Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Thun Nord b980177:824 
2.FC EDO Simme 961240:2719 
3.FC Dürrenast a951335:1916 
4.FC Allmendingen a942324:2414 
5.FC Wattenwil a941429:2413 
6.FC Heimberg a940528:3112 
7.FC Spiez a940520:3512 
8.FC Konolfingen 931523:4510 
9.Team Thun Nord a912616:455 
10.FC Rot-Schwarz912619:535 

Junioren D/9 - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen a870138:1121 
2.FC Interlaken a861158:1119 
3.Team Chiesetau a852116:917 
4.FC Sarina850334:2415 
5.SV Meiringen a831421:2110 
6.FC Lerchenfeld a831427:3710 
7.FC Spiez b831414:3810 
8.FC Rothorn 801710:351 
9.FC Reichenbach80179:411 

Junioren D/9 - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dürrenast b860220:1518 
2.FC Obersimmental 851231:2616 
3.FC EDO Simme842232:2614 
4.FC Interlaken b842220:1814 
5.FC Heimberg b832327:2511 
6.FC Biglen830527:289 
7.FC Allmendingen b821518:217 
8.FC Steffisburg a813417:206 
9.FC Hünibach a813416:296 

Junioren D/9 - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frutigen b870147:1221 
2.FC Konolfingen b860238:1018 
3.SV Meiringen b851231:1716 
4.FC Rot-Schwarz b842241:1614 
5.FC Steffisburg b840423:3712 
6.FC Spiez c830520:349 
7.FC Oberdiessbach b822423:338 
8.FC Rothorn812521:425 
9.FC Wattenwil b801710:531 

Junioren D/9 - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Interlaken c880036:1424 
2.FC Dürrenast a860240:1918 
3.Team Thun Nord b851233:2016 
4.Team Chiesetau b850339:2115 
5.FC Biglen 830526:269 
6.FC Reichenbach b821521:387 
7.FC Lerchenfeld b820623:386 
8.FC Sarina b820613:386 
9.FC Allmendingen 812512:295 

Junioren D/9 - OEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kirchberg10100053:530 
2.SC Burgdorf a1071263:2622 
3.FC Utzenstorf a1061337:2019 
4.SC Huttwil1030730:439 
5.Ämme Team c1020831:606 
6.Ämme Team d1010917:773 

Junioren D/9 - OEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal972057:1623 
2.FC Herzogenbuchsee a963055:1321 
3.Oberemmental 05 a961264:1819 
4.SC Ersigen961259:2719 
5.FC Aarwangen 951349:2516 
6.FC Lotzwil-Madiswil a940547:2212 
7.SV Sumiswald a830529:339 
8.FC Roggwil / Wynau820619:576 
9.FC Hasle-Rüegsau b910819:573 
10.FC Bützberg / Aarwangen90094:1340 

Junioren D/9 - OEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Burgdorf b870169:521 
2.FC Kirchberg b861146:719 
3.FC Blau Weiss Oberburg b740322:1812 
4.SC Huttwil b840435:4012 
5.Koppiger SV832318:1511 
6.Oberemmental 05 b832322:3611 
7.FC Utzenstorf b730419:269 
8.FC Zollbrück b710617:373 
9.Ämme Team b70168:721 

Junioren D/9 - OEFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee b862051:1220 
2.Oberemmental 05 c853063:2318 
3.FC Langenthal b851242:2416 
4.SC Wynau 842237:1514 
5.FC Blau Weiss Oberburg c740355:2712 
6.SV Sumiswald b721412:467 
7.FC Aarwangen / Bützberg620412:306 
8.SC Burgdorf c811616:514 
9.FC Roggwil / Steckholz80088:680 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b990082:327 
2.BSC Young Boys 980189:924 
3.FC Wyler a960328:1918 
4.FC Münsingen / Rubigen a951328:2116 
5.SC Worb a950457:2015 
6.FC Ostermundigen a940530:2012 
7.SC Bümpliz 78931529:2810 
8.Team Grauholz d930623:699 
9.FC Wabern a90188:891 
10.FC Bethlehem BE a90189:1051 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen a972048:1423 
2.FC Köniz a970243:1121 
3.SC Wohlensee a953140:1818 
4.FC Belp a951333:1616 
5.FC Schönbühl a950425:2915 
6.FC Länggasse a840423:2712 
7.FC Breitenrain a932430:3111 
8.FC Bolligen b913521:306 
9.FC Goldstern a911718:484 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg b800811:680 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee a963047:1121 
2.FC Sternenberg a962149:1820 
3.FC Bethlehem BE c961251:1219 
4.SC Grafenried961234:1919 
5.SV Kaufdorf b940541:3912 
6.FC Ostermundigen b940535:3312 
7.FC Laupen932432:2011 
8.FC Köniz b924328:1510 
9.FC Wyler b90275:602 
10.Team Grauholz c90188:1031 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Grauholz b980153:1324 
2.FC Muri-Gümligen b980151:2124 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 961235:2619 
4.FC Weissenstein Bern a950427:2815 
5.FC Bern b941440:2713 
6.FC Flamatt 932417:2711 
7.FC Münsingen931527:3210 
8.FC Breitenrain c923421:279 
9.FC Goldstern b91089:463 
10.SC Bümpliz 78 b902711:442 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Breitenrain d981054:1225 
2.SC Jegenstorf a980164:1824 
3.FC Gerzensee970242:2121 
4.SC Wohlensee b951352:2416 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg a941422:2613 
6.FC Bolligen a931524:3510 
7.AS Italiana a930627:569 
8.FC Schönbühl b920721:656 
9.SC Münchenbuchsee b911723:414 
10.SC Thörishaus a911721:524 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Ostermundigen c861145:1919 
2.FC Münsingen / Rubigen b861128:1219 
3.FC Belp b860248:1518 
4.FC Rubigen / Münsingen d850340:2315 
5.Team Grauholz a840425:2512 
6.FC Köniz c840423:4412 
7.FC Laupen b820611:226 
8.FC Weissenstein Bern c810714:373 
9.SC Thörishaus b810717:543 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Bümpliz 78 c760138:1818 
2.SC Holligen 94 751132:1716 
3.FC Münsingen / Rubigen c750221:1515 
4.SC Worb b741231:2513 
5.FC Belp c730431:259 
6.FC Ostermundigen d Mädchen720525:336 
7.SV Kaufdorf 720527:436 
8.FC Wabern b700718:470 
9.FC Goldstern cR 00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg b981062:625 
2.FC Zollikofen c971157:2122 
3.FC Sternenberg b961233:1319 
4.FC Muri-Gümligen c951336:2016 
5.SC Grafenried b950438:3215 
6.SC Bümpliz 78 d830522:389 
7.FC Wyler c930621:589 
8.SC Münchenbuchsee c920710:466 
9.FC Gerzensee b811617:324 
10.SC Jegenstorf b911711:414 

Junioren D/9 - MFV - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Worb c861166:1419 
2.FC Bolligen d860241:1918 
3.Femina Kickers Worb a852133:1317 
4.SC Wohlensee c842220:1714 
5.FC Schönbühl c841327:2213 
6.BSC YB Frauen Mädchen721412:237 
7.SC Holligen 94 b Mädchen821522:347 
8.FC Ostermundigen e Mädchen820614:406 
9.SC Burgdorf d70077:600 

Junioren D/9 - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Cornol - La Baroche a10100087:1030 
2.FC Moutier a1090150:1927 
3.Team Orval (FCBM) a1070356:2421 
4.Groupement BGB1061345:2719 
5.SR Delémont b1053239:1718 
6.FC Tavannes/Tramelan a1041527:4213 
7.FC Fontenais1032524:4511 
8.FC Vicques 1023520:329 
9.FC La Suze a1020816:316 
10.SR Delémont c1011811:624 
11.FC Alle100198:741 

Junioren D/9 - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Courtételle 981048:1425 
2.FC Chevenez 972045:1123 
3.FC Glovelier952245:2017 
4.FC Clos du Doubs952234:2117 
5.US Boncourt 942334:1914 
6.FC Franches-Montagnes 923427:369 
7.FC Courfaivre 930632:489 
8.FC Porrentruy b921621:447 
9.FC Pleigne 921621:477 
10.FC Vendlincourt900922:690 

Junioren D/9 - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Courroux b980150:1624 
2.FC Fontenais b971143:1722 
3.FC Courgenay 951341:2816 
4.FC Moutier b950442:2015 
5.FC Courchapoix950436:2815 
6.FC La Suze b941422:2613 
7.FC Cornol - La Baroche b930638:469 
8.SR Delémont a930623:359 
9.FC Courrendlin930627:469 
10.FC Develier 90189:691 

Junioren D/9 - AJF - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC La Suze c871047:1422 
2.FC Court 852139:1517 
3.SR Delémont d751131:2216 
4.FC Franches-Montagnes b851223:2116 
5.Team Orval (FCR)731337:2010 
6.Team Orval (FCBM) b821516:247 
7.FC Moutier c821516:397 
8.FC La Courtine 610514:203 
9.FC Tavannes/Tramelan b80088:560 
10.FC Courtelary R 00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aare Seeland a1090157:1527 
2.FC Aarberg a1070364:2121 
3.FC La Neuveville-Lamboing a1070356:1321 
4.FC Biel-Bienne b1050560:3215 
5.SC Aegerten Brügg a1020830:786 
6.Team Ins / Müntschemier a1000108:1160 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne b10100059:1430 
2.SV Lyss a1052328:2217 
3.FC Biel-Bienne Seeland c1050531:3415 
4.Team Etoile-Aurore c1041526:4313 
5.FC Grünstern a1032524:2511 
6.FC Diessbach a1001916:461 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Aurore-Etoile a980171:1224 
2.FC Täuffelen970243:2321 
3.FC Walperswil962148:920 
4.Team Häftli c951341:1216 
5.SV Lyss b941431:2013 
6.FC Aarberg b941426:2313 
7.FC Bözingen 34 / Mett a940542:2412 
8.SV Port921635:627 
9.FC La Neuveville-Lamboing b920723:506 
10.Team Ins / Müntschemier b90095:1300 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Lengnau871057:1522 
2.SC Radelfingen 870160:921 
3.FC Walperswil b Mädchen841332:3513 
4.FC Pieterlen a840438:2412 
5.FC Orpund a823323:369 
6.FC Nidau b821525:357 
7.FC Herzogenbuchsee c821531:467 
8.FC Täuffelen / Walperswil c821523:537 
9.FC Aarberg c820619:556 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfen a871053:822 
2.FC Bözingen 34 / Mett b862038:2020 
3.Team Häftli b850329:1915 
4.FC Jens / Hermrigen842220:1514 
5.FC La Neuveville-Lamboing c830522:349 
6.SV Lyss b821516:207 
7.Team Etoile-Aurore d813418:346 
8.FC Dotzigen 820610:376 
9.FC Evilard 811614:334 

Junioren D/9 - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wileroltigen 870142:1221 
2.FC Schüpfen b861151:2319 
3.Team Ins / Müntschemier b850361:1815 
4.FC Grünstern b841346:3713 
5.FC Diessbach b841335:2913 
6.FC Azzurri Bienne a840444:3812 
7.SC Rüti b. Büren b831436:3310 
8.FC Mett / Bözingen 34810716:703 
9.FC Walperswil c Mädchen800811:820 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktmeisterschaft

1.E-11 Team Oberland880052:1624 
2.Team Chiesetau c841337:2513 
3.E-11 Team Thun Nord832326:3211 
4.E-11 Team Thun Stadt820623:416 
5.BeO West U12811615:394 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Thun Nord a870122:1021 
2.SV Meiringen a860225:818 
3.FC Lerchenfeld a842222:1414 
4.FC Sarina841330:3113 
5.BeO Ost840426:2212 
6.FC Dürrenast b840421:2312 
7.FC Spiez b821522:257 
8.FC Obersimmental 812512:285 
9.FC Rot-Schwarz810710:293 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Allmendingen b861126:1519 
2.FC Interlaken b860235:1918 
3.FC Frutigen b851225:1716 
4.FC Biglen841320:1813 
5.FC Rothorn 831421:2510 
6.FC Heimberg b831419:2310 
7.FC Steffisburg a831416:2210 
8.FC EDO Simme821510:207 
9.FC Reichenbach801716:291 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a980153:1424 
2.FC Rot-Schwarz b960341:2318 
3.Team Thun Nord b952228:1217 
4.FC Konolfingen b942327:2214 
5.FC Dürrenast a940523:2612 
6.FC Spiez c933323:3312 
7.FC Oberdiessbach b932422:2611 
8.SV Meiringen b923416:239 
9.FC Interlaken c921614:297 
10.FC Steffisburg b911721:604 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b861136:1619 
2.Team Chiesetau b851225:1316 
3.FC Allmendingen 850322:2215 
4.FC Reichenbach b842228:1814 
5.FC Sarina b740329:2112 
6.FC Obersimmental b721415:207 
7.SV Meiringen c814315:237 
8.FC Biglen 821517:357 
9.FC Lerchenfeld b802615:342 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast a990038:1027 
2.FC EDO Simme 960340:1618 
3.FC Allmendingen a951324:1416 
4.FC Heimberg a943222:1215 
5.FC Frutigen a932419:2511 
6.FC Wattenwil a932421:2811 
7.FC Interlaken a932418:3011 
8.FC Spiez a923411:229 
9.FC Konolfingen 912614:265 
10.Team Chiesetau a903614:383 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Utzenstorf a1072146:2023 
2.Oberemmental 05 a1063136:2521 
3.SC Huttwil1060446:2918 
4.FC Herzogenbuchsee a1042423:2314 
5.FC Langenthal1012720:555 
6.SC Ersigen1011822:414 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal b871046:1422 
2.Ämme Team c861147:1919 
3.FC Lotzwil-Madiswil a851254:2316 
4.FC Aarwangen 842232:3014 
5.SC Burgdorf b840444:2612 
6.FC Kirchberg b713316:236 
7.Ämme Team d812527:465 
8.SV Sumiswald a812523:465 
9.FC Roggwil / Wynau700711:730 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blau Weiss Oberburg b880048:1024 
2.Oberemmental 05 c860239:1718 
3.FC Utzenstorf b841320:2013 
4.FC Herzogenbuchsee b832319:2111 
5.SC Huttwil b822421:288 
6.SC Wynau 822414:278 
7.FC Hasle-Rüegsau b821528:247 
8.Koppiger SV821513:267 
9.FC Zollbrück b813411:406 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg c870044:1621 
2.Oberemmental 05 b851233:1716 
3.SC Burgdorf c850336:3115 
4.FC Aarwangen / Bützberg841233:1613 
5.FC Langenthal c840449:3312 
6.FC Herzogenbuchsee c832328:2111 
7.SV Sumiswald b822410:278 
8.FC Bützberg / Aarwangen810720:493 
9.Ämme Team b810710:533 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Courtételle 860228:1518 
2.SR Delémont b851231:1516 
3.Groupement BGB851229:2016 
4.FC Moutier a850322:1615 
5.FC Courroux b841313:1313 
6.FC Vicques 831431:3110 
7.FC Tavannes/Tramelan a831420:3010 
8.FC La Suze a812526:375 
9.FC Fontenais801714:371 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Boncourt 871036:1322 
2.FC Chevenez 861127:419 
3.FC Franches-Montagnes 842218:1614 
4.FC Glovelier841336:2213 
5.FC Clos du Doubs824219:2310 
6.FC Courgenay 831430:3610 
7.FC Bure823312:179 
8.FC Alle811610:294 
9.SR Delémont c800810:380 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Courfaivre 870142:1421 
2.Team Orval (FCR)861143:1519 
3.Team Orval (FCBM) b860232:2018 
4.SR Delémont d842231:2614 
5.FC Courchapoix833224:1712 
6.FC La Suze b831421:2010 
7.FC Franches-Montagnes b820615:246 
8.FC Court 811613:364 
9.FC Moutier b80084:530 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Cornol - La Baroche b880059:1124 
2.FC Pleigne 850324:1715 
3.FC Vendlincourt850326:2615 
4.SR Delémont a841326:1513 
5.FC Tavannes/Tramelan b840435:2012 
6.FC Porrentruy b840435:2812 
7.FC La Courtine 840416:2412 
8.FC Courrendlin811617:514 
9.FC Develier 80086:520 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss a1072137:1623 
2.FC Azzurri Bienne b1063123:721 
3.FC Biel-Bienne b1070334:2021 
4.Team Etoile-Aurore c1030726:369 
5.SC Aegerten Brügg a1021713:407 
6.FC La Neuveville-Lamboing a1012719:335 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Aurore-Etoile a1072133:1523 
2.FC Biel-Bienne Seeland c1061340:3219 
3.FC Täuffelen1060425:1618 
4.FC Walperswil1043315:1415 
5.FC Grünstern a1020812:346 
6.Team Häftli c1012717:315 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lengnau971133:1022 
2.SV Lyss b970242:1521 
3.FC Diessbach a962143:2020 
4.FC Bözingen 34 / Mett a961242:1719 
5.SC Radelfingen 942322:2314 
6.SV Port940526:2412 
7.FC Aarberg b931534:3310 
8.Team Ins / Müntschemier a930624:429 
9.FC Walperswil b Mädchen911712:384 
10.FC La Neuveville-Lamboing b90095:610 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pieterlen a871037:1622 
2.FC Schüpfen a862045:920 
3.FC Orpund a851226:2416 
4.Team Häftli b841324:1313 
5.FC Nidau b831419:3710 
6.FC Bözingen 34 / Mett b823320:219 
7.SV Lyss b813415:266 
8.FC Jens / Hermrigen811616:244 
9.FC Täuffelen / Walperswil c801712:441 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier b761063:819 
2.FC Schüpfen b761053:1219 
3.SC Wileroltigen 750235:2315 
4.Team Ins / Müntschemier b740337:3412 
5.FC Diessbach b720518:286 
6.FC Aarberg c711520:504 
7.FC Grünstern b711515:594 
8.Team Etoile-Aurore d710612:393 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Evilard 752021:617 
2.SC Rüti b. Büren b751136:1616 
3.FC Azzurri Bienne a741232:2013 
4.FC Dotzigen 740321:2212 
5.Team Aare Seeland c730426:259 
6.Team Häftli721415:267 
7.FC Mett / Bözingen 34720520:336 
8.FC Walperswil c Mädchen70168:311 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen a752015:917 
2.FC Muri-Gümligen a750229:1515 
3.SC Wohlensee a742122:914 
4.SC Worb a742119:914 
5.SC Bümpliz 78713310:176 
6.Team Grauholz d720511:196 
7.FC Köniz a711512:244 
8.FC Belp a702510:262 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain a751130:1716 
2.FC Schönbühl a751120:1016 
3.FC Sternenberg a742125:1614 
4.FC Länggasse a732222:1511 
5.FC Bolligen b722314:168 
6.FC Goldstern a721412:287 
7.SC Grafenried71159:244 
8.SC Münchenbuchsee a70258:142 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE a770040:1121 
2.FC Muri-Gümligen b650131:1215 
3.Team Grauholz b740345:1812 
4.FC Köniz b740335:2912 
5.FC Laupen731330:2110 
6.SV Kaufdorf b720522:416 
7.FC Ostermundigen b711520:444 
8.FC Wabern a60066:530 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain d750231:1615 
2.SC Jegenstorf a750229:1815 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 741236:2113 
4.FC Bern b741235:2513 
5.FC Weissenstein Bern a741217:1213 
6.FC Münsingen731328:2010 
7.FC Flamatt 710612:353 
8.FC Wyler b70075:460 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Breitenrain c750238:1415 
2.SC Wohlensee b742127:1914 
3.Team Grauholz c732216:2011 
4.FC Belp b731325:1610 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg b723214:179 
6.FC Gerzensee722312:168 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a722310:188 
8.FC Goldstern b70257:292 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen / Rubigen b761025:719 
2.AS Italiana a750233:2215 
3.FC Schönbühl b740325:2412 
4.SC Bümpliz 78 b731330:1810 
5.FC Bolligen a623110:109 
6.FC Ostermundigen c41039:173 
7.SC Münchenbuchsee b602412:262 
8.SC Thörishaus a601514:341 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz a760136:1318 
2.SC Bümpliz 78 c760132:1618 
3.FC Rubigen / Münsingen d740341:2312 
4.FC Laupen b730430:229 
5.SC Holligen 94 730432:259 
6.FC Weissenstein Bern c730413:179 
7.FC Münsingen / Rubigen c730423:319 
8.SC Thörishaus b700710:700 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg b742132:1714 
2.FC Muri-Gümligen c742119:1714 
3.SC Worb b740343:1912 
4.FC Belp c740329:2412 
5.FC Zollikofen c731314:2310 
6.SV Kaufdorf 730427:339 
7.FC Sternenberg b720516:216 
8.FC Ostermundigen d Mädchen711514:404 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Worb c770074:1221 
2.SC Grafenried b760143:2018 
3.SC Bümpliz 78 d740324:3512 
4.Femina Kickers Worb a630316:149 
5.SC Wohlensee c730424:209 
6.FC Bolligen d611424:344 
7.SC Münchenbuchsee c711510:304 
8.FC Wyler c710614:643 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schönbühl c751133:1616 
2.BSC YB Frauen Mädchen751129:1516 
3.SC Holligen 94 b Mädchen740335:2412 
4.SC Jegenstorf b731327:2510 
5.Femina Kickers Worb Mädchen722327:368 
6.FC Wabern b721417:197 
7.FC Gerzensee b720524:266 
8.FC Ostermundigen e Mädchen712413:445 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

1.E-11 Team Thun Nord861146:1619 
2.E-11 Team Oberland852131:1917 
3.BeO West U12841328:2413 
4.E-11 Team Thun Stadt830532:339 
5.Team Chiesetau c800820:650 

Fussballverband Bern/Jura