Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 26.06.2019
17:45
FC Alle a (Jun.E 3/3)
FC Cornol - La Baroche (Jun.E 3/3)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Trainingsspiele
19:00
FC Tavannes/Tramelan a (Jun.C 1/S)
Team Orval (FCBM) (Jun.C 1/S)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Trainingsspiele
19:00
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C 1/S)
Niederamt Selection (Jun.C P)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:10
FC Breitenrain (CCJL A)
FC Heimberg (3.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Do 27.06.2019
19:00
Team Vallon (FC La Suze) (Jun.C 2/S)
Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S)
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC La Courtine (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Trainingsspiele
19:30
Team Chiesetau (CCJL C)
FC Schönbühl a (CCJL C)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Courfaivre (3.)
FC Courtételle (3.)
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
CS Lecce (4.)
FC Besa Biel/Bienne (5.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Azzurri Bienne (Jun.C P)
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
20:15
FC Biglen (3.)
SC Worb (3.)
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
KF Shqiponja (3.)
FC Aarwangen (4.)
Hard, Langenthal - Nebenplatz Stadion Hard
Trainingsspiele
Fr 28.06.2019
19:00
FC Breitenrain (PL)
FC Thun Berner Oberland II (2. Int.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
19:00
FC Cornol - La Baroche (CCJL C)
Groupement Juniors Vallée a (CCJL C)
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Bassecourt (1.)
FC Courtételle (2.)
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Arena The Gym (SFFS S-B)
FC New Team (SFFS S-C)
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
Sa 29.06.2019
10:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
SC Burgdorf d (Jun.E 3/3)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
10:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
Team Thun Nord (CCJL C)
V
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
10:45
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
FVRZ U-13 (M) weiss
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 2
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
11:00
Ämme Team a (Jun.D/9)
SV Lyss a (Jun.D/9)
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:30
Ämme Team (Jun.B 1/S)
FC Bützberg / Aarwangen (Jun.B 1/S)
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:45
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
FTC M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 3
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
15:00
FC Thun (SL)
FC Aarau (ChL)
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FVBJ/AFBJ schwarz U-13 (M)
ACVF M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 4
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
16:00
FC Biel-Bienne (1.)
SR Delémont (1.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
16:00
FC Breitenrain a (CCJL B)
FC Subingen (Jun.B P)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
17:30
FC Thun (SL)
FC Aarau (ChL)
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Besa Biel/Bienne (4.)
FC Glovelier a (4.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele