Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen a871033:1122 
2.FC Dürrenast a870153:2421 
3.Team Thun Nord b842229:2414 
4.Team Thun Nord a831425:3210 
5.FC Frutigen a830538:339 
6.FC Sarina823321:239 
7.FC Konolfingen 822417:318 
8.FC Spiez a81258:255 
9.FC Thun b711519:394 

Junioren D/9 - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wattenwil a760132:918 
2.E-11 Team Thun Nord650121:1015 
3.FC Biglen732222:1611 
4.FC Rothorn 731318:1310 
5.FC Allmendingen a730418:239 
6.FC Rot-Schwarz721427:247 
7.FC Hünibach a721417:327 
8.FC Reichenbach701612:521 

Junioren D/9 - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Interlaken b760156:1218 
2.FC Spiez b760132:518 
3.FC EDO Simme 741230:2013 
4.FC Dürrenast b740329:2312 
5.FC Lerchenfeld a731320:1210 
6.FC Rot-Schwarz b720520:336 
7.FC Obersimmental 710612:513 
8.FC Steffisburg a710614:573 

Junioren D/9 - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Meiringen b760152:1318 
2.FC Biglen 741232:2013 
3.FC Dürrenast a741229:1813 
4.FC Frutigen b740332:2912 
5.FC Heimberg b732245:2211 
6.FC Konolfingen b520311:466 
7.Team Chiesetau a712420:265 
8.E-11 Team Thun Stadt700715:650 

Junioren D/9 - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC EDO Simme750233:2215 
2.FC Steffisburg b742140:2014 
3.FC Lerchenfeld b742123:1714 
4.FC Allmendingen b741225:1713 
5.FC Wattenwil b731324:2610 
6.FC Interlaken c721417:277 
7.FC Sarina b711512:274 
8.SV Meiringen c702514:322 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a870145:1421 
2.SC Worb a660048:718 
3.FC Ostermundigen b841337:1813 
4.Team Grauholz d740334:3112 
5.FC Laupen731332:1910 
6.FC Belp a830530:279 
7.FC Bethlehem BE b830524:419 
8.FC Köniz c50052:360 
9.FC Goldstern a50053:620 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.BSC Young Boys b880084:324 
2.SC Wohlensee a860241:1218 
3.FC Bern b850342:2315 
4.FC Muri-Gümligen a850329:1515 
5.FC Wabern a831421:2510 
6.FC Bolligen b831416:2910 
7.FC Bethlehem BE c830529:389 
8.FC Länggasse a820613:536 
9.Team Grauholz c80087:840 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 78 c861136:2019 
2.SC Münchenbuchsee a860232:1418 
3.SC Holligen 94 851245:2216 
4.Team Grauholz b841323:1813 
5.FC Breitenrain a840434:3012 
6.FC Flamatt 831425:2910 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 830520:219 
8.SC Jegenstorf a820617:366 
9.FC Belp b810721:633 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.BSC Young Boys c751145:2016 
2.FC Ostermundigen c750223:1415 
3.Team Bern West U13742124:1114 
4.FC Weissenstein Bern a742124:1914 
5.FC Münsingen714216:167 
6.FC Rüschegg 72147:187 
7.FC Muri-Gümligen b710615:373 
8.SC Münchenbuchsee b702511:302 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Worb b760156:2018 
2.FC Sternenberg a760149:1718 
3.FC Schönbühl b740332:3512 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a530227:139 
5.FC Muri-Gümligen c630333:249 
6.FC Wyler b720520:416 
7.FC Wabern b720512:536 
8.SC Bümpliz 78 b600611:370 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Grafenried880055:724 
2.FC Bethlehem BE a861140:2319 
3.FC Ostermundigen d Mädchen850339:2215 
4.SC Münchenbuchsee842226:2214 
5.SC Wohlensee b840435:2012 
6.FC Laupen b521213:137 
7.Team Grauholz a820619:406 
8.SC Worb c820615:486 
9.FC Köniz b800812:580 

Junioren D/9 - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bethlehem BE b761045:1719 
2.FC Schönbühl c750238:1615 
3.FC Ostermundigen a741240:2213 
4.FC Sternenberg b740330:1912 
5.FC Münsingen / Rubigen b722323:248 
6.SC Wohlensee c612324:265 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b610514:443 
8.SC Bümpliz 78 d710617:633 

Junioren D/9 - OEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Utzenstorf a1082045:1226 
2.FC Aarwangen 1081153:2625 
3.SC Huttwil1072133:1723 
4.FC Roggwil / Wynau1061343:3219 
5.SC Burgdorf 1051430:3416 
6.Koppiger SV940525:2912 
7.FC Kirchberg b1032523:2211 
8.SC Ersigen1030730:559 
9.FC Bützberg / Aarwangen920734:396 
10.Oberemmental 05 a920717:256 
11.FC Hasle-Rüegsau b90188:501 

Junioren D/9 - OEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lotzwil-Madiswil a1080290:1824 
2.FC Langenthal1080273:1724 
3.FC Herzogenbuchsee b1080261:2724 
4.FC Utzenstorf b1080256:2424 
5.Ämme Team c1060447:2618 
6.FC Kirchberg750230:2215 
7.SV Sumiswald a1040637:7712 
8.FC Roggwil / Steckholz1030754:659 
9.Oberemmental 05 b1020827:606 
10.SV Sumiswald a1020820:726 
11.SC Huttwil b10001016:960 

Junioren D/9 - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Olympic Fahy 972057:923 
2.FC Tavannes/Tramelan a972041:1923 
3.FC Porrentruy 963052:1521 
4.FC Courgenay 941422:2113 
5.FC Porrentruy b941421:2213 
6.FC Alle b931516:2510 
7.FC Moutier b930615:209 
8.FC Corgémont a923416:389 
9.FC Courtételle 920714:406 
10.FC Pleigne 901813:581 

Junioren D/9 - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Orval (FCBM) a970249:2421 
2.SR Delémont c961230:2219 
3.FC Courtételle b760123:1318 
4.FC Courtelary 942342:3514 
5.FC Moutier c841321:1913 
6.Groupement BGB941437:3413 
7.FC Develier 940531:2612 
8.FC Courfaivre 921627:427 
9.FC Courchapoix920727:466 
10.FC Courtemaîche 901815:451 

Junioren D/9 - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Courrendlin980158:2324 
2.FC Courroux b980136:1624 
3.FC Fontenais970244:2021 
4.SR Delémont b951329:2416 
5.FC Clos du Doubs941440:2913 
6.FC La Courtine 940533:4212 
7.FC La Suze a930631:419 
8.FC Tavannes/Tramelan b912619:395 
9.FC Lugnez-Damphreux 912620:445 
10.Team Orval (FCBM) b910815:473 

Junioren D/9 - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tavannes/Tramelan a870142:2021 
2.Team Orval (FCR)851232:3216 
3.FC Vicques 850356:1915 
4.FC Cornol - La Baroche a850349:2215 
5.US Boncourt 841319:3013 
6.FC Franches-Montagnes 831423:2910 
7.FC Chevenez 830529:299 
8.FC Porrentruy813422:476 
9.FC Franches-Montagnes b800815:590 

Junioren D/9 - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier a1072149:1723 
2.FC Täuffelen1063129:1421 
3.SV Lyss a1041533:3613 
4.FC Schüpfen a1023514:239 
5.SC Aegerten Brügg a1023520:309 
6.FC Aarberg b1030723:489 

Junioren D/9 - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Täuffelen / Walperswil c990037:1027 
2.FC Diessbach b971138:1722 
3.FC Azzurri Bienne a962138:1420 
4.Team Aurore-Etoile a951336:2916 
5.Team Häftli c940530:2612 
6.FC Orpund a931521:2010 
7.FC Bözingen 34 / Mett a930623:279 
8.Team Ins / Müntschemier b922529:358 
9.SV Lyss b921623:477 
10.Team ABO c900917:670 

Junioren D/9 - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Etoile-Aurore c971141:2122 
2.SC Radelfingen 970229:2021 
3.FC Lengnau962144:2020 
4.FC La Neuveville941422:2513 
5.FC Jens / Hermrigen940540:3812 
6.SV Port933329:3012 
7.Team Häftli b923419:269 
8.FC Grünstern b923419:309 
9.FC Lamboing921627:357 
10.FC Dotzigen 910818:433 

Junioren D/9 - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Aare Seeland c980156:2124 
2.FC Walperswil961250:1319 
3.FC Schüpfen c961232:1519 
4.FC Pieterlen a960333:2618 
5.Team Aare Seeland a943235:2415 
6.FC Evilard 931526:3810 
7.FC Diessbach 930624:479 
8.FC Aarberg c921621:487 
9.Team Ins / Müntschemier b920717:306 
10.FC La Neuveville b911714:464 

Fussballverband Bern/Jura