Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach9711(3)39:18+2122 
2.FC Rot-Schwarz 9702(1)52:15+3721 
3.FC Interlaken a9702(3)53:24+2921 
4.FC Steffisburg9513(5)38:25+1316 
5.FC Dürrenast b9504(14)38:22+1615 
6.FC Biglen9414(1)41:34+713 
7.FC Heimberg9315(3)34:35-110 
8.FC Wattenwil9306(2)37:61-249 
9.SV Meiringen9207(5)21:50-296 
10.FC Sarina9009(27)11:80-690 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rubigen10622(7)31:24+718 
2.FC Bern b10622(34)37:13+2418 
3.FC Prishtina Bern 10523(2)43:27+1615 
4.FC Rot-Schwarz b10523(5)35:22+1315 
5.FC Weissenstein Bern b10433(6)26:19+713 
6.SC Münchenbuchsee10325(14)24:35-119 
7.FC Gerzensee10244(5)14:19-58 
8.FC Wabern10244(6)34:35-18 
9.Team Grauholz b10037(28)10:60-501 
10.SC Bümpliz 78R 100100(0)0:000 
FC Wyler bR 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus9801(2)64:14+5024 
2.SV Kaufdorf9702(1)38:18+2021 
3.SC Wohlensee9612(0)66:17+4919 
4.SCI Esperia 19279612(11)34:20+1419 
5.FC Köniz b9603(35)49:20+2918 
6.SC Holligen 949504(5)41:31+1015 
7.SC Worb b9306(2)25:41-169 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:33-66 
9.FC Länggasse9108(4)30:56-263 
10.FC Belp b9009(6)13:137-1240 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Oberemmental 059801(0)48:10+3824 
2.FC Herzogenbuchsee9711(1)35:12+2322 
3.SC Burgdorf9702(5)39:17+2221 
4.Ämme Team9522(1)43:33+1017 
5.FC Utzenstorf9315(1)28:39-1110 
6.FC Lotzwil-Madiswil9315(29)20:44-2410 
7.SC Jegenstorf9225(5)12:29-178 
8.FC Roggwil / Wynau9144(2)18:24-67 
9.SC Ersigen9216(2)30:42-127 
10.SC Thörishaus b9108(2)11:34-233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team ABO9711(1)51:9+4221 
2.FC Besa Biel/Bienne9612(2)36:17+1918 
3.FC Täuffelen / Walperswil9612(10)48:17+3118 
4.Team Häftli9522(8)21:21016 
5.FC Courtelary9414(96)40:28+1212 
6.FC Nidau / Grünstern9315(9)23:41-189 
7.FC Aarberg b9234(7)23:41-188 
8.Team Aurore-Etoile9126(7)15:37-224 
9.SV Lyss b9018(1)11:57-460 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Moutier / Court9900(4)52:4+4827 
2.SR Delémont b9711(1)42:12+3022 
3.FC Union-Sportive Montfaucon9621(2)44:18+2620 
4.FC Franches-Montagnes9603(4)33:20+1318 
5.US Boncourt9513(2)39:18+2116 
6.FC Develier9315(3)17:29-1210 
7.Groupement Juniors Vallée b9306(3)15:33-189 
8.Team Orval (FCBM)9216(9)23:40-177 
9.FC Lugnez-Damphreux9108(0)8:52-443 
10.FC Fontenais9009(3)5:52-470 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz 8710(1)43:12+3121 
2.FC Heimberg8512(3)33:20+1315 
3.FC Biglen8422(3)30:25+513 
4.FC Interlaken a8413(4)35:25+1012 
5.FC Steffisburg8323(1)39:25+1410 
6.FC Dürrenast b8314(2)34:29+59 
7.FC Wattenwil8116(1)21:48-273 
8.FC Sarina8017(7)15:66-510 
9.FC AllmendingenR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern 7610(1)33:5+2819 
2.FC Rot-Schwarz b7511(1)19:10+916 
3.FC Wyler7322(4)14:9+511 
4.FC Weissenstein Bern b7322(5)18:14+411 
5.FC Gerzensee7313(3)16:15+110 
6.SC Münchenbuchsee7304(5)25:28-39 
7.SC Worb b7106(27)12:32-203 
8.FC Wabern7016(26)10:34-241 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee7520(1)37:9+2816 
2.SV Kaufdorf7511(3)34:11+2315 
3.FC Länggasse7421(1)28:13+1513 
4.FC Köniz b7313(3)22:2209 
5.SC Holligen 947214(7)22:34-126 
6.Team Chiesetau b7115(1)14:33-193 
7.FC Ostermundigen b7016(36)2:37-350 
8.SCI Esperia 1927R 7070(32)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Utzenstorf8701(1)41:7+3421 
2.FC Herzogenbuchsee8701(2)40:10+3021 
3.SC Burgdorf8602(4)34:18+1618 
4.FC Roggwil / Wynau8404(3)24:27-312 
5.FC Aarwangen / Bützberg8404(34)24:19+512 
6.SC Thörishaus b8305(5)21:22-19 
7.SC Jegenstorf8206(12)12:39-276 
8.SC Ersigen8206(16)12:36-246 
9.FC Lotzwil-Madiswil8107(0)13:43-303 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene8710(4)35:10+2521 
2.FC Besa Biel/Bienne8521(2)38:14+2416 
3.Team Häftli8512(5)30:10+2015 
4.FC Täuffelen / Walperswil8323(2)26:22+410 
5.Team Aurore-Etoile8233(2)26:31-58 
6.FC Courtelary8224(9)8:15-77 
7.FC Aarberg b8125(3)14:45-314 
8.SV Lyss b8017(4)7:37-300 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.US Boncourt9801(2)36:14+2224 
2.FC Union-Sportive Montfaucon9711(5)30:10+2022 
3.FC Develier9711(15)32:14+1822 
4.SR Delémont b9702(1)59:11+4821 
5.Groupement Juniors Vallée b9414(1)15:25-1013 
6.FC Franches-Montagnes9405(12)26:24+212 
7.FC Clos du Doubs9315(7)17:24-710 
8.FC Lugnez-Damphreux9207(1)24:47-236 
9.Team Orval (FCR)9108(26)14:36-223 
10.FC Fontenais9009(1)3:51-480