Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Porrentruy 1080249:1524 
2.Team Orval (FCBM)1062235:2520 
3.FC Glovelier 1061333:4119 
4.FC Moutier a1032527:3011 
5.FC Tavannes/Tramelan a1022620:368 
6.SR Delémont a1011820:374 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Courfaivre10100097:2630 
2.FC La Suze 07 a10802108:2924 
3.FC Franches-Montagnes 1060449:4118 
4.FC Bassecourt 1040634:5112 
5.FC Tavannes/Tramelan b1010927:863 
6.FC La Courtine 1010919:1013 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Cornol - La Baroche a1080252:1424 
2.FC Coeuve 1061356:3619 
3.FC Clos du Doubs1060428:2918 
4.FC Courgenay 1050531:2915 
5.US Boncourt 1041529:2913 
6.FC Haute-Ajoie 10001014:730 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Val Terbi 1090167:1727 
2.FC Courrendlin 1062241:1820 
3.SR Delémont b1061344:2919 
4.FC Develier 1031628:3110 
5.FC Courroux1030729:539 
6.FC Courtételle 1010922:833 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Courchapoix1072139:2323 
2.FC Alle1071245:2022 
3.Team Orval (FCR)1070357:2721 
4.FC Court 1061332:2919 
5.SR Delémont c1051430:1916 
6.FC Rebeuvelier 1043335:2215 
7.FC Vendlincourt1042438:3714 
8.FC Moutier b1040624:4112 
9.FC Fontenais1023524:409 
10.FC Courroux b1020819:556 
11.FC La Suze 07 b1001910:401 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee a971165:1422 
2.Ämme Team a970267:1521 
3.FC Bützberg / Aarwangen962147:1820 
4.SC Burgdorf a960341:2218 
5.FC Utzenstorf a942344:3014 
6.SC Huttwil942324:3914 
7.FC Langenthal941433:2513 
8.Oberemmental 05 a920737:576 
9.FC Lotzwil-Madiswil901818:781 
10.Koppiger SV 901826:1041 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau870171:1621 
2.SC Ersigen 862074:1320 
3.FC Kirchberg861174:1619 
4.FC Langenthal b830531:459 
5.SC Burgdorf b830544:599 
6.Ämme Team b830544:829 
7.FC Utzenstorf b822425:448 
8.Ämme Team c821541:657 
9.FC Aarwangen / Bützberg810721:853 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 b760152:2918 
2.Ämme Team d751151:3116 
3.FC Herzogenbuchsee b750273:2115 
4.Ämme Team d741252:3713 
5.SV Sumiswald a731343:4310 
6.SC Huttwil b721424:667 
7.FC Utzenstorf c710620:633 
8.FC Kirchberg b700718:430 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Dürrenast a970240:1621 
Team Chiesetau c970240:1621 
3.BeO Ost962138:1720 
4.FC Hünibach a950449:3015 
5.Team Thun Nord a942325:2414 
6.FC Frutigen a941438:3113 
7.FC Interlaken a940522:3912 
8.FC Allmendingen a930633:449 
9.Team Thun Nord b921625:377 
10.FC Wattenwil a900919:750 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Heimberg a870151:1821 
2.FC Dürrenast b861152:2019 
3.FC Spiez a861134:1319 
4.FC Lerchenfeld a860250:1918 
5.Team Chiesetau a831433:2710 
6.FC Hünibach b830527:349 
7.FC Reichenbach 821521:517 
8.FC Allmendingen b810711:433 
9.FC Rot-Schwarz 80086:600 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Steffisburg a871060:1422 
2.FC EDO Simme 860248:1318 
3.FC Biglen 850358:2315 
4.FC Sarina850336:3215 
5.FC Obersimmental 832327:2911 
6.FC Frutigen b832325:2811 
7.SV Meiringen a830528:409 
8.FC Interlaken b810714:513 
9.FC Spiez b801714:801 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Lerchenfeld b870147:2121 
2.FC Dürrenast a851241:2116 
3.FC Rothorn 850330:1315 
4.FC Frutigen c841326:2713 
5.FC Sarina b840448:2912 
6.FC Hünibach c833234:3612 
7.FC Wattenwil b830528:359 
8.FC Steffisburg b821520:387 
9.Team Chiesetau c800815:690 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a1082053:1826 
2.FC Weissenstein Bern a1071239:1822 
3.FC Goldstern a1061327:1619 
4.FC Breitenrain a1051441:2916 
5.FC Belp a1042425:2414 
6.SC Worb a1042437:3714 
7.FC Ostermundigen a1032523:2911 
8.Team Grauholz a1031625:3310 
9.FC Münsingen / Rubigen a1031623:3910 
10.FC Bern a1031619:4010 
11.FC Muri-Gümligen a1020817:466 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Jegenstorf a970265:1721 
3.SC Münchenbuchsee a970259:2821 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:1821 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz c931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Wyler a970262:2121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:2921 
3.FC Breitenrain b961247:2319 
4.SC Wohlensee a961250:3419 
5.FC Goldstern b951334:3616 
6.FC Schönbühl b940529:2812 
7.FC Köniz b930627:389 
8.FC Sternenberg a921628:677 
9.FC Muri-Gümligen b920722:466 
10.FC Belp b910821:513 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried 971142:1522 
2.Team YB / Wyler b Mädchen961238:1719 
3.FC Länggasse a961234:1919 
4.SC Worb b951334:2716 
5.SCI Esperia 1927 950428:2115 
6.AS Italiana a950434:3015 
7.FC Bethlehem BE a930626:439 
8.FC Bern b921628:377 
9.SC Jegenstorf b912617:425 
10.FC Gerzensee 911719:494 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee b971156:1722 
2.FC Köniz c970268:2421 
3.FC Laupen 970241:1021 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c960335:2218 
5.SC Holligen 94 951331:1616 
6.SV Kaufdorf 950434:2515 
7.FC Muri-Gümligen c940553:3712 
8.FC Prishtina Bern 911717:614 
9.SC Wohlensee b910813:613 
10.FC Wyler b901815:901 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b9810101:1325 
2.AS Italiana b970267:3321 
3.FC Länggasse b952245:2617 
4.FC Ostermundigen c950455:4215 
5.FC Wabern b950429:2415 
6.SC Worb c940555:5112 
7.Team Grauholz b940539:5912 
8.FC Goldstern c921628:717 
9.FC Bolligen b912626:635 
10.FC Wyler c910825:883 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg b952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler920719:346 
8.Femina Kickers Worb a920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a1091066:1128 
2.SV Lyss a1071256:2222 
3.Team Aurore-Etoile a1061336:2919 
4.SC Aegerten Brügg a1040625:3612 
5.FC Besa Biel/Bienne1011817:634 
6.Team Häftli a1010917:563 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a870157:921 
3.FC Aarberg b860242:1518 
4.Team Aurore-Etoile b850330:2715 
5.FC Täuffelen 840434:1812 
6.Team Häftli b820624:446 
7.FC Walperswil 820628:496 
8.FC Bözingen 34 / Mett a820615:426 
9.FC Iberico Bienne 80084:790 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier a751129:1516 
2.FC Schüpfen a750222:715 
3.FC Azzurri Bienne a741231:1513 
4.FC Diessbach/Dotzigen a741223:1513 
5.FC Lengnau 741222:2013 
6.SC Aegerten Brügg b730421:289 
7.FC Evilard 71066:273 
8.Team Etoile-Aurore c700717:440 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Grünstern b981060:1725 
2.SV Lyss c970237:2321 
3.FC Schüpfen b961257:1319 
4.FC Pieterlen 960365:2118 
5.FC Bözingen 34 / Mett b941420:2713 
6.FC Azzurri Bienne b941420:2913 
7.SC Aegerten Brügg c930629:529 
8.FC Diessbach/Dotzigen b920733:386 
9.SV Port 920713:596 
10.Team Etoile-Aurore d910811:663 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b870182:1221 
2.FC Nidau a860261:1818 
3.FC Jens / Hermrigen851264:2916 
4.FC Besa Biel/Bienne b851253:2016 
5.SC Radelfingen 841325:3813 
6.Team ABO d840445:3812 
7.FC Grünstern c821519:917 
8.FC Aarberg c810719:623 
9.Team Häftli c800812:720 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Worb a971142:1622 
2.FC Belp a961232:1319 
3.FC Bern a952229:2117 
4.FC Ostermundigen a951335:2616 
5.FC Breitenrain a941425:2413 
6.FC Köniz a940529:2512 
7.Team Grauholz a932428:4011 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg a931513:2410 
9.FC Münsingen / Rubigen a912617:465 
10.FC Muri-Gümligen a911721:364 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Jegenstorf a9900102:627 
2.SC Münchenbuchsee a9702101:1521 
3.Team YB / Wyler b Mädchen970235:1521 
4.FC Bolligen a951347:3016 
5.FC Wyler a951352:3616 
6.SC Wohlensee a940534:4412 
7.Team Grauholz c922523:708 
8.FC Wabern a920721:616 
9.FC Ostermundigen b911725:884 
10.SC Thörishaus a90189:841 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Länggasse a980168:2124 
2.FC Weissenstein Bern b970253:3521 
3.SC Grafenried 961247:1819 
4.SC Bümpliz 78 961242:2119 
5.FC Schönbühl b950447:3315 
6.FC Muri-Gümligen b940528:6112 
7.FC Breitenrain b931539:2910 
8.FC Goldstern b912627:505 
9.FC Köniz b911718:654 
10.FC Bern b910828:643 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bethlehem BE a990058:1927 
2.SC Worb b970250:2321 
3.SC Jegenstorf b961230:2019 
4.AS Italiana a950438:2415 
5.FC Bern c941434:3413 
6.FC Sternenberg a931527:3410 
7.SC Münchenbuchsee b931527:4010 
8.FC Belp b930621:429 
9.SCI Esperia 1927 911715:374 
10.FC Wabern b91179:364 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Laupen 971142:1622 
2.FC Rubigen-Münsingen b970260:1421 
3.SC Holligen 94 970251:921 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c970247:2121 
5.SV Kaufdorf 951341:4016 
6.FC Muri-Gümligen c940537:3312 
7.FC Wyler b930628:439 
8.FC Köniz c920723:596 
9.FC Prishtina Bern 910816:443 
10.SC Wohlensee b910810:763 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.AS Italiana b972067:3123 
2.SC Worb c9702102:3921 
3.FC Gerzensee 970248:3021 
4.FC Breitenrain c961263:3919 
5.Team Grauholz b950455:4715 
6.SC Münchenbuchsee c931534:5510 
7.FC Ostermundigen c930624:729 
8.FC Goldstern c921623:537 
9.FC Länggasse b920734:436 
10.FC Bolligen b901823:641 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Breitenrain d870152:1721 
2.FC Münsingen / Rubigen c870153:1921 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b851236:2716 
4.Team Grauholz d840433:3212 
5.FC Ostermundigen d Mädchen830530:259 
6.FC Schönbühl c823332:389 
7.FC Wyler c830532:589 
8.Femina Kickers Worb a821517:247 
9.SC Thörishaus b801716:611 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Langenthal980167:1824 
2.FC Utzenstorf a980147:2024 
3.FC Kirchberg950438:3115 
4.FC Lotzwil-Madiswil950429:3715 
5.SC Burgdorf a941440:2713 
6.Oberemmental 05 a941438:3413 
7.SC Huttwil941427:2713 
8.SC Ersigen 930627:319 
9.FC Bützberg / Aarwangen921625:487 
10.FC Roggwil / Wynau900912:770 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Ämme Team b760161:2018 
2.Koppiger SV 760159:2018 
3.FC Herzogenbuchsee b740343:4012 
4.FC Langenthal b731335:2110 
5.FC Utzenstorf b731327:2510 
6.Ämme Team c722342:368 
7.SC Burgdorf b712418:435 
8.FC Aarwangen / Bützberg700711:910 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 05 b770053:1621 
2.Ämme Team d750251:2215 
3.SV Sumiswald a740357:3512 
4.Ämme Team d730449:489 
5.FC Utzenstorf c730431:499 
6.FC Kirchberg b720523:416 
7.SC Huttwil b720529:486 
8.FC Lotzwil-Madiswil b720519:536 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frutigen a871036:1022 
2.FC Hünibach a870148:1321 
3.FC Allmendingen a851256:2416 
4.Team Thun Nord b850338:2215 
5.Team Thun Nord a841331:2613 
6.FC Interlaken a830525:389 
7.FC Heimberg a811621:484 
8.FC Dürrenast a811613:414 
9.FC Dürrenast b801710:561 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lerchenfeld a870155:1421 
2.FC Spiez a862037:1720 
3.FC Frutigen b841332:1813 
4.Team Chiesetau b840426:2112 
5.FC Wattenwil a832322:2311 
6.FC Steffisburg a831424:2610 
7.FC EDO Simme 831428:3610 
8.FC Hünibach b821526:417 
9.FC Reichenbach 800817:710 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lerchenfeld b861138:1919 
2.FC Obersimmental 852136:1317 
3.FC Biglen 850332:1315 
4.FC Sarina842225:1914 
5.SV Meiringen a832326:2311 
6.FC Allmendingen b831424:3110 
7.FC Rot-Schwarz 822410:348 
8.FC Interlaken b820618:356 
9.FC Dürrenast c810715:373 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hünibach c750229:2915 
2.FC Wattenwil b741239:1513 
3.FC Spiez b741240:3113 
4.FC Frutigen c731327:2310 
5.FC Sarina b731331:3210 
6.Team Chiesetau c730429:329 
7.FC Rothorn 730421:349 
8.FC Steffisburg b710616:363 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Moutier a870154:1721 
2.FC Tavannes/Tramelan a861130:1419 
3.FC La Suze 07 a851223:2116 
4.SR Delémont a850332:1415 
5.FC Glovelier 831421:2610 
6.FC Val Terbi 823320:309 
7.FC Courgenay 821514:257 
8.FC Courfaivre811623:444 
9.FC Cornol - La Baroche a81079:353 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courrendlin 1081173:1725 
2.FC Develier 1070368:3121 
3.SR Delémont b1062258:3120 
4.FC Courroux1042454:4314 
5.FC Courtételle 1012725:745 
6.FC Courchapoix1001914:961 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt 1091083:1628 
2.FC Clos du Doubs1061326:2919 
3.FC Bassecourt 1050536:3115 
4.FC Franches-Montagnes 1043323:2315 
5.FC Coeuve 1031624:5310 
6.FC Alle10001018:580 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team Orval (FCR)1062226:1420 
2.FC Moutier b1053249:3118 
3.FC Court 1053239:2618 
4.FC Tavannes/Tramelan b1041535:3813 
5.FC La Courtine 1022627:538 
6.FC La Suze 07 b1013625:396 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont c1091071:2328 
2.FC Haute-Ajoie 1051455:4416 
3.FC Courroux b1041531:5513 
4.FC Fontenais1032527:3211 
5.FC Rebeuvelier 1032537:4511 
6.FC Vendlincourt1021725:477 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile a770036:921 
2.Team Ins / Müntschemier a760139:918 
3.FC Azzurri Bienne a741231:2413 
4.SV Lyss b740336:3012 
5.FC Diessbach/Dotzigen a731324:2110 
6.FC Grünstern a711516:284 
7.FC Besa Biel/Bienne710612:513 
8.FC Lengnau 701620:421 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Aegerten Brügg a770045:1321 
2.FC Schüpfen a740320:1312 
3.FC Aarberg b740327:2112 
4.Team Aurore-Etoile b740323:1812 
5.FC Täuffelen 731322:2510 
6.Team Häftli b730421:309 
7.FC Grünstern b721412:187 
8.Team Häftli a700715:470 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b650139:815 
2.SC Aegerten Brügg b650123:1015 
3.FC Schüpfen b640231:1912 
4.FC Bözingen 34 / Mett a631214:1510 
5.FC Pieterlen 611420:354 
6.Team Etoile-Aurore c610517:293 
7.FC Evilard 610519:473 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Walperswil 770044:1121 
2.FC Jens / Hermrigen760148:1418 
3.FC Nidau a750244:1415 
4.FC Besa Biel/Bienne b730420:249 
5.SC Radelfingen 730414:279 
6.SV Lyss c720511:466 
7.FC Bözingen 34 / Mett b710620:373 
8.FC Azzurri Bienne b710610:383 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO d761058:819 
2.SV Port 752032:917 
3.FC Diessbach/Dotzigen b751135:1516 
4.SC Aegerten Brügg c730439:289 
5.Team Etoile-Aurore d721424:377 
6.FC Aarberg c721415:367 
7.FC Grünstern c720521:556 
8.FC Iberico Bienne 70077:430 

Fussballverband Bern/Jura