
Spielnummer 133687
Sa 23.09.2017
FC Breitenrain c
SC Thörishaus b
4
2
Spielnummer 133688
FC Münsingen / Rubigen c
FC Schönbühl c
0
11
Spielnummer 133690
Team Grauholz d
Femina Kickers Worb a
4
2
Spielnummer 133686
Sa 30.09.2017
FC Schönbühl c
Team Grauholz d
20
0
Spielnummer 133691
Sa 14.10.2017
SC Thörishaus b
FC Schönbühl c
3
10
Spielnummer 133702
SC Münchenbuchsee c
Team Grauholz d
13
0
Spielnummer 133701
FC Ostermundigen d Mädchen
FC Breitenrain c
0
5
Spielnummer 133705
Di 17.10.2017
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Wyler
8
3
Spielnummer 133698
Mi 18.10.2017
Femina Kickers Worb a
FC Ostermundigen d Mädchen
3
0
Spielnummer 133695
Do 19.10.2017
FC Schönbühl c
SC Münchenbuchsee c
1
4
Spielnummer 133700
Sa 21.10.2017
Femina Kickers Worb a
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
2
4
Spielnummer 133704
So 22.10.2017
Team Grauholz d
FC Ostermundigen d Mädchen
0
2
Spielnummer 133696
FC Münsingen / Rubigen c
SC Thörishaus b
0
2
Spielnummer 133699

Fussballverband Bern/Jura