Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Belp a101000(0)73:13+6030 
2.FC Gerzensee a10901(0)87:9+7827 
3.FC Interlaken a10622(1)58:22+3620 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10613(0)62:26+3619 
5.FC Allmendingen10523(1)32:28+417 
6.FC Heimberg10415(4)28:38-1013 
7.FC Hünibach a10406(0)25:35-1012 
8.FC Spiez 10316(1)24:38-1410 
9.SV Kaufdorf10307(2)35:55-209 
10.Team Chiesetau b10109(6)13:87-743 
11.FC Dürrenast b10019(0)6:92-861 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier10811(0)44:11+3324 
2.FC Wabern a10811(7)53:5+4824 
3.FC Weissenstein Bern b10712(1)35:9+2621 
4.Team ABO a10532(4)36:18+1817 
5.SC Wohlensee a10514(1)44:32+1215 
6.FC Laupen 10334(3)16:28-1211 
7.FC Sternenberg10316(0)27:39-129 
8.FC Schüpfen10235(1)30:52-228 
9.FC Walperswil / Täuffelen10118(0)19:52-333 
10.FC Goldstern b10019(2)7:65-580 
11.SCI Esperia 1927R 100100(62)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen a101000(2)83:8+7530 
2.FC Bützberg / Aarwangen10811(1)58:19+3925 
3.FC Herzogenbuchsee10802(2)72:23+4924 
4.SC Münchenbuchsee a10604(2)48:36+1218 
5.FC Länggasse10505(3)44:49-515 
6.FC Gerzensee10406(0)22:40-1812 
7.SC Burgdorf a10325(3)44:53-911 
8.SC Grafenried10316(6)29:42-1310 
9.FC Bern b10307(3)21:48-279 
10.FC Breitenrain b10208(7)25:46-216 
11.FC Ostermundigen b10109(1)13:95-823 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Leugene a9720(3)66:12+5423 
2.FC Azzurri Bienne9711(3)45:14+3122 
3.FC Bure9621(0)33:11+2220 
4.FC Besa Biel/Bienne9612(11)38:19+1919 
5.FC Evilard9414(1)31:25+613 
6.FC Grünstern a9414(5)28:22+613 
7.Team Orval (FCBM)9405(2)39:40-112 
8.SR Delémont b9117(1)15:58-434 
9.Team ABO b9108(26)12:53-413 
10.Groupement Juniors Vallée b9018(1)7:60-531 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gerzensee a10811(1)53:18+3525 
2.FC Interlaken a10721(1)48:17+3122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10532(1)31:26+518 
4.FC Spiez 10514(1)30:24+616 
5.FC Allmendingen10424(2)35:33+214 
6.FC Hünibach a10424(0)19:26-713 
7.SV Kaufdorf10415(1)25:23+213 
8.FC Rot-Schwarz 10334(6)39:45-612 
9.FC Heimberg10406(13)30:24+612 
10.FC Reichenbach / Frutigen10235(10)26:40-149 
11.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen100010(2)10:70-600 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wabern a10730(0)34:8+2623 
2.FC Weissenstein Bern b10721(0)58:9+4922 
3.SC Radelfingen10712(0)42:19+2321 
4.SC Wohlensee a10613(1)40:21+1918 
5.Team ABO a10514(4)37:26+1115 
6.FC Wyler a10325(0)21:35-1410 
7.SC Holligen 9410325(4)30:35-510 
8.FC Walperswil / Täuffelen10217(1)29:53-246 
9.FC Sternenberg10217(2)20:62-426 
10.FC Schüpfen10028(1)21:64-431 
11.FC Laupen R 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herzogenbuchsee10901(2)58:11+4727 
2.FC Bützberg / Aarwangen10802(0)80:19+6124 
3.FC Langenthal10523(1)38:45-717 
4.FC Lotzwil-Madiswil10505(0)25:35-1015 
5.SC Jegenstorf10424(0)31:30+114 
6.SC Grafenried10424(2)29:26+314 
7.FC Länggasse10415(5)53:51+213 
8.FC Bern b10406(2)34:63-2912 
9.FC Utzenstorf10325(2)23:34-1111 
10.FC Gerzensee10217(1)24:43-197 
11.SC Burgdorf a10127(0)25:63-385 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Azzurri Bienne10901(21)54:8+4627 
2.SC Münchenbuchsee a10802(3)57:11+4624 
3.FC Grünstern a10712(3)32:19+1322 
4.FC Bure10622(17)27:18+920 
5.FC Tavannes/Tramelan a10604(2)26:17+918 
6.FC Evilard10334(1)20:35-1512 
7.FC Besa Biel/Bienne10325(2)22:24-211 
8.SV Lyss a10307(0)27:38-119 
9.Team Orval (FCBM)10307(7)22:33-119 
10.SR Delémont b10127(0)7:56-495 
11.FC La Courtine10109(0)16:51-353